Вторчермет НЛМК Центр

Вторчермет НЛМК Центр имеет шесть производственных площадок в городах: Мытищи, Подольск, Люберцы, Реутов, Калуга и Индустриальный парк Ворсино, с общей производительностью 1900 тонн в сутки.

Вторчермет НЛМК Центр поставщик Новолипецкого металлургического комбината и металлургического предприятия НЛМК-Калуга.

Компания входит в ломозаготовительное объединение Вторчермет НЛМК. В настоящее время объединение «Вторчермет НЛМК» представлено более чем в 35 регионах России, где приемом и переработкой черного металлолома занимается около 200 производственных площадок.

+7 (495) 585-85-65
Сайт: lomcenter.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Написать отзыв про Вторчермет НЛМК Центр
Отзывы сотрудников о работодателе Вторчермет НЛМК Центр(59)
Сергей (Соискатель)
20:58 19.11.2019
Нет.
Знаю чудо руководителя Неврова по его прежнему месту работы Вторчермет НЛМК Черноземье, ООО зарегистрирована по адресу г.Орёл, ш.Кромское, д.8, 302042. Этот "чел" воровал вагонами ! Юра , будь человеком не вгоняй НЛМК Московской области в яму. Не советую с этим человеком иметь дела - КИДАЕТ на доверии.
Андрей (Бывший сотрудник)
19:39 04.03.2019
Народ,я вот читаю и хренею ,а на фига столько работать по году два, что бы потом писать как всё плохо,хватит ныть ,контора да гаража полная мне хватило устроиться отработать три дня и послать всё,ну не нравится на хрена столько работать ???
Дмитрий (Бывший сотрудник)
11:39 13.09.2018
Нет достоинств !
Не советую идти работать в ООО Вторчермет НЛМК Центр !!! Отработав год в этой шарашкиной конторе , получил ряд кожных заболеваний . Подойдя к руководству с этой проблемой , мне объяснили что бы я молчал у врача где я работаю . Говорить что то бесполезно . Не нравятся условия труда , пиши заявление на увольнение по собственному желанию . Хотел попасть к генеральному директору Неврову , но видно до работяг ему дела нет . У меня двое несовершеннолетних детей . Но на это никто не смотрит ( чем я их буду кормить если уволился бы пол года назад). Последней каплей моего терпения была полученная мною зарплата ))) . Ночные выходы просто не заплатили ! Звоню в бухгалтерию , там неадэкватная мадам мне говорит что бы я с моим начальником разговаривал . Плюнул я на всё это дело и уволился ! Жаль что здоровье этим КОЗЛАМ оставил . Правды там искать бесполезно !!! А кто прочтёт мною написанное может быть прежде чем пойти в НЛМК подумает раз 100 .
ТотКтоГоворитПравду (Бывший сотрудник)
Нет.
Соискатель (Соискатель)
17:29 29.05.2018
Всем привет.
Стоит ли отправлять им резюмешку на Специалиста по логистике? написали 55-65т.р. Что думаете?
Елена (Соискатель)
Город: Подольск
22:47 27.04.2018
Живу рядом со шредером в Подольске. Мучаемся от грохота с осени 2013г. С появлением Неврова грохот усилился, о жителях никто не заботится. Замеры шума в норме только во время проведения самих замеров. В остальное время от грохота земля под ногами вибрирует. Установили совершенно бесполезные защитные экраны, толку нет, шум не уменьшился. От шредера летит пыль, мы живем в облаке металлической пыли, вся дыхательная система забита этой пылью. Никакой пылеулавливатель Циклон не улавливает эту пыль и полив водой ее не сбивает. И руководство завода, и администрация Подольска знают об этом. Но продолжают утверждать, что замеры в норме, и продолжают нас намеренно убивать.
Геннадий (Сотрудник)
10:22 27.04.2018
"КУЗНИЦА ПОТОНЦЕАЛЬНЫХ УБИЙЦ" Водителей вынуждают выезжать на неисправных авто, о том что на дорогах пешеходы и водители наши родные и близкие никто не задумывается. План и зарплата превыше безопасности. Куда смотрят надзорные органы можно только догадываться. Неверете, Добро пожаловать, узнаете сами.
Сергй (Сотрудник)
13:04 19.04.2018
Жмут что могут с водителей и рабочих .
Гусаков Дмитрий хватит писать как хорошо работается в нашей компании ! Недоплачивают зарплату , штрафуют постоянно , сидят тупые руководители и создают видимость работы . За то время как сменили верхушку руководства и поставили Неврова Ю.Н. стало только хуже . Воровства стало в 1000 раз больше , машины делают левые рейсы , мастера делают приписки . Что говорить , инвентаризация металла проводится на взгляд кучи металла . Техника безопасности на рабочих местах отсутствует . Зато позаботились сменить на грузовых машинах наклейки , сделали шрифт маленький что бы гибддшники не видели какой компании машина принадлежит . Отдых водителей в общагах отвратительный !!! Участились пъянки , спать невозможно из за колобродства алкашни в ночное время . Так что ненужно рассказывать как о нас заботится директор Невров и его замы бардак ПОЛНЕЙШИЙ !!! Прежде чем идти сюда работать подумайте как следует готовы ли Вы к унижению и рабскому труду .
Дмитрий (Сотрудник)
12:00 18.12.2017
В компании ООО "Вторчермет НЛМК Центр" тружусь более 2-х лет. Как и в другой компании сталкивался с трудностями. Да, были разногласия с руководством, но это нормально, ведь ничего в жизни не проходит гладко. Из любой сложившейся ситуации находится выход.
На данный момент генеральный Директор Невров Ю.Н.не мало внимания уделяет улучшению условий труда, всегда с пониманием относится к своим сотрудникам.
Заработную плату всегда выплачивают вовремя. И если вы трудитесь на общее благо, то руководство обязательно это заметит.
По поводу текучки! Да, она есть.Но как правило увольняются люди которые не хотят работать. На их место приходят новые, целеустремленные с большим желанием работать молодые люди. Дружный коллектив всегда поможет и подскажет новичкам.
Отсутствует компенсация за мобильную связь.
Максим (Сотрудник)
19:40 12.08.2017
На сегодняшний день компанию разваливают изнутри.
Дмитрий (Сотрудник)
16:17 10.03.2017
Интересно, у кого хватило ума сократить начальника службы контроля-пропускного режима Черненко О.А. ?
Директор "ООО Вторчермет НЛМК Центр", у Вас с головою всё в порядке ?
МОЛ (Бывший сотрудник)
17:22 03.01.2017
Уволили Куковякина!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все впереди.
Борис (Бывший сотрудник)
22:31 29.11.2016
Хорошие водители, можно с ними работать.
Андрей
21:23 25.05.2016
Не каких
Ужас,коллектив,пытаються сдать не поймёшь кто кого.Устроиться целый день уходит и при увольнение та же песня и пытаються ещё последнее обобрать.старые работники только остаються.
Денис
14:40 18.05.2016
Пару коллег в отделе кадров
Михаил
12:34 17.05.2016
Платят вовремя,но не понятно как)коллектив хороший и всё думаю.
За малое отработанное время уволили много людей,под типо не справляешься.не понятный расчёт.по трудовому кодексу расчёт должны выплатить в течении 3ех дней ,а тут получается через пол месяца,почему так и не ответили.больничный лист не хотят оформлять.типо печать плохая)самое большее удивило это целый день устраиваться и столько же увольняться,да ещё и трудовую с ошибкой испоганили.всё же не пойму почему расчёт через полмесяца,может прочтут ответят.
МОЛ
20:52 24.10.2015
Как же нужно хотеть развалить компанию, чтобы поставить директором Куковякина Диму. Покажет всем как нужно работать.Дерьмышь
Менеджео
23:12 09.10.2015
-------
Отработал в компании 4 месяца. Из-за одного генерального директора в этой компании не нужно работа.Чей-то сынок! Разваливает компанию. Обман с деньгами и выплатой зарплаты. Ищите другую работу.
Евгений
15:27 15.09.2015
Отличный опыт работы в свинарнике. Только не пастухом, а в качестве скотины. А это, я вам скажу, дорогого стОит. Больше начинаешь потом в людях ценить человеческие качества.
Тут их много написано. Добавлять особо и нечего. Причина их-искаженная структура управления. Нет никаких горизонталей. Только диагональ. Такого я никогда не встречал. Либо вертикаль, либо горизонталь. Все стрелочки сходятся к одному лицу. Даже справки, которые по закону обязаны выдавать по первому требованию, выдают после долгих допросов: "для каких целей"?
Кстати, следя за этой темой на другом сайте, я оставался в стороне. Но сейчас, после удаления страницы о "Вторчермет НЛМК центр", думаю надо продолжать здесь. Ведь конституционное право на выражение мысли у нас не отменено. Интересно, купили они удаление страницы или нет? И как это связано с их тайным офисом в ТЦ Формат в г. Мытищи, о котором было написано? Может обсудим?