WiseAdvice

Многопрофильная консалтинговая группа, с 2003 года занимающая лидирующие позиции в Московском регионе. Обслуживает более 5000 клиентов. Свыше 250 квалифицированных экспертов оказывают более 50 услуг.

Вайзэдвайс, до 2010г. - Интелис
+7 (495) 995–82–58
Сайт: www.wiseadvice.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе WiseAdvice(142)
Олег (Соискатель)
17:20 24.09.2021
Милые девушки-HR, офис рядом с метро.
Собеседовался на вакансию неймер/контент-менеджер. Онлайн и последующая встреча вживую в офисе: это день и ночь.
Во-первых – анкета (в «лучших» традициях начала 00-х, где работодатель играет в мамкиного психолога и залезает своими нетактичными вопросами тебе в трусы.
Второе и самое интересное: после долгого собеседования говорят, что будет 2 дня (с 10 до 18) тестирования по результатам которого будут брать на работу! Замечу, что второй день тестирования – это работа с реальными клиентскими кейсами. А вот оформлять, если возьмут, они будут лишь после одобрения кандидата по результатам тестирования. Хорошо устроились! Ты на них сутки поработай полноценно – а они подумают. Я себя не на помойке нашёл, а потому от таких предложений отказываюсь.
Третье - не ведитесь на слащавый Инстаграм; в реальности офис маленький, неопрятный, да и сам БЦ (говорю как местный житель) – класса «Г».
Сотрудник (Сотрудник)
07:43 24.08.2021
Гадюшня, текучка. Приятный коллектив???- вы издеваетесь? Нет нормальных клиентов, только проворовавшиеся истеричные главбушки.
Отличница (Соискатель)
Город: Волгоград
16:44 12.08.2021
Милый, улыбчивый, вежливый персонал.
До собеседования говорят одно, на собеседовании всё оказывается иначе. Назначили встречу с руководителем, и именно в день встречи его не оказалось на месте. На вакансии менеджер по работе с клиентами я уточнила, важен ли уровень английского, мне ответили нет, а на собеседовании начали тестировать задавая тупейшие вопросы типа «кем себя видите через мильон лет» и т.д., не дав даже подготовиться! После чего сказали «английский всё-таки не важен». В итоге опрокинули со словами «английский должен быть лучше На второй вакансии искали без опыта, но с опред.требованиями, под которые я полностью подходила, и это работа именно для меня. Несколько дней спустя сообщили, что решили искать с опытом.. Опять опрокинули
Николай (Соискатель)
21:15 12.05.2021
®Самая лучшая шарага в мире
Надувательство. Приходите на одни деньги-а вас погибают в самый раз самый плинтус. Не тратьте время... Ещё не факт что выплатят....
Артём (Бывший сотрудник)
14:22 26.05.2020
Комфортные отношения с коллегами и руководством, Отличная компания, нетипичный франчайзи - оплата во время, бытовые условия работы хорошие. Не заставляют бегать по клиентам и решать большой объем разных задач.
Работал в компании 2 года, но получил предложение с более высокой белой зп.
Сергей Ковалев (Бывший сотрудник)
13:30 13.01.2020
Дружелюбный коллектив, тебе всегда готовы помочь
Очень близко от метро
Неформальное общение в рамках организации
Зарплаты выше вредней (обсуждается)
Мотивация к профессиональному развитию
Современные офисы
ДМС, увы, нет
Виталя (Соискатель)
17:57 12.11.2019
Зарплата, кофе, показали кабинет где предстоит работать
Столы в кабинетах маленькие, стоят друг напротив друга, мне с высоким ростом не айс будет. Для меня это важный вопрос, который стоит поднимать на собеседовании...а так очень даже годные условия.
Инна (Соискатель)
11:42 08.11.2019
При первой встрече заставляют приехать в офис, дают дурацкую анкету, которая влезает в личные границы. После часа глупых вопросов говорят что пригласят руководителя. В итоге руководитель оказывается занят. О дальнейших действиях не предупреждают. Видимо такой вот неуважительный слив кандидата. 4 часа потрачено. Ах да, и зарплату платят в конверте, долго выпрашивают про ваш минимум чтобы заплатить поменьше.
Елена (Соискатель)
02:23 31.10.2019
Близость к метро
Хотелось бы сказать несколько слов о сотруднице, которая занимается подбором персонала Убушиевой Иляне. Данный сотрудник абсолютно не компетентен в своей работе. Ее некомпетентность состоит в том что она приглашает соискателей на собеседование на позицию эксперта по работе с клиентами, а по факту собеседование не состоится, якобы по причине занятости руководства. Предлагает перенести собеседование на другой день. Сказав что после согласования времени с руководством обязательно отзвонится и назначит новое время для собеседования. По факту данный сотрудник не удосуживается позвонить. Время потраченное абсолютно не ценится. Для них люди ничего не стоят. Полное не уважение. Мнение об организации ухудшилось. Не буду рекомендовать услуги данной организации своим знакомым. Прежде чем трудоустроиться совету почитать отзывы об организации и отзывы сотрудников.
