WiseAdvice

Многопрофильная консалтинговая группа, с 2003 года занимающая лидирующие позиции в Московском регионе. Обслуживает более 5000 клиентов. Свыше 250 квалифицированных экспертов оказывают более 50 услуг.

Вайзэдвайс, до 2010г. - Интелис
+7 (495) 995–82–58
Сайт: www.wiseadvice.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе WiseAdvice(142)
Виктория (Соискатель)
12:21 16.12.2016
хочу устроитьcя в компанию чтобы получить хоть какой-то опыта....только окончила универ.....сразу сказала что хочу всему научиться.менеджер по персоналу по телефону сказала, что без опыта взять могут,пригласили на собеседование.
пока только собираюсь на собеседование
Женя (Соискатель)
11:11 13.12.2016
Был на собеседовании по вакансии менеджера по продажам. карандаш продать не просят, как это частенько бывает )) Задавали основные вопросы-выполнение плана,цели в карьере, знания о компании и позиции на которую устраиваюсь и т.д.....
Дальше переговорки посмотреть ничего не получилось, сказать ничего не могу. на первый взгляд впечатление хорошее. собеседование из нескольких этапов.
георгий (Бывший сотрудник)
16:17 08.12.2016
Копоративный дух, продуктивные тренинги по 1с
на проектах загрузка большая, что касается процессов рабочих - нет летучек, где всем отделом бы обсуждали вместе свои проекты, такие вопросы решаются только с руководителями лчно, а иногда хочется послушать что у кого на проектах происходит
MrSmith (Бывший сотрудник)
13:51 23.11.2016
уровень зп, не надо работать с холодной базой для обзвона
Большой загруз,не всегда получалось выполнять план, продажи пошли только месяца через 3...в итоге понял, что такая нагрузка слишком высокая для меня...
Соня (Соискатель)
13:35 21.11.2016
Хочу устроиться менеджером по продажам. Была на собеседовании с сотрудницей отдела кадров и руководителем отдела продаж. Вопросы задавали по существу. Оба приятные люди, контактные. Если кто-то работал раньше здесь, напишите мне на почту, пожалуйста, поделитесь опытом:. sonyazhuravlenko@mail.ru
Для меня не очень удобно расположен офис, другой конец Москвы. Предупредили, что зп не полностью белая...
Станислав (Соискатель)
14:40 17.11.2016
Молодые сотрудники hr, офис прикольный, предлагали хорошую зп
сказали что много ошибок в тестовом задании по 1с сделал...
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Аноним (Соискатель)
15:10 14.11.2016
была на собеседовании
на собеседовании угостили чаем, дали тестовое задание на дом, в итоге я его делать не стала -времени нет
Anrew (Бывший сотрудник)
16:02 11.11.2016
Нравилось работать в коллективе, где глупых не держат...
Достаточно часто были командировки, я не выдержал, не люблю по разным местам скитаться...
Света (Соискатель)
18:25 10.11.2016
Ездила на собеседование в компанию. Первое впечатление положительное, приветливые секретари, сотрудники HR. офис рядом с метро
акцент уделяют тому что компания консалтинговая и нужен очень большой пул знаний, постоянно надо интересоваться-узнавать-учиться. Я конечно всё поняла, но сделала вывод что такой ритм не для меня...
сотрудник (Бывший сотрудник)
19:20 25.10.2016
Компания прогрессирует в техническом плане. много крупных клиентов.есть уверенность в перспективе появления новых проектах, на дату моего увольнения проекты были до конца 2017 года..
Большой загруз по проектам, бывают простои между проектами, зп серая.
Соискатель (Соискатель)
17:43 07.10.2016
Ездила сегодня на собеседование, как оказалось -это только первый этап. Офис рядом с метро, не сказать, что прям хай-тек, но на четверку. Менеджеры по персоналу улыбчивые, вроде вполне адекватные, угостили свежесваренным кофе, пообщались на общие вопросы по профессии, сказали позвонят и второй этап собеседования будет уже с начальством.
В описании вакансии не было написано, что руководитель подбирает сотрудников исключительно с КРАСНЫМ ДИПЛОМОМ... Это вообще зачем ??? HR сказали, что это у руководителя спросить лучше. Если пригласят на второй этап, думаю спрошу…вообще не встречала такого чрезмерно строгого отбора на вакансию продажника.
Катерина
16:37 19.02.2016
Никаких. Молодой коллектив в среднем 26 лет.
В течении года разобралась. В профессиональном ключе собрались одни дилетанты. Разводят клиентов. Сначала предлагают низкую стоимость, клиент клюет. Потом когда клиент осознает, что внедрение в согласованные сроки проваливается и пытается уйти от WiseAdvice, то тут вступают юристы и выкачивают из клиента деньги по полной программе. Поэтому и з/плата серая в данной фирме. Большая текучка кадров, только сработаешься с коллегой, как уже приходится с другим продолжать внедрение. Очень неприятно. Офис маленький, душный.
Елена
Город: Волгоград
10:16 13.01.2015
Большинство сотрудников работает в компании давно. Коллектив очень дружный и веселый. Компания оплачивает бассейн, каждый квартал проводятся корпоративные мероприятия, есть английский для сотрудников. Зарплата всегда вовремя. Много времени уделяется обучению сотрудников. Я реально "выросла" за время работы.
не увидела
Соня
11:19 16.10.2014
Близко к метро.
Компания практически полностью "черная"!!!!Социальных гарантий нет никаких!!!!Вместо оплаичваемого больничного предлагают заниматься йогой!!!!!
Ольга
21:25 25.12.2013
Секретари предложили кофе на время ожидания представителя HR, т.к. приехала раньше и было время полистать папку с " Благодарственными письмами" ( об этом в отрицательном-:))))
Евгения
18:57 15.08.2013
Пару лет назад работала аккаунтом в бухгалтерском отделе. Про саму работу ничего сказать не могу – кто знает специфику, тот понимает. Зарплата нормальная, бывают премии. Руководство нормальное, не зануды и не церберы. Учат, тренинги проводят.

