WiseAdvice

Многопрофильная консалтинговая группа, с 2003 года занимающая лидирующие позиции в Московском регионе. Обслуживает более 5000 клиентов. Свыше 250 квалифицированных экспертов оказывают более 50 услуг.

Вайзэдвайс, до 2010г. - Интелис
+7 (495) 995–82–58
Сайт: www.wiseadvice.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе WiseAdvice(141)
Женёк (Соискатель)
18:07 07.06.2017
Собеседование сразу с руководителем, нет лишних вопросов и сложных заданий, при устройстве можно делить отпуск подневно, 2 недели обязательно + остальные дни как угодно.
Из общих вопросов - отвечал о своих успешно реализованных проектах, количество проектов. Чем div от span отличается, вложенность тегов, нужно ли закрывать в html5 одиночные теги и т.д. Краткое задание как сделать то-то и то-то в CSS. В общем вопросы были не очень сложные, но реально пару раз затормозил я. Сказали ничего страшного. В общем всё длилось не больше часа, сказали позвонят, но чёт я сомневаюсь, ошибки я реально простейшие допустил :(
Конаков В. (Соискатель)
18:22 24.05.2017
Я без профильного образования, но решился попробовать на должность разработчика. Пригласили. Высокий уровень оклада.
По итогам собеседования понял, что не потяну должность, имея за плечами юридическое образование и 3 месяца курсов по web-программированию....:(
Kris (Соискатель)
18:54 12.05.2017
Для себя выделила плюсы после разговора с руководителем такие: возможность получить опыт работы с аналитикой, колтрекингом, контекстом. Из остального - хороший офис и молодой коллектив.
Как я поняла, работа ритмичная. Спрашивают МНОГО, в том плане, что надо будет учиться и развиваться, в том числе и в свободное от работы время. Вопросы не удивили, чем-то похожи на экзаменационные вопросы, всё же ответила не на все :( Сказали в любом случае перезвонят по результатам.
Лиза (Соискатель)
18:30 23.03.2017
Хочу набраться опыта в интернет-маркетинге, приглашали помощником интернет-маркетолога, но у них эта вакансия называется младший интернет-маркетолог. Обещают развитие, обучение.
На собеседовании были вопросы, на которые могут ответить только опытные спецы, я в некоторых терялась. Зарплата частично толкьо белая, но есть бонусы, в том числе и за саморазвите, тоже, естественно неофициальные.
Денис (Соискатель)
14:56 15.03.2017
Зарплата, офис
На собеседовании попросили сделать выборку базы данных по памяти и общие вопросы. На этом и разошлись. На следующий день позвонили сказали, что не подхожу (
Светлана (Соискатель)
18:32 07.03.2017
Приезжала к ним 3 марта пробоваться на ведущего интернет-маркетолога… была удивлена, что позвонил и позвал сам директор по интернет-маркетингу, а не HR, как это обычно бывает. Наверное это и к лучшему, времени меньше заняло, не было ста этапов собеседования, как везде…
Начиналось всё с вопросов по опыту в прошлых компаниях и о знании типичных инструментах контекстной рекламы, несколько вопросов по сео, а потом начались реально сложные для меня, про многоканальные последовательности, сегменты в системах веб-аналитики, даже основы html и css (!!!) и т.д.….в некоторых вопросах запуталась и не смогла ответить, хотя в теории то я их ЗНАЮ!!!! (((((( Но сказали это не страшно…..в итоге по завершению встречи всё вроде было норм, сказали перезвонят. Сегодня перезвонили с отказом и объяснением того, что обстоятельства изменились и на данную вакансию человека они искать временно не будут. обидно конечно, хотелось тут поработать. но фиг знает чё там у них произошло, может я не понравилась, а может опоздала и приняли другого, так как собеседование я просила перенести с конца февраля…
nim (Сотрудник)
16:44 30.01.2017
аудитор колоскова е.э. спит с женатым коллегой
аудитор колоскова е.э. спит с женатым коллегой
NeroZo (Соискатель)
18:26 09.01.2017
Откликнулся на вакансию, после новогодних праздников пригласили на собеседование,. на удивление быстро раскачиваются,прям в первый рабочий день позвонили и на собеседку сразу позвали
Вот уж чего не знаю, смотря насколько МОИ праздники затянутся, надеюсь, соебседование будет возможно перенести с этой недели..:))))))))))
Алексей (Бывший сотрудник)
13:46 09.01.2017
Работал в отделе Интернет-маркетинга, из положительных сторон: хорошее рабочее место, сильный и дружный коллектив, лояльное отношение ко времени (пришел позже -> ушел позже), использование передовых сервисов в работе, зарплата без задержек, вкусный кофе.