Маркетолог (Соискатель)
15:09 28.10.2019
Заинтересованность в кандидатах, уровень знаний руководителя отдела, прямое собеседование с руководителем без участия HR, готовы обсуждать условия по зп.
В силу некоторых обстоятельств заставила задуматься достаточно сложная тема направления деятельности консалтинга, высокий конкурс на должность, без серой зарплаты по ходу дела никто не обходится...
Соискатель (Соискатель)
21:00 06.09.2019
Интересно было пообщаться с ассистентом отдела персонала. Из всего, с чем приходилось сталкиваться, это пожалуй лучший результат. )
Судя по всему людям на работе скучно, вот они и приглашают соискателей послушать байки о том, о сем. :) Общался с руководителем центра что-то около 40 минут. Приятно провел время. %) Боюсь, Ф. Насипов даже не подозревает, сколько людей с ним "на короткой ноге". ))) Офис на троечку - тесный и неухоженный, явно не соответствующий заявляемому статусу компании.
Что касается зарплат, тренингов и всего прочего... ну, говорят. Говорить же никто не запрещает. Чтобы произвести впечатление, нужно важно надувать щеки. )))
Леонид (Соискатель)
22:04 22.08.2019
Вежливые HR, приходят подготовленные, хороший офис.
Собеседование долгое, вопросов много, потом еще и разговор непосредственно с руководителем отдела, пришлось повторяться и рассказывать по новой.
Аноним лимитов (Бывший сотрудник)
12:16 09.06.2019
В отделе кадров сидит омерзительная деваха хамская и неопрятная - жена начальника отдела Критари. Русский язык не понимает не выплатили зп. Крохоборы.
Сюзанна (Соискатель)
14:43 04.06.2019
Была на прошлой неделе на собеседовании в данной компании,отдельное спасибо хотелось выразить HR Елизавете О.,очень приятная девушка,не задавала никаких глупых и бестактных вопросов,все по делу.В тестировании я допустила ошибки,потом исправила и поставила свою подпись,как человек,много проработавший с документами( как проф.деформация),Елизавета очень легко и с юмором отнеслась к моему поступку.Далее она обещала сообщить о результатах тестирования и парадокс,в отличие от многих эйджар, она действительно это сделала.До безумия приятно осознавать,что на российском рынке есть такие работодатели,которые курируют соискателя с момента непосредственного обращения,вплоть до напоминании о собеседовании и ответного отрицательного решения.К сожалению,не устроилась...видимо,не справилась с тестированием,но спасибо за достойный уровень и организацию.
Не выявила.
Алексей (Соискатель)
19:05 25.05.2019
Офис рядом с метро.
Надя Толоконникова (Соискатель)
12:02 22.05.2019
В обязанности входит только Payroll. Нет других направлений работы, как у обычного бухгалтера. Обещают иностранных клиентов и уровень ЗП выше, чем в среднем по рынку. Много говорят про свою автоматизацию, которая якобы творит чудеса и исцеляет от переработок...
Ответили на мой главный вопрос про переработки: да, они есть как и везде, в периоды отчетности (кто-то успевает делать работу и уходить вовремя, а кто-то может и задержаться). По ходу дела разницы нет ни в работе штате, ни в консалтинге
Нет ДМС и бесплатного питания
Витаминка (Бывший сотрудник)
12:13 24.04.2019
Работа бухгалтера в аутсорсинге интересная, это факт! НО! Нужно быть готовым к тому, что иногда придется пожить на работе. Если готовы и полны энергии, то вперед, это супер, если хотите спокойствия и для вас на первом месте только семья и спокойствие, то советую подумать, ведь это аутсорсинг. Я проработала 4 года, сейчас в декрете, но с теплом вспоминаю компанию в целом, и особенно наш суперский коллектив!
Нужны крепкие нервы, творческий подход, умение преодолевать сложности, быть готовым и к переработкам. Работа на результат сказывалась на недостатке свободного времени :(
Марина (Соискатель)
18:23 11.03.2019
Плюсы - опыт, рост, бесплатное обучение. Есть столовая, кафе и магазины около офиса.
Аутсорсинг = работа в режиме "белки в колесе", хоть и предлагают денег побольше, чем в других конторах... Для себя пока не пойму, хочу ли лезть в эту тему или нет. Не очень дружелюбные охранники в БЦ.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Кристина (Бывший сотрудник)
16:48 18.01.2019
С клиентами общаются аккаунты, а не бухгалтера + у каждого бухгалтера своя зона ответственности, в чем разбираешься лучше - то и делаешь.
Их сложная внутрикорпоративная система автоматизации внтуренняя 1с, в ней достаточно сложно начать работать "с лёта", приходится сидеть разбираться, а уж чтобы до автоматизма довести, то одного месяца не хватит. Когда разберешься, становится намного легче работать, чем "ручками"... рязанка - это ппц на любителя район...
Аля (Соискатель)
11:25 27.12.2018
Обещают много интересных клиентов, в том числе иностранные, возможность вырасти, автоматизация рутины (дочерняя компания 1с)
Открыто говорят про переработки! Якобы в бухгалтерском аутсорсинге по другому не бывает... Офис на рязанском проспекте