"Восток-сервис. Спецкомплект"

Отзыв сотрудника Аноним о компании Восток-Сервис

23:13 18.09.2019
Город: Ставрополь
Идея и направление компании
Что хочу сказать. Отдел в г. Ставрополь. Историй много, работаю давно. Но сейчас в компании на много хуже. В отделе поменяли всех. Но мы не выполняем план. Много клиентов потеряно. Сейчас руководит отделом человек, который далёк от управления командой, он не может научить и объяснить. Набрали полный отдел и сейчас все ушли. Менеджер "живёт клиентом" и вроде начинается встраиваться стратегия работы с клиентом, но Константин все рубит, говорит действия или сам едет к клиенту - и все клиент уходит к конкуренту. Сейчас мы потеряли огромный кусок газовые предприятия юга - так как руководитель все зарубил. Крупные компании, которые были - ушли. По любому вопросу к руководителю ни помощи ни совета ни учения не получишь. Но на словах он легко приносит большие годовые доходы, но их нет. Если удаётся договориться с клиентом, и он просит "откат", все нормально - но откат не идёт клиенту, а в карман К!!!! Хотя он говорит, что развивает компанию. Филиалу 20 лет, а хвастатся не чем! Клиенты ушли к конкурентам, и так как у нас большая цена, то вернуть не получится. Начальник ранее работал в техно авиа, и якобы есть результат, но на деле все наоборот - но там так же потерял клиента, ни чего не смог продать. Жалко что приходиться искать работу, не думал что за более 6 лет работы так станет. Думайте прежде чем идти. Вакансия расписана хорошо, зп от 50 000, заграница и т.д. но в итоге - зп 25 000, это если Краснодар хоть что-то продаст, а то и 18 000 получаем. Приходили хорошие сильные ребята, но поняли и ушли.
Удачи всем, а сюда 7 раз об думайте!
И
2019-09-19 10:15:35
Полностью поддерживаю отзыв. Сама работаю сейчас и понимаю, что нужно искать работу. Ушли хорошие люди, а новых 4 месяца нет и я их понимаю. Константин развалил компанию, одни слова ни каких действий. Для него все слабаки, но он ни одного клиента не завёл, только теряем. А он ездит на встречи с клиентом, рассказывает как посидели в ресторане, а в итоге клиент не идёт. Денег платять мало, это понятно. Смеемся над вакансией на НН от 50 000 здесь получать ни кто не будет.