WiseAdvice

Многопрофильная консалтинговая группа, с 2003 года занимающая лидирующие позиции в Московском регионе. Обслуживает более 5000 клиентов. Свыше 250 квалифицированных экспертов оказывают более 50 услуг.

Вайзэдвайс, до 2010г. - Интелис
+7 (495) 995–82–58
Сайт: www.wiseadvice.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе WiseAdvice(142)
Татьяна (Соискатель)
16:47 28.05.2018
Недалёко от метро,рекрут отписался о результатах собеседования.
Офис очень-очень маленький,похож на переделанную квартиру.Девушки на ресепшене с недовольным видом,дали заполнять анкету с психологическим тестом из интернета,главный вопрос ,есть ли у вас кредиты,ипотеки,это очень важно для них.Эйчер опоздала на 15 минут,сидела ждала,пунктуальности требуют только от соискателей,сами видимо не придерживаются)Никакого соц.пакета,ДМС,ничего,зп серая,и никакого карьерного роста,сообщили это напрямую.Девушка проводившая интервью милая,но не компетентна совсем.Осталось впечатление,что компания еле-еле сводит концы с концами,об успехе там и речи нет.Для тех,кто ищет стабильность и прозрачность точно не сюда!
Начинающий бухгалтер (Соискатель)
15:34 14.05.2018
Окончила университет по специальности бухучет, анализ и аудит, нигде без опыта работы бухгалтером не берут. Отправила им резюме и глянула отзывы. Не знаю, что подтолкнуло меня написать здесь отзыв, просто не пойму, почему люди удивляются высокой загрузке бухгалтеров, нам с 1го курса универа говорят о том, что это в принципе работа непростая, особенно в периоды отчётов. Каждый сам выбирает себе профессию.
Может проработав бухгалтером лет 5 я заговорю по другому, но пока просто высказала своё мнение :)))) Всем добра!
ИК (Соискатель)
15:34 25.04.2018
Перспективы для развития достаточно хорошие судя по отзывам, есть куда шагать дальше. Понравилось, что топ-менеджер нашел время просто подойти и поздороваться, увидев меня в отделе кадров, а ведь мы даже не знакомы с ним...
Слишком большое внимание уделяется каждой мелочи на собеседовании, досканально общаются про предыдущие места работы, общались почти 2 часа, результат сразу по окончании собеседования не сообщают.....
Картышов Валерий (Соискатель)
12:41 04.04.2018
Приезжал на собеседование должности менеджера по продажам проектов автоматизации, привлекло, что они дочка 1с, а значит можно по максимуму узнать, что продавать. Звонки тёплые. Общался сразу и с кадровиком и с руководителем отдела продаж, люди приятные.
Себя ни разу не пробовал в b2b, об этом и рассказывал на собеседовании. Но мне сразу дали понять, что опыт работы именно b2b обязателен. Ну нет, так нет.
Татьяна (Сотрудник)
23:54 21.03.2018
Я работаю в wa 2 года. Могу сказать со стороны офиса и условий работы: комфортно (начиная от чай-кофе и заканчивая онлайн переговорными), удобно (3 минуты от метро, всегда свободный вагон из центра утром), весело (корпоративы 2 раза в год, подарки в честь праздников, ДР, стажа в компании), интересно (видео и оффлайн курсы, конференции, бонусы за сертификаты и выступления в качестве докладчиков)
Про работу: полное оснащение всем что нужно для работы. Любые сервисы необходимые для работы, сквозная аналитика, упрощённая схема согласования расходов. Kpi - цена за лид, а не сумма денег которую надо потратить.
Про руководство: очень высокая компетенция как непосредственного руководителя , так и генерального директора компании. Разумный и профессиональный подход ко всем вопросам.

Резюме: по совокупности параметров - это лучшая компания в которой мне доводилось работать.
Что не нравится: срок внедрения всех идей на сайты.