В целом, неплохое место работы. От метро не далеко, коллектив хороший, практически нет переработок.
Аккаунты работают на внутреней программе – по началу непривычно, потом привыкаешь, даже удобно.
Наталия
17:29 12.04.2013
Я бухгалтер, вот попробовала в консалтинге. Интересно, мозги не застаиваются. Ведешь разные компании, узнаешь специфику. Зарплата не плохая, премии по итогам. Очень душевный коллектив, много молодежи! Вместе выезжали загород на природу. В общем мне нравилось.
Соцпакета особо нет.
Ирина
00:33 20.02.2013
Не успела заметить.
Очень удивила методика поиска персонала. Мария Тягунова приглашает кандидатов на собеседование не ознакомившись с резюме (на "HH" всегда видно смотрели резюме или нет)!!! Позвонила, чтобы согласно тексту приглашения договориться о времени собеседования - последовали вопросы о том в каких компаниях я работала и о должностных обязанностях (это всё в резюме очень подробно расписано). Первый раз с таким отношением к соискателям сталкиваюсь!
Дмитрий
09:17 08.02.2013
Работал в 2011-2012 годах в аудите. Платят вовремя, много старых клиентов – работать удобно.

Проекты интересные, загрузка большая, но и платят за них соответственно. В общем, если есть желание работать и зарабатывать – вполне подойдет.

Аудиторы работают "в поле", так что ничего сказать не могу.
Мария
13:35 03.07.2012
Сильный проектный офис в направлении "Автоматизация на 1С", отличный департамент аудиторских услуг.

Коллектив состоит из профессионалов своего дела.
Если при увольнении Вам скажут, что расчет будет в следующем месяце в дату выдачи зп, НЕ ВЕРЬТЕ!

Требуйте расчет в день увольнения!