WiseAdvice

Многопрофильная консалтинговая группа, с 2003 года занимающая лидирующие позиции в Московском регионе. Обслуживает более 5000 клиентов. Свыше 250 квалифицированных экспертов оказывают более 50 услуг.

Вайзэдвайс, до 2010г. - Интелис
+7 (495) 995–82–58
Сайт: www.wiseadvice.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе WiseAdvice(142)
Сергей (Бывший сотрудник)
22:01 30.10.2018
Говноконтора...надутый пузырь, не советую.
Панчева Н. (Соискатель)
11:24 17.10.2018
Дочка 1С, крупная компания, в ТОП-10 рейтинга аутсорсеров. Опытный руководитель, есть чему поучиться. Обещали позвонить в любом случае и сказать результаты.
Шла до офиса от метро не 3 минуты, как они говорят, а минут 6. Что касается вакансии главного бухгалтера, то ведение нескольких клиентов одновременно меня настораживает, м.б. это для аутсорсинга и норма. Офис занимает несколько этажей, как я понимаю, рабочие моменты предполагают путешествие по этажам в рамках всяких встреч и т.д...
Соответствие з/п рынку: выше рынка
специалист (Соискатель)
12:46 01.10.2018
Разговаривали сначала с HR, потом с директором по интернет-маркетингу. Прикольный чувак, работал раньше в amo crm и сеопульте. Сложные вопросы про контекстную рекламу и веб-аналитику -действительно есть чему поучиться…. В отделе интернет-маркетинга работает 18 человек. Есть своя система сквозной аналитики на Powerbi
У них интернет-маркетолог работает только с одним сайтом. После собеседования понял для себя что хочу работать в агентстве, где много клиентов. На стороне клиента не интересно..
kimisazhi (Соискатель)
18:04 13.09.2018
Собеседование было спокойной беседой, а не превратилось в допрос, проводила приятная девушка HR. Хорошие условия для труда, есть наставники. сотрудники адекватные вполне
3 месяца считаю достаточно большим испытательным сроком для помощника юриста. Обычно везде месяц. В офисном здании на 12 этажей всего 2 лифта
seoшник (Соискатель)
17:48 07.09.2018
"Собеседование проводили руководитель отдела и ведущий сеошник. Создалось впечатление, что они шарят в SEO. Задавали интересные вопросы. Под каждого сотрудника готовят свой план развития…
Офис 3 минуты от метро, оплачивают обучение на курсах и конференции"
"Самое долгое собеседование, на котором я был… Утомительно. Очень много вопросов. Вакансия младшего SEO-специалиста, но слишком много требуют!!! Как с опытного специалиста...
Ну и странная логика - не закупают ссылки вообще и говорят, что у сеошника должно быть техническое образование"
Юрий (Соискатель)
18:24 06.09.2018
Приехал на встречу, за пол часа до срока. Меня приняли за соискателя, девушка свеленькая, кажется, Анастасия, меня проводила в переговорную, предложила кофе и была очень обходительна. Очень понравился такой подход к сотрудникам , пусть и будущим.
Нет.
НИКОЛАЙ (Сотрудник)
13:50 06.09.2018
Ограничений по зп нет, зависит от продаж, есть определенный фикс, хороший офис, дочка 1С
Дресс-код на встречах с клиентами :-(( много лидов. Многозадачность у продажников. В самом БЦ стоянка для авто сотрудников платная., а во дворе парковаться не хочу...
Андрей (Соискатель)
14:40 05.09.2018
Был 29.08.18 в этой фирме девушка блондинка очень заботливая искренне переживала за мою ситуацию, сервис хороший отдельное спасибо и плюс метро в шаговой доступности
К (Бывший сотрудник)
17:54 30.08.2018
Заинтересованное руководство, много возможностей для развития профессионально. Действительно рыночная зарплата
Задач много, нагрузка большая
Алина (Соискатель)
14:52 28.08.2018
Только близость к метро.
Многоуважаемый ДОН (Соискатель)
10:45 28.08.2018
Довелось потрогать тити эйчара..... думаю, она не забудет это собеседование.....
Получил пощечину, больше не поеду в эту компанию.....
Наталья (Бывший сотрудник)
12:37 27.08.2018
Как юрист, для себя большим плюсом выделяла то, что Гардиум не работает с физлицами и уголовным правом!!! Общаешься с ТОП-менеджерами и культурными людьми. Коллеги.
Работа, естественно, достаточно нервная, были и сложности с клиентами, когда при решении задач клиентов на помощь приходили даже руководители...
