Вайзэдвайс, до 2010г. - Интелис

Отзыв сотрудника Алина о компании WiseAdvice

Алина
14:52 28.08.2018
Только близость к метро.
Написанные положительные отзывы о компании, видимо, в большинстве своем платные, и пишутся либо за деньги нанятыми фрилансерами, либо сотрудниками компании. Потому что все хорошее, что я прочитала, не увидела, зато отрицательные отзывы подтвердились. Офис и правда находится там же, где делают шаурму, вонь на входе соответствующая, охранник нахамил, разговаривал сквозь зубы, жутко бесился, что я не знаю, куда пропуск опускать. Спасибо, что не обматерил. Перед собеседованием по телефону кадровик не предупредила, что будет заполнение анкеты, то есть это +15-20 минут дополнительные+сама беседа. Я была ограничена по времени, потому что потом еще одно собеседование. Тест странный, я так и не поняла, какой вопрос для HR был основным. Никаких телефонов с прошлого места работы оставлять не стала, не писала, как зовут родителей - зачем это нужно незнакомым людям на собеседовании? Просили написать, есть ли кредиты - тоже не писала. Это закрытая информация. Беседа с девушкой из hr прошла более-менее. Она рассказала о вакансии, спросила о моих зарплатных ожиданиях , после этого пообещала, что мое резюме отдаст руководителю отдела и будет еще одна встреча, но так и не перезвонила и не написала. Я не расстроилась, потому что заработная плата серая, отпуск и больничный, как оказалось, выплачивают по официальной. Мне не озвучили сумму оклада.
Иван Пупкин
2019-09-06 19:07:54
Зря Вы так. Лично я на собеседовании отлично провел время. Жаль, кофе никто не предложил. Хотя, нет, кофе из кофемашины не пью. :) Посидели поболтали с руководителем центра, о том, о сём и разошлись. Скучно людям на работе, вот и развлекаются как могут. ))) Кстати, скажите, а вот в описаниях вакансии часто упоминается "кофемашина", это какой то показатель? )))
PS. У меня складывается впечатление Ф.Насипов даже не подозревает, сколько с людей с ним "на короткой ноге". )))