WUTH, ЗАО «Вюрт Северо-Запад», ЗАО «Вюрт-Русь»
+7 (812) 320-11-11 +7 (812) 320-11-12
Сайт: www.wurth.spb.ru

Отзыв сотрудника ингогнито Местонахождение о компании Вюрт Северо-Запад

ингогнито Местонахождение
12:25 25.10.2009
Замечательное отношение со стороны компании в первые 12 месяцев работы.
Компания очень-очень жадная!!!!

Через 2-4 года человека просто сливают.

Им проще найти нового "дурочка" с зарплатой 500 $, чем платить старому работнику.

На сегодняшний день уволен из компании по статье, причем основания для увольнения не предоставили, только домыслы и догадки.

Таких как я - 3 человека.

Готовим документы в суд, чтобы проучить их раз и навсегда.

Если хотите работать в этой компании, то задумайтесь над тем, что через 2-4 года вас выкинут как отработанный материал!

(Работал от менеджера до руководителя в этой компании, т.ч. знаю что пишу).
Яков Моесеевич
2011-07-03 09:44:00
А у вас по работе всё было в порядке, план выполняли? Так как я работаю в этой компании, выполняю план, мне хватает денег, и могу просить у руководства,что мне необходимо. А если план не делаешь, то тут и говорить не очём. В обшем всё зависит от самого себя. И виноватых искать не надо.
саратов
2011-08-16 10:49:00
товарищи,

а знаети ли скольких трудов стоит уволить по статье??? и вы после этого говорите о том, что вам причину увольнения не объяснили??? чушь полная!!! любой кадровик вам это скажет.

я в вюрте с 2005. каждый год компания меняется к лучшему, да есть перегибы, сложности, но по сравнению с тем, что на рынке - мы - вюртовцы в шоколаде. причем сотрудников работающих более 5 лет более 60%.

а бездарей нигде не любят: если делаешь запланированный прирост - ни один нормальный работодатель не уволит курицу, несущую золотые яйца.
Работник Вюрт в другой стране
2013-10-29 19:17:00
То что написано про Вюрт,это правда !каждый думает о своем кармане!коллектив подгнивает в компании Вюрт)может и где то есть хорошая корпоративная культура
Вюртов Вюрт Вюртович
2013-12-27 16:34:00
Самое главное, что этот отзыв - правда!