Woolhouse

Woolhouse, Вулхаус, Вул хаус, ООО «Кампотекс»
+7 (495) 781-58-34
+7 (499) 705-22-71
+7 (911) 698-05-58
Сайт: www.woolhouse.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Woolhouse(27)
Катя (Сотрудник)
21:47 11.05.2017
Мне нравится здесь работать! Очень хороший, дужный коллектив, зарплату стабильно выплачивают, задержек я не припомню. За 3 года, пока я тут работаю, дважды повышали мою зп. Никогда не променяю эту работу! Иду на нее как на праздник! Это реально мое, мне нравится продавать, предлагать качественную продукцию.
У меня их нет. Сколько людей, столько и мнений.
Роза (Сотрудник)
16:33 10.05.2017
Достоинств очень много. Но для начала нужно свою работу любить. Если этого не произошло, то любая работа будет в тягость. Я отлично лажу с людьми, реально умею продавать, и мне это интересно. Поэтому, я советую. Для меня лично тут нет никаких недостатков.
Мне все нравится.
Алиса (Бывший сотрудник)
19:58 08.05.2017
Я часто меняла места работы, то не сходилась с работодателями, то зарплату обещанную не получала, бывало, что ее и вовсе не выплачивали после стажировки. Пришла в woolhouse уже без надежды на то, что бывают честные люди и осталась работать на два года. У меня был замечательный коллектив и самый лучший руководитель, которого я встречала. Умел организовать нашу работу так, что мы выкладывались на сто процентов, ну и зарплата была соответствующая. Пришлось уволиться, так как вышла замуж и переехала в другой город. Пока не работаю. Но в будущем очень хотелось бы попасть в такой же коллектив, именно благодаря таким работодателям понимаешь ради чего ты работаешь и хочется выкладываться на полную. Спасибо за бесценный опыт!
Марина Польских (Бывший сотрудник)
13:49 01.05.2017
Я бы поставила все пятерки этой компании! У нас был отличный коллектив, практически не было текучки, все всех устраивало, зп платили во время, задержек никогда не было, премии часто выдавались, по праздникам тоже были денежные вознаграждения. Ушла из-за смены жительства - с мужем переехали в провинцию, поближе к пожилым родителям, за которыми нужен уход. Конечно, было жалко терять такую работу. Поэтому, рекомендую ее всем девушкам! Несложная и интересная!
Отличная компания, недостатков нет.
Алёна (Сотрудник)
23:14 30.04.2017
Могу оставить только положительный отзыв! Работаю второй год и всем довольна. У меня замечательный коллектив, со многими девочками дружим. Начальство внимательное и понимающее, во время собраний интересуются нашим мнением и учитывают пожелания. График работы устраивает полностью, но даже если поменяться надо , со всеми бывает, всегда выручат. Зарплата устраивает.
Недостатков не обнаружила и надеюсь не обнаружить
Виктория Линникова (Бывший сотрудник)
12:20 25.04.2017
Работала в магазины в Мытищах в Москве продавцом-консультантом. в период с 1 марта 2014 года по 29 декабря 2016 года. Сейчас нахожусь в декретном отпуске. Поэтому, временно не работаю. Если бы не декрет, работала бы и дальше -абсолютно все устраивало и нравилось. Коллектив у нас супер! Все девчонки дружные, сплоченные. Зп, нормальная, % от продаж большие. Есть стимул развиваться и расти.
Далековато было добираться до дома, минут 40-45 на авто.
Ольга (Сотрудник)
16:05 11.11.2016
Работаю в Санкт-Петербурге в фирменном магазине Woolhouse в ТК "Питер Радуга"
Очень хорошо приняли в свой коллектив. Нравится продукция, не стыдно людям в глаза смотреть. Нравятся и отношения в коллективе.
Рассчитываю работать долго и плодотворно.
Пока не нашла