Из отрицательных сторон: офис далековато располагается (м. Рязанский проспект), отсутствие дмс
Валя (Бывший сотрудник)
13:45 30.12.2016
работала в компании долго, проблем не было, зарпллата в рынке. коллектив дружный и руководство лояльное.
минус - это серая зп, но справки дают для кредитов и т.д. работы всегда было очень много.....!!!
Полина (Бывший сотрудник)
14:29 29.12.2016
Во время работы в Вайзэдвайс первое, что выделяла для себя - это крутой коллектив и руководство!!!!!!!! Очень хорошая команда собралась тогда, если возникали какие-либо сложные вопросы, то решали всем отделом. В общем нерешаемых задач не было...
ОЧЕНЬ трудоемкая работа, часто НИЧЕГО НЕ успевала!!!, а проекты всё капали и капали новые. приходилось задерживаться!! За переработки не доплачивают, только за количество проектов.........
Chepchugoff (Соискатель)
17:47 28.12.2016
сегодня приезжал на собеседование, офис норм, народ тоже норм
жду результатов, обещали перезвонить, думаю, оставлю отзыв, что по итогам будет,...
Наталья (Соискатель)
12:06 28.12.2016
Достаточно крупная компания, специализируящаяся на бухучете, приятные девушки в отеделе кадров. В принципе, хотелось бы работать в этом месте
Сходила собеседование на должность бухгалтера. Расскажу ощущения. Вакансия была около двух месяцев назад, тогда не получилось на собеседование сходить. Спустя месяц вакансия открылась снова, как мне объяснили по телефону-компания постоянно растет, а требования руководства к качеству работы не позволяют перегружать существующих бухгалтеров, поэтому нанимают новых, т.е. расширяются.
На собеседовании офис понравился. Приятная девушка, всё объяснила, рассказала о работе (зарплата серая, говорят сразу, официальная не больше 20 тыс., остальное неофиц.) ну, в принципе, меня устраивало, не самый худший вариант) Пообщалась с главным бухгалтером. Офис опэнспэйс, я просила, чтобы показали бухгалтерию. Согласились, првоели меня, там как-то тихо было, все молчат, работают с умными лицами. В итоге, под данную вакансию я не совсем подошла, мало опыта… В принципе, не расстроилась, (да и ездить не близко с Красногорска).
VLAD (Бывший сотрудник)
12:11 27.12.2016
Компания прогрессирует в автоматизации работы ,крупные клиенты,уверенность в перспективе появления новых проектов, стабильный приток клиентов
БОЛЬШОЙ ЗАГРУЗ по проектам,, зп серая, руководство заставляет клиентам чуть ли не задницу лизать!!!! лишь бы клиент был доволен!!!!!!
Алёна (Бывший сотрудник)
15:16 26.12.2016
Шикарные корпоративы, хорший коллектив, уровень зп
офис на краю москвы на рязанке
работник (Бывший сотрудник)
18:52 22.12.2016
коллектив, уровень зп
нет соцпакета и ДМС, часть зарплаты в конвертах
Валентина (Бывший сотрудник)
16:37 22.12.2016
Хороший коллектив, офис,можно получить ОПЫТ. Много клиентов с разными видами деятельности. 1с последней версии..
Руководители могут прицепиться к любой мелочи, мотивируя это тем, чтобы стыдно перед клиентами не было. На мой взгляд это именно просто придирки. Зарплата только частично белая...
Nikitos (Соискатель)
13:25 21.12.2016
много кафешек рядом с офисом
на собеседовании такие вопросы, как будто в госдуму устраивался
Клиент (Сотрудник)
15:31 19.12.2016
На данный момент я клиент вайзэдвайса.Хотелось бы оставить хороший отзыв о них. Делают качественный аудит, всё выполняют в сроки.
------------
Виктория (Соискатель)
12:21 16.12.2016
хочу устроитьcя в компанию чтобы получить хоть какой-то опыта....только окончила универ.....сразу сказала что хочу всему научиться.менеджер по персоналу по телефону сказала, что без опыта взять могут,пригласили на собеседование.
пока только собираюсь на собеседование