Yarovoy V (Сотрудник)
14:33 05.03.2018
Коллектив, лояльное руководство, комфортный офис.За 3 года не задерживали зарплату. Возможность хорошего заработка исключительно в руках сотрудника
Есть корпоративная информационная система в 1с, но не очень удобная, в которой нужно работать, этому уделяется слишком большое внимание, так как в вайзэдвайс все стремятся к максимальной автоматизации... Система финансовой мотивации сложная. Работа требует ОЧЕНЬ много энергии, я под этот критерий подхожу 50 на 50, хоть три года и проработал...
НИКА (Соискатель)
13:57 31.01.2018
Понравилась непринужденная беседа с руководителем, с которым предложили пообщатьcя сразу по приезду на собеседование. Гордятся тем, что за всю историю компания платила зп день в день... (но это я бы проверила)
Не скрывают, что только часть оклада белая на карту, Офис вполне нормальный, занимают несколько этажей в бизнес центре на рязанке. От метро идти всего 2-3 минуты, рядом кафешек много, магазинов....мне удобно, от ЖД станции до офиса так же близко, поэтмоу домой поехала уже на электричке, а мне и не сказали что и электричка рядом тоже ходит. Собеседование в несколько этапов, как я понимаю, кандидатов очень много на одну вакансию, так сказали HR, а значит ответа точно ждать придется несколько дней...но я толпы в коридоре не увидела, видать с каждым беседуют лично. Но не суть, в общем поболтали около часа, мне дали тестовое задание на выполнение + 3 дня на это. пока впечатление обычное, с первого раза нельзя сделать какие-либо выводы....
Владимир (Соискатель)
16:05 23.01.2018
клиенты на них походу ведутся, тк список их клиентов на сайте внушительный...
Слишком много о себе думают.Сначала через кадровое агентство устраивают групповое собеседование, потом зовут к ним в офис, где сначала hr задает кучу вопросов, потом просят написать тест, потом опять задает кучу вопросов, но уже руководитель. Еще и пропуск не заказывают, внизу теюя встречает хамоватый охранник, а на их этаже девочка на ресепшене, которой явно там не нравится работать, судя по лицу. В общем, сказали, что дадут ответ через неделю, но я сомневаюсь, что пойду к ним, даже если они решат в мою пользу.
Ира (Соискатель)
17:34 15.01.2018
Первый раз была на собеседовании в компания, которая занимается аутсорсингом. Скажу своё мнение - то, что предлагают они, в корне отличается от обычных бухгалтерских обязанностей. Задачи интересные, опять же если им верить, утверждают, что у них даже в отчетные периоды бухгалтера не задерживаются и не живут на работе.
Со слов сказано достаточно красиво, но опять же я с восьмилетним опытом работы бухгалтером не могу поверить, что задерживаться на работе не придётся. Предложили частично серую зарплату. Сошлись на том, что каждая сторона примет свое решение в течение недели, но я склоняюсь к другому варианту, где предложили белую зарплату.
соискатель (Соискатель)
14:57 28.12.2017
Понравилось,что собеседование было в один этап, в моём случае по крайней мере, сначала - с HR, потом с руководителем. Офис ничё так, рядом с метро, 2 минуты ходьбы. Говорят, что оплачивают обучение, если сотрудникам требуется.
Вот из-за одного этапа собеседование получилось подзатянутым. В догонку еще и тестовое задание...пока думаю делать или нет.
Evelina93 (Соискатель)
14:29 19.12.2017
Менеджеры по персоналу разбираются в теме и резюме и подробностей вакансии. К моему удивлению было еще и собеседование с руководителем. Сказать честно, у них к кандидатам на должность помощника бухгалтера уж очень серьёзный подход. В общем, впечатления остались нормальные.
Мне не очень комфортен период ожидания их оффера. То есть, они сказали, что еще будут просматривать 3-х кандидатов и ответ дадут только через неделю, а сразу после собеседования не отвечают подходишь или нет.
Андрей (Бывший сотрудник)
15:31 22.11.2017
Своевременная выплата зп, вполне адекватные коллеги.
Есть командировки. Учитывая загруз проектов на два года вперед - свободного времени очень мало, постоянная очень интенсивная работа, в том числе и с разъездами в клиентские офисы...