Yano4ka (Бывший сотрудник)
14:08 24.08.2018
коллектив, корпоративы,комфортная обстановка, зп вовремя
Две стороны медали, так как работа сложная.Много клиентов.Переработки (хорошо хоть оплачиваются)!!! Я не успевала выполнять столько. Хотя некоторые сотрудники умудряются вообще не перерабатывать, я не знаю как. но при всём при этом атмосфера в коллективе разряженная. медстраховки нет
АЛИНА (Соискатель)
17:23 17.08.2018
Собеседовалась сегодня с ними. Кадровики приветливые. Зарплата не низшего уровня,но и вклад от сотруднкиов требуется соответствующий. Компания профильная.задачи разнообразные.
Можно приобрести опыт, но при этом ответственность такая же высокая! Сфера аутсорсинга сложная, те, к сто сталкивался с работой такой говорят про ограничение свободного времени и отстутствия строгих рамок рабочего дня, на собеседованиии сказали, что такого нет, если люди планируют свою работу. интернет-интернетом, но пока сама не попробую- окончательный отзыв не оставлю.жду ответа по итогам.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Олеся (Соискатель)
00:38 06.08.2018
Из достоинств разве только близость к метро и отдаленым районам Москвы, которые могут найти условно хорошую работу не в центре
Недостатки начались сразу, как выходишь из метро. Офис находится в рыночно-шашлычной зоне, поэтому запахи. Сам офис компании расположен, видимо, в здании бывшей общаги. Ремонт есть. Собеседование было забавным, ибо проводила его молоденькая некомпетентная сотрудница. Дала заполнять тест из интернета с шаблонными вопросами десятилетней давности: кто родитель, где работал, какие у тебя цели в жизни и прочее. Во время интервью она тушевалась и не могла ответить внятно ни на один вопрос о вакансии. Все время ссылаясь, что "это вам руководитель отдела расскажет при следующей встрече". Извините, но чтобы мне я захотела к вам прийти ещё раз, надо хоть что-то рассказывать помимл общих фраз. В общем, уходила я из офиса компании, сожалея о потерянном времени. Хотя сама компании очень долго меня вызванивала и звала на встречу. На повторное интервью я не пошла.
Василий (Бывший сотрудник)
12:06 03.07.2018
близко к метро, команда профи, оперативно решают задачи.
хамящие на входе охранники, большая загрузка - не дозвониться часто просто потомучто у менеджерлв больше работы,чем они могут выполнить и девушки на ресепшн, которые умудряются провожая в переговорку брать звонки нескончаемые звонки
Элеонора (Бывший сотрудник)
постоянные переработки (неоплачиваемые),
некомпетентное руководство
Владимир (Соискатель)
14:46 29.06.2018
Пишу как клиент компании. ((Все выбранные мной шаблонные факты заполнены наугад, т.к. По другому отзыва не напишу)
Сотрудничаю не первый год с этой компанией, сотрудники компетентны в своих сферах. Профи своего дела, любую проблему решают и доводят результат до конца. Всегда предоставляют достоверную и своевременную информацию. Буду возможно обращаться за другой услугой, пока думаю.
Особых недостатков нет. Главное результат того за чем обратился.
Но не приятно приходить в офис где хамит охрана, встречают не милые девушки-секретари, а недовольные лица (не первый раз), на любой заданный мой вопрос-ответ с недовольством (надеюсь попал под плохое настроение и только)
Это омрачает настроение и вид компании, но результат который я получаю на выходе полностью перекрывает все не приятные моменты и это большой плюс.
Александра (Бывший сотрудник)
16:19 19.06.2018
Не берут кого попало, сотрудники с хорошим уровнем знаний, есть система роста называемая грейдами, развитие. Зарплату не задерживали за всё время
Переход из штата в аутсорсинг ОЧЕНЬ тяжело даётся. У меня это заняло минимум месяца 3-4 точно, чтобы въехать в тему. Бывало сложно с клиентами...Темп работы на запредельном уровне
Елена Денисова (Бывший сотрудник)
22:40 31.05.2018
Я работала очень давно с этими ребятами. У нас был дружный, сплоченный коллектив, все друг другу помогали. Поверьте, мне есть с чем сравнить - после я работала в консалтинге.
Руководство достаточно вменяемое, адекватное.
Я там многому научилась, это был для меня значимый опыт.
Я их там незаметила, разве что трудовую книжку мне неправильно заполнили, но это чисто кадровика косяк.