ОАО "Воронежсельмаш"

Отзыв сотрудника Елена Владимировна о компании Воронежсельмаш

Елена Владимировна
10:31 20.09.2018
Город: Воронеж
Здравствуйте, я Елена Владимировна- Директор по персоналу предприятия «Воронежсельмаш».
Хочу обратить внимание на то, что в апреле 2018 года на предприятии сменился собственник и его основная задача создать лучшие условия для работы всей команды. На данный момент компания полностью соблюдает налоговое и трудовое законодательство. Оплата труда производится своевременно два раза в месяц (аванс и заработная плата). Проводится большое количество мероприятий внутри компании и за ее пределами для улучшения условий работы и повышения имиджа уровня компании.
Мы открыты для получения отзывов и предложений, а также будем благодарны за обратную связь. Мы готовы выслушать любое предложение и критику, чтобы продолжать менять сложившуюся ситуацию и стараться развеять негативные сомнения по оценке работы нашего предприятия.
Просим лично обращаться по указанным контактам, для получения любой интересующей Вас информации: HR@vselmash.ru, 89065888814
если, только территориальное расположение
2020-02-10 20:18:20
Елена Владимировна добрый день! Вы так нахваливаете компанию, а что в компании у вас работает главный бухгалтер и приносит всем оскарбления, это в порядке вещей? В свою сторону я так и не получила извинений, наверно нужно идти в прокуратуру и подать заявление за оскарбление личности, и сколько ещё таких униженных бухгалтеров просто сбежали. Но при этом теперь имеем вышеруководящую должность. Примите меры, ведь должна быть корпоративная этика в развивающейся и стабильной компании!!! Жду ответа!
2020-02-10 20:34:58
И Вы как директор по персоналу и Дубовой Александр Сергеевич финансовый директор никаких мер не предпринимаете, вы вообще интересовались о её справки с ПНД. Вменяемый руководитель себе такого никогда не позволит. Если вам так дорога ваша компания, нужно бить в колокола с кем вы работаете!!!! Постоянная текучка в бухгалтерии, 22 бухгалтера сменилось за 9 месяцев,какой будет там порядок,там сплошной бардак, а вам нет никакого дела. Жду извинений с вашей стороны, а то будет заявление в прокуратуру и свидетели это подтвердят, как меня оскарбили.
2020-02-10 20:51:00
Кто ищет работу в бухгалтерии, ни в коем случае туда не идите работать, я вам говорю от души это, не теряйте своё драгоценное время!!!! Главный бухгалтер не уравновешенный в своей психике, куда только смотрит руководство.