Ольга (Соискатель)
16:01 15.11.2017
Была на собеседовании с сотрудницей отдела кадров и руководителем отдела продаж. Люди адекватные, разговор по теме.
Первое впечатление вполне нормальное. Если уж для себя выделить минусы, то это серая зп, не смотря на её уровень и достаточно строгие kpi по продажам...
Анон (Соискатель)
15:31 25.10.2017
Прохожу отбор на менеджера по продажам. Нет странных замороченных заданий типа "впарь наушники глухому". Обсудили мои цели, почему выбрал компанию, почему ищу новое место,короче классика... По опыту погоняли вопросами, что делал и какие успехи. Ваще мне есть чем гордится и я с энтузиазмом присел им на уши со своим великим рассказом о том, какой я хороший и умный :)
Собеседование проводится в несколько этапов. вроде как приглашают еще на одно. Серую ЗП предлагаю. Больше ничего не могу сказать, дальше переговорки не ходил и ничего не видел.
Just KI (Соискатель)
17:48 21.09.2017
Компетенция руководителя внушает доверие, его знание абсолютно всех инструментов рекламы. Говорят, у них сильный отдел, наподобие инхаус-агентства, сотрудники опытные и работают долго.
Пояснили, что для младших маркетологов прописываются какие-то шаги роста, выдаётся литература для обучения и возможно нужно будет походить на курсы. По итогам всей работы надо будет сдавать что-то типа аттестации по итогам всего этого обучения....разошлись на том, что и они подумают и я подумаю насчет дальнейшего сотрудничества.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Юлия Олеговна (Бывший сотрудник)
17:14 08.09.2017
Разумная система грейдов, каждый новый этап это новые навыки и финансовый уровень, офис уютный, коллеги добрые.
Очень тяжело перестраивалась после работы бухгалтером в штате. Взгляд на задачи и их решение в корне отличается. Зарплата серая. Высокий ритм.
Грин (Соискатель)
18:38 30.08.2017
Хороший офис
Условия для работы
Толковые менеджеры по персоналу
Удалось пообщаться с руководителем
Совет тем, кто поедет устраиваться - учить матчасть!!! На должность руководителей проектов им нужны вундеркинды по ходу дела....меня не взяли, завалил собеседование.
nikitkorn (Соискатель)
17:32 25.08.2017
Наткнулся на вакансию веб-разработчика, ну оставил отклик, приехал. Хорошо, что не было этапа общения с HR, сразу общались по конкретике работы. Рассказали про задачи, обязанности. Сначала насторожило, что они работают с друпалом, оказалось переводят всё на битрикс - это сразу стало плюсом. Зарплату обещают всегда вовремя, офис с метро рядом.
Пообщались хорошо с ведущим разработчиком, как я понял, именно он выбирает кого принимать на данную должность.Он дал быстрое тестовое задание, я сделал прям там - сверстать блок в блоке и отцентровать. Ушло минут 15 на всё. Честно говоря, не без проблем получилось, но он подсказывал. Их сайты достаточно сложные для вёрстки, некоторые вещи мне не понятны, я это сразу сказал. Им требуется какой-то универсальный спец со знаниями всего html, Java, CSS, PHP, Bitrix....ну для себя сделал выводы, что я не потяну, да и они в итоге отказом ответили..
NiKoLa (Соискатель)
18:36 02.08.2017
Как на собеседвоание приехал - столкнулся с проблемой на первом этаже офисного здания, в котором расположена Вайсэдвайс - турникеты долгодумающие , я п*зданулся через этот шлангбаум, так как одноразовая магнитная карта работает не сразу а через секунды...
Вот такое вот первое знакомство....)))
Нина (Соискатель)
16:55 24.07.2017
офис у метро, гарантируют стабильную зп без задержек, судя по вакансии на сайте, у компании есть система мотивации.
обычно в консалтинговых компаниях обещают горы, в данной ситуации я уже и не знаю что думать, почитав отзывы, люди там работают подолгу.....посмотрим....собеседование на следующую неделю назначили