WUTH, ЗАО «Вюрт Северо-Запад», ЗАО «Вюрт-Русь»
+7 (812) 320-11-11 +7 (812) 320-11-12
Сайт: www.wurth.spb.ru

Отзыв сотрудника Юрий о компании Вюрт Северо-Запад

Юрий
18:12 29.01.2014
Город: г. Санкт-Петербург, Центральный офис
Союз высококлассных специалистов, все (ну, почти все)) работают не за страх, а за совесть, сделав работу своим хобби.

При приеме приятно удивили HR менеджеры Оксана и Полина своей неформальной поддержкой, искренним сочувствием и сопереживанием кандидату.

Согласен с оценкой, данной в предыдущем посте руководителю ОКР, как специалисту толковому и деятельному, генерирующему многие перспективные идеи (не всегда, впрочем, реализуемые компанией). Признаться, в первые дни работы у меня тоже сложилось впечатление, что это жёсткий администратор, но вскоре убедился, что его требовательность рациональна и не обидна для подчиненных, тем более, в сочетании с интеллигентностью и природным юмором.
Тесты на собеседованиях не самые примитивные, но брать в инструментальную компанию специалиста, не отличающего УШМ от "фортуны" - значит добавлять проблем и кандидату, и компании.

Дневная норма пробега автомобиля (мне достался Фокус-2) для активного торгового представителя, возможно, действительно не велика, хотя мне с избытком хватало для посещения 2-3 заводов и офисов.

Ушёл из Вюрта в монтаж через полгода, так как осознал окончательно, что без реального производства не могу. Торговля (даже отличным вюртовским инструментом)) - не моё.
30.01.2014
2014-01-30 11:09:00
никакого уважения, все думают только о себе.
вольф
2014-01-31 13:29:00
ой да не смешите
vtytl;th
2014-02-05 10:46:00
HR менеджеры Оксана и Полина действительно весьма "неформальны", в начале собеседования попросят вас анкеты заполнить. Пройденный этап,говорят перезвоним,и на этом всё заканчивается.Им по фиг,что к ним трудоустраиваться приехал человек, а не тратить впустую своё время иденьги на проезд,лишь бы перед начальством отчитаться анкетами заполненными,что они яко бы работают,а не ваньку валяют.
wurrth
2014-02-17 10:56:00
тестовая анкета дебилом составленна. Ни в коем случае Не указывайте в анкете и не оставляйте им свои паспортные данные!
менеджер
2014-02-28 15:57:00
пустая трата времени
Wuerth
2014-04-03 10:07:00
приходите на собеседование, сами все поймете!
stars
2014-05-08 13:52:00
висят одни и те же вакансии на хедхантере, от менеджеров по персоналу кроме пустого трепа больше ничего не дождешься, смысл понятен.
Менеджер СМ
2014-05-24 08:17:00
Похоже, мнение тех, кто на ВЮРТ работал, и тех, кого не взяли, сильно расходятся, что естественно ))
Канчита Вюрт
2014-06-06 12:47:00
Сотрудников здесь совершенно не ценят, это факт. Руководятлы думают лишь об одном - как бы хапнуть побольше. А ты лишь инструмент.