Волжский завод стальных конструкций

+7 (8443) 41-11-33
+7 (8443) 41-25-91
+7 (8443) 41-26-41
Сайт: metalcon.ru
Написать отзыв про Волжский завод стальных конструкций
Отзывы сотрудников о работодателе Волжский завод стальных конструкций(86)
Наталья (Сотрудник)
12:13 27.04.2017
Завод, а не частное предприятие
Перспектива развития предприятия
Стабильные заказчики
Отсутствует служебный транспорт
Светлана (Сотрудник)
10:33 10.04.2017
Интересная работа, дружный коллектив, молодой руководитель с новыми идеями. Вижу большой потенциал завода. Наконец то начали приводить порядок на территории и на объектах.
такие же как и у всех заводов ... требуется ремонт..
Анастасия (Сотрудник)
09:30 14.02.2017
Работаю в компании почти год, очень удобный график работы, молодой и дружный коллектив. Заработная плата на уровне крупных предприятий области.
По поводу задержек заработной платы не соглашусь, за время моей работы была задержка один раз на пару дней( думаю что это не критично).
Серж
09:15 08.07.2015
Кормят бесплатно
2 раза у них был на сварного на полуавтомат, не берут! Видиле ти квалификация не соответствует. Что они понимают, я сварным 30 лет уже. Молодежь начальник и сварщик главный типа крутые и заказчики у них еще круче, светят шов УЗК. Я вижу, шов мой хороший. Меня не берут, а пацанов набрали. Где правда?
Дмитрий
16:49 06.07.2015
На заводе тружусь второй год ИТР. Естественно, как везде есть свои плюсы и минусы. Кондиционеры прошлым летом заменили на сплиты. О людях думают.
Что касается коллектива – вообще супер! Много молодежи: веселