ЗАО " лира"

рынки , аренда помещений, медицина....
рынок
Отзывы сотрудников о работодателе ЗАО " лира"(6)
20:13 23.12.2013
Кадровик полностью положительный, рассказывает о руководстве , как себя вести - углы и прочее... даже внешний вид оценивает
руководство - полный отстой, требуют полной честности при серой зарплате. боятся умных и перспективных. евреи.
Сергей (Сотрудник)
14:22 17.10.2023
Я работаю в ЗАО "Лира" уже несколько лет, и могу сказать, что в целом, опыт работы здесь меня устраивает. В коллективе есть профессионалы, и это плюс. Мы четко соблюдаем правила безопасности, что важно. Компания также предоставляет некоторые бонусы и обучение для сотрудников, что, конечно, приятно. Мне нравится возможность расти профессионально в этой компании. В целом, работать в "Лире" комфортно, и я бы порекомендовал ее как место для работы в строительной отрасли.
Не значительные.
Антон (Бывший сотрудник)
10:57 06.09.2023
Хороший коллектив, мне помогли влиться и освоить систему документооборота. Особая благодарность Ксении.
Ушел потому что нашел работу поближе к дому. Почти час в дороге, мне лично неудобно.
Денис (Сотрудник)
15:24 31.07.2023
Недостатком, по моему мнению, является отсутствие четкой системы управления информацией, что порой усложняет поиск необходимых данных и документов.
Аноним (Сотрудник)
12:11 26.07.2018
Дружный коллектив, интересные знакомства, стабильность.
Анонимка (Бывший сотрудник)
12:01 26.07.2018
Компания стабильная. Обижены те, кто уходит, кто не справился. Во многих отделах есть люди, работающие на своих местах более 5 лет. И не планируют оттуда уходить... Сама я пришла на работу в одно из подразделений, несколько раз было повышение по службе. Да, чем больше ответственности, тем сложнее. Но жалуются те, кто не потянул и не справился. Поэтому и чувствуют себя неудачниками. Зарплату выплачивают в полном объеме.
Есть в любой крупной организации