Янгелевский горно-обогатительный комбинат

ОАО «Янгелевский горно-обогатительный комбинат», Янгелевский ГОК
+7 (39566) 67-147
Сайт: www.yagok.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Написать отзыв про Янгелевский горно-обогатительный комбинат
Отзывы сотрудников о работодателе Янгелевский горно-обогатительный комбинат(36)
Алексей
10:01 18.06.2016
О компании Янглевский ГОК и о поселке Янгель могу сказать только самые хорошие слова Рабочий коллектив, отзывчивые люди
Хорошие наставники которые и научат и подскажут А по зарплате вообще вопросов нет
сколько обещали столько и платят вовремя и полный соцпакет
Мария
14:00 07.01.2015
Ничего нет положительного
Начальство - это просто уроды, которые думают только о собственной наживе, о людях которые работают в п.Янгель (маневровые, приемосдатчии и др.) они в открытую говорят что это тупое быдло. Зарплата - копейки, зато обещают золотые горы. Уже на собеседовании на тебя смотрят как боги на червяка. Сто раз подумайте прежде чем идти туда на собеседование.
Виктор
16:00 04.12.2014
Ну что можно написать о положительных сторонах?

З/п выдают вовремя, но увы копеечную.
занесла нелёгкая меня в эту организацию поработал! Обещали платить хорошо вы мол ребя работайте мы за з/п не поскупимся ну поработали окромя нервов и расшатаной психики заработали немного денег. Пример работёнки такой: весной закопать летом выкопать (только не подумайте,что речь идёт про картошку), зимой возможна работа которую нужно производить летом. В общем весело работать в ГОКе, короче говоря хотите новых впечатлений приезжайте поработайте сами посмотрите!! Много хороших мужиков работяг уволилось которые хотели заработать,а их в наглую кинули. PS Колян тебе отдельный привет. редактируй!!!
Александр Елисеев
08:41 29.09.2014
не увидел
Работал специалистом отдела охраны. При устройстве обещали первый месяц 20 тыс. руб, далее 30 тыс. руб. В итоге отработал с 21 июля по 18 августа, за этот период был один выходной и в итоге выплатили за это время 8 тыс руб. Причем обманывают не только работяг но и руководителей среднего звена, при устройстве обещают одно, в итоге совсем другое. Большинство работников увольняют вообще без всяких выплат, за что и.о.ген.директору Федорову С.В. бывшие работники разбивали служебную машину, били окна в кабинете и квартире и пытались его избить, думаю все равно выхватит от кого нибудь. Я сегодня пишу заявление в трудовую инспекцию, может что и получиться выбить с них....
Иван
06:34 18.05.2014
При устройстве обещают многое,на самом деле условия для жизни в общежитиях не какие кроме кроватей ничего нет!!!!Рабочий день 11 часов но можно и задержаться!!!!!В договоре прописаны только обязанности ,прав нет!!! Кстати договор увидел вместе с первой зарплатой,а до этого при требовании договора был ответ что если не устраивает ждать то прощаемся!!!!Начальство относиться к рабочим как к рабам хотя сами большинство по своей специальности знают меньше работяг.Спорить с начальством тоже не стоит это отразится на так называемой премии(черной зарплате)а она и так не очень велика как собственно и белая!!!!! Короче любите рабство-милости просим!!!!!!!!!!!!!!!
Антон
09:15 22.04.2014
Янгелевский ГОК - это один большой недостаток. Лично у меня остались только негативные впечатления. Что касается зарплаты то она черно-белая, причем белая часть 5-8тыс, а черная (чуть больше 15 тыс) это вроде премии, то есть сегодня хотят платят, завтра нет. В коллективе сплошная текучка, если кто-то и задерживается, то максимум на пол года, т.к работяг ни во что не ставят. Руководители - это люди, которые вчера были никем, а сегодня по блату залезли на должность и думают что теперь им можно унижать людей.
Ольга (Бывший сотрудник)
10:46 09.07.2017
Интересная работа, скучать не придется. Современные технологии, оборудованные офисы. Лояльное отношение руководства.
Маша (Сотрудник)
10:36 09.07.2017
Стабильное предприятие, уверенность в завтрашнем дне, хорошие отношения в коллективе.
Павел
15:49 17.09.2016
По мне так стабильная, производственная организация.Руководство серьезное,идет в ногу со временем. Есть возможность высказать свое мнение,если оно по существу,дорожит репутацией и слово свое держит.
Светлана
14:45 16.09.2016
Проработала в должности менеджера отдела продаж более двух лет и не могу сказать ни одного плохого слова,ни о предприятии,ни о коллективе. В коллективе рабочая,деловая атмосфера. Руководство поздравляет на каждый праздник. Нормальные условия труда,зарплата только в срок,аванс без задержек,что еще нужно для работы?
Андрей
15:58 14.09.2016
Официальное оформление с первого дня, человеческий график работы, порядочный офис, молодой коллектив, открытое руководство, действительно, одно из современных горных предприятий
Ольга
16:01 13.09.2016
Работа в представительстве мне нравится, хорошие условия труда: оплата обедов, мобильной связи, адекватная заработная плата, оплата переработок, оплачиваемый отпуск. Большой плюс- коллектив дружный.
Андрей
02:19 28.06.2016
Стабильная заработная плата, без задержек. Выплачивают столько, сколько обещали, отличный коллектив
Светлана Прохорова
09:02 20.06.2016
Стабильность вот что самое главное в предприятии ОАО Янгелевский ГОК не только стабильный ну еще и растущий!
нет недостатков. кто хочет работать тот работает, а кто не хочет тот сидит и чушь придумывает...
Николай
11:48 18.06.2016
Елена
11:30 15.06.2016
Хороший коллектив
Проработала в организации Янгелевский ГОК около 5 месяцев.Главный бухгалтер Перепадя Татьяна Анатольевна - это просто ужас. Она не только неграмотный расчётчик, но и неквалифицированный руководитель бухгалтерии. Из плюсов работы в данной организации могу только выделить, что предприятие ОАО Янгелевский ГОК находится в посёлке Янгель Иркутской области.