ВРА, ВРА-М, ИП Пилюгин, ООО "Воронежросагро-М"
+7 (473) 239-16-00
Email: mail@7utra.ru
Сайт: vra.vrn.ru

Отзыв сотрудника COX Lexx о компании Воронежросагро

COX Lexx
15:08 14.03.2013
Город: г. Воронеж
Был на собеседовании! Все красиво внутри! Больше не могу сказать, ни чего!
Расположение офиса.
COX Lexx
2013-03-14 15:26:00
Вот скажите пожалуйста, я ходил на собеседование, внутри все понравилось,ходил на вакансию "Экономист по организации и нормированию труда" по этой специальности работал 4 года. Посидел за компьютером, сходил в службу безопасности потом пришли две девочки из отдела мотивации кажется светлая и темная светла толи зам толи старший специалист лет им 25-28. начал с ними разговаривать, рассказал им про старую работу. Потом они начали задавать глупые вопросы по работе типа как нормировать когда оборудование сломано, я ответил: "Ни как, когда служба механика или главного инженнера подчинять, то тогда и буду нормировать." После этого меня прямо прорвало, я начал им задавать вопросы по поводу того что они ни чего не знают перебивать, грузить теорией, одна из них так и сказало что я прекрасный теоретик,начал перебивать, вообщем одна ушла вторая осталась. И у меня сложилось мнение что ни хера они не знают, и я подумал как мне там легко было бы работать если они там работают.Ответь пожалуйста, я многое потерял и какая примерно у меня была бы там зарплата? Какой там коллектив и возможности для роста? просто интересно залез на сайт там весит еще эта вакансия,
Xo-Xo
2013-04-04 18:44:00
И как Вы поняли что они не... Ничего не знают? ;) Скажу больше. В этой компании 80% управленцев .... не знают! И, ничего, "развиваются". Очевидно? Очевидно!

Невероятно? Невероятно! Похоже, что за счёт оставшихся 20%, которые знают дело и болеют за него. Только у этих 20% вся ответственность за работу производства, птичьи права и нищенская зарплата с бонусами, которых никто не видит.
Арчил
2013-04-09 21:36:00
Подскажите, с чем связана вакансия технического директора на Хед Хантере? Старый технический директор уходит? Или его увольняют? Или это новая вакансия? Подскажите, стоит ли подавать резюме?
Кукушка
2013-04-11 13:58:00
Старый технический директор пошел на повышение,стал директорм по производству,отсюда и вакансия.

Приходите,подавайте,Вы же ни чего не теряете.
Максим
2013-05-18 13:27:00
Вакансия экономиста по ОНТ - одна из "вечных". То она есть, то ее нет. Но как правило люди на этой позиции не работают.

А то, что в подборе очень некачественно знакомы с профилями большинства вакансий - это факт. Отчасти заслуга некоторых руководителей, которые не в состоянии сформулировать адекватные требования к своим сотрудникам.
Кристи
2013-08-26 06:42:00
Подскажите,пожалуйста, что происходит в отделе управленния персоналом? Стоит ли идти туда?