Winn-style

Winn style
+7 (495) 135-03-38
Сайт: winn-style.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Winn-style(27)
Юлия (Соискатель)
19:01 06.07.2020
Немного об устройстве на работу в компанию WINN-STYLE.
Находишь работу на Юле с заголовком "требуются упаковщики, грузчики".
Приходишь на собеседование по адресу Старопетровский пр-д, 12 корпус 1, филиал 7, Москва, 125130 (в объявлении намеренная ошибка дом 2). По итогам на следующий день тебя отправляют на стажировку. Ожидание - на завод, реальность - ходить по квартирам и предлагать сомнительные услуги фирмы.
Артем (Сотрудник)
11:30 23.04.2020
Приглашают на собеседование на 10-30-параллельно 10-15 человек!Компания занимается разводом!Бегите!!!!
Михаил (Соискатель)
13:18 04.01.2020
Возможно хорошие деньги
Обещали одно на деле другое. Пришло на стажировку, оказалось надо ходить по квартирам и выпаривать продукцию компании завуалированным образом. Когда понял что это бред и собрался сваливать нас задержали полицейские и отвезли в отдел. Вот пишу из отделения полиции))
Асз (Бывший сотрудник)
11:57 22.07.2019
Трудно найти достоинства при стольких недостатках
Карина (Сотрудник)
14:47 09.11.2018
Перечислить все преимущества работы в этой компании будет трудно, поэтому постараюсь выделить основные. Хорошая оплата труда, платят своевременно, предусмотрены всевозможные бонусы. Хорошие перспективы. Коллеги всегда готовы прийти на помощь, руководство относится по-человечески. Отличное место для самореализации и личностного развития.
- - -
Игорь (Сотрудник)
14:03 19.10.2018
Эта компания - одно сплошное достоинство. Стабильная зарплата, выплачивают без задержек. Сплоченный коллектив, с начальством тоже хорошие отношения. Работа мне нравится, поэтому никаких претензий быть не может.
Анна (Бывший сотрудник)
10:59 27.09.2018
Я уже в качестве бывшего сотрудника могу написать всю правду... А правда заключается в том, что эта компания открывает большие возможности для своих работников. Зарплата - стабильно высокая, отличные перспективы для начинающих. Комфортные условия труда, офис удобно расположен, поэтому и добираться очень удобно. Лично меня все устраивало и я благодарна за такой ценный опыт
Не было
Дмитрий (Сотрудник)
16:23 23.07.2018
Начал работать в компании где-то с полгода назад. Сразу сошёлся с коллегами, руководители отзывчивые, короче говоря атмосфера в коллективе дружная. Понравилось, что через месяц уже подняли зарплату, а через 3 пошёл на повышение. Хороший заработок и карьерный рост - это по моему мнению главные элементы работы в любой компании. Поэтому всем кто ищет подобное место работы рекомендую
Марк (Сотрудник)
15:01 12.07.2018
Проработал в Winn-Style немного больше месяца. Пока все устраивает. Коллектив очень дружный, отзывчивые коллеги и понимающие руководители. Происходит постоянный обмен знаниями внутри компании. Зарплату выдали без задержек.
Не обнаружено
Gggggg (Соискатель)
11:04 01.10.2017
Коллектив
Екатерина (Сотрудник)
12:19 31.10.2018
Winn-Style - это место, где можно не только делать первые шаги, но и развиваться в качестве полноценного специалиста. В этой компании ты получаешь стабильный заработок и работаешь в хорошем коллективе. Руководство - отличные ребята. Комфортные условия, офис удобно расположен. Словом все на высочайшем уровне
Никаких
Георгий (Сотрудник)
13:56 08.10.2018
Эта компания - одно большое достоинство. Высокая зарплата, хорошие перспективы для дальнейшего развития. Сплоченный коллектив, коллеги всегда готовы выручить. Начальство тоже относится по-человечески. Я всем доволен
Степан (Сотрудник)
10:48 17.09.2018
Достоинства перечислять очень долго, но так как недостатков для себя я не нашел то перечислю основные преимущества. Хорошая зарплата особенно если не лениться. Отличные перспективы. Отзывчивые коллеги и руководители. Рекомендую.
Не обнаружил
Вероника (Сотрудник)
10:50 27.08.2018
Устроилась в компанию месяцев 5 назад. Написать можно много, но опишу главные, интересующие всех моменты. Высокая зарплата, хорошие перспективы. Отличный коллектив и хорошие руководители. Удобный, современный офис. Как по мне - все безупречно.
Руслан (Бывший сотрудник)
10:33 14.08.2018
Работал в Winn-Style около года, сейчас пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Все нравилось, никогда не возникало недоразумений и конфликтных ситуаций ни с коллегами ни с начальством. ЗП солидная, платили всегда вовремя. Иногда приходилось поработать сверхурочно, но это оплачивалось.
Никаких
Лариса (Сотрудник)
17:51 01.08.2018
Работаю в компании уже больше года и ни разу не пожалела, что сюда устроилась. Дружный коллектив и отзывчивое начальство. Высокая заработная плата, размер которой зависит только от тебя самого. Хорошие перспективы карьерного роста
Андрей (Сотрудник)
11:44 04.05.2018
В Winn-Style работать стоит.Здесь можно отлично заработать, подняться, и стать хозяином своего бизнеса
Сергей (Сотрудник)
12:20 24.04.2018
Работаю в компании Winn-Style уже год. За это время были и сложные периоды (поначалу) и борьба со своим комплексом общения с людьми. Но благодаря поддержке команды, моего инструктора и непосредственно директора я все выдержал и теперь могу сказать, что получаю настоящее удовольствие от своей работы. Я начал нормально зарабатывать, могу нормально содержать своих двоих детей и, что главное, на работу иду с радостью. В нашем коллективе нет сплетен и склок, нет дрязг, которые приводят к конфликтам. Мы все работаем на результат и благодаря этому получаем отличные деньги.
Не нашел ни одного
Евгения (Сотрудник)
10:56 13.04.2018
Мне очень нравится эта компания и работа в ней. Во-первых, я работаю с продажей продукции, которой доверяю лично. Во-вторых, мне очень нравится дружелюбный коллектив и степень доверия между нами. Ну и директор - просто умница. Он может помочь тебе, научить чему-то новому и просто поддержать. И самое главное - прозрачная система начисления заработка, благодаря которому я получаю на порядок больше, нежели получила бы работая обычным менеджером.
--------
Дмитрий (Бывший сотрудник)
11:49 26.03.2018
Проработал в компании чуть больше года, потом пошел на повышение. Отличный коллектив, понимающее руководство. Всегда помогут и поддержат. Заработанные деньги отдают честно до копейки. Отличный опыт в продажах.