"Восток-сервис. Спецкомплект"
Email: td@vostok.ru
Сайт: vostok.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Восток-Сервис

21:07 20.03.2013
Господа и дамочки все что хочу сказать об этой компании уже сказали выше =) !!!

Я не стану называть филиал, в котором довелось поработать, могу только сказать что это ЮГ-в общем компания отстой. Всем заявляют, что они лидеры и первые на рынке, а по факту не способны вовремя обеспечить поставки на 300 человек.

Хочу обратиться к тем, кто захочет связать свой бизнес (потребители) с этой компанией НЕВЗДУМАЙТЕ ДАЖЕ, все что может вам предложить эта с позволения сказать конторка вы можете купить сами по цене в два раза ниже.

Помните РОГА И КОПЫТА??? =) так вот это они =)

Бухгалтерия тёмная, и это мягко сказано, директор смотрит где больше наварить и кинуть сотрудников-что у него не плохо получается.

На руководящих местах собрали семейный подряд и творят там что хотят, отношения с клиентом завязывают исключительно на коррупции и взятках, и куда смотрят наши органы? Больше ничем заинтересовать не могут.

В общем в заключение вышесказанного хочу сказать:

-если вы хотите там работать готовьтесь к постоянному кидалову и лжи (я за время работы так и не понял как там считают зарплату, сумма не совпала ни разу =)

-если вы решили связать свой бизнес с этой конторкой то будьте готовы ко всему =) уж поверьте я эту шарагу изнутри узна.

Желаю вам удачи в бизнесе, работе, и семейного благополучия.
СИЗый
2013-04-15 22:01:00
все вышесказанное верно,в Пензе точь-в точь, контора-полное г..., цены неимоверно завышены, клиенты смотрят как на идиотов, а план никто не отменял, з/п не поймешь как считают, да и кидают,глазом не моргнув, директора и замы- павлины с раздутым эго, чмошки в-общем полные
Олег
2014-11-19 15:44:00
Видимо отзыв про Краснодар. Здесь точно творится бред
Ринка
2014-12-10 08:08:00
Очень согласно с отзывом, все так и есть даже хуже, говорят одно по зп и получается что по оплате кидалово, менеджеры носятся ищут клиентуру а им копейки платят, испытательный срок 3 месяца народ работает эти месяцы за копейки, все сливки снимает руководство. Было правильно все написано что руководство конторки это семейный подряд. Руководство ведет контору ко дну. Внутри конторки половина коллектива как змеи друг с другом. Коллектив потихоньку разваливается кто еще нормальный из сотрудников уходит или собирается уйти. От конторки остается какое то мерзкое отвратительное впечатление, как будто в помойке побывал.