+7 (495) 585-85-65

Отзыв сотрудника Брюханов о компании Вторчермет НЛМК Центр

Брюханов
18:15 15.06.2014
Город: г. Москва, Мытищи
Почему люди ждут, что им будут платить просто так. Я работаю в этой компании более гда. Начинать работать было достаточно сложно, но если есть желание "зарабатывать", а не "получать" з/п, то деньги тут хорошие. За время моей работы в НЛМК пришло много новых сотрудников: те, кто хотел работать - работают, а тем, кто ожидал "халявных денег" - давно пришлось уйти. Изначально, всем на собеседовании говорят, что придется работать, ну а где по другому? Это не первая компания, где я работаю, и тут, как ни странно, действительно все абсолютно честно - заработал - получи, а не старался - никто тебя спонсировать не станет. Все жестко и достаточно справедливо.
Офис располагается в промзоне.
Алексей
2014-06-24 13:03:00
Вранье, или "не совсем" правда. Если Вам повезло то мы за вас рады.
Алексей
2014-06-25 13:08:00
И еще хочу добавить. Когда меня увольняли как не прошедшего испытательный срок, предложили отдать трудовую книжку без записи в обмен на месяц бесплатной работы. Я отказался, пришло засрать трудовую. А трудовой договор со мной подписали только через неделю, что есть прямое нарушение ТЗ.
Рабочий
2014-07-17 09:40:00
Да это очередной жопализ.
бригадир
2014-11-09 15:23:00
жополиз !!!! надбавку и зарплатку прибавили?
Палач
2021-03-12 07:46:58
Инженерную службу превратили в коммуналку. Командует все кому не лень. Главному инженеру по фигу все, свой коллектив не контролирует. Видно засланный казачок. Обязанностей вменяют не соответсвующим прямым, оплату за это не выплачивают. Примеров масса. Терпит трудовой люд кредиты давят, молчат.