ВРА, ВРА-М, ИП Пилюгин, ООО "Воронежросагро-М"
+7 (473) 239-16-00
Email: mail@7utra.ru
Сайт: vra.vrn.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании Воронежросагро

Ирина
12:09 24.01.2013
Город: г. Воронеж
Коллектив хороший в службе персонала, старается помочь, если сам работой по уши не завален, что постоянно. Логистика помогает проблемы решать, если надо куда-то съездить или до работы добраться. Столовая на месте - плюс! В карьере действительно можно продвинутся, но очень сложно в струю попасть эту.
Честно говоря, бардак! Куча бумажной работы, вы даже бумагу для принтера не получите, если пару кругов ада не пройдете. Работающим в службе персонала вообще не завидую. Принимая решение там работать, подумайте миллион раз, т.к. все истории о руководителе истинная правда. Работа специалистом по мотивации вообще пойди туда не знаю куда, подай приниси. И в итоге слышишь, что ты просто отвратительно работаешь. Готовьтесь к тому, что сидеть на работе придется до ночи, на выходных тоже придется что-то дома делать, обеда не получите. Если готовы к титаническим усилиям и все равно не услышите доброго слова, то вперед, удачи!
Хо-Хо
2013-05-28 18:45:00
"...В карьере действительно можно продвинутся, но очень сложно в струю попасть эту. "

Это точно! В струю попасть сложно, а под струю - запросто. ;)
Кадриль
2013-09-26 20:33:00