+7 (495) 585-85-65

Александра
17:25 16.09.2013
Город: г. в Московской области, Мытищи
з/пл белая
Меня тоже угораздило попасть в эту контору, на собеседование говорили об одной з/п ,

когда , через неделю подписывала приказы и договор оказалось , что все совсем не так и з/п гораздо меньше,

на мои вопросы только разводили руками и кивали на " того парня". ................

И незнаю кому в голову пришла идея Куковякина поставить руководящую должность, один его внешний вид,

молодежные джинсы , извbните оставляют смешное впечатление, не говоря уже о его поведение.

Увольняет сотрудников просто так, просто не нравится ЕМУ , а то что человек специалист ЕМУ наплевать ,

скоро один Куковякин останется работать будет некому!!!!!!!!!!!!!!
Инкогнито )
2013-09-17 09:46:00
Заметьте! Цитата "когда , через неделю подписывала приказы и договор оказалось"

"ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ" - прямое нарушение трудового законодательства!

отзыв от 12.08. "Если уж вы собрались туда идти то изучите для начала ТК"

Бардак такой там во всех отделах.
Инкогнито 2))
2013-10-02 20:09:00
В офис оформляют по трудовой и трудовому договору, а вот рабочих оформляют по договору гражданско-правового характера (ГПХ), т.е. снятие всей ответственности, а это производство, где летают куски метала.

ссылка
Vets
2014-02-16 15:04:00
Создалось впечатление, что все отзывы написаны одним автором. Белая зарплата и вдруг увольнение .... Может вы работать не хотите?

Белая з/п - это соблюдение ТК РФ, уволить просто так невозможно. В НЛМК нет дресс-кода, вы не видели как одеваются в представительстве НЛМК, что не мешает компании быть в числе лидеров металлургии.

анна
2014-02-26 09:55:00
Vets, вы не правы. НА сайте четко отображается, если отзывы написаны одним человеком, это показывается такой галочкой и комменто что отзывы написаны одним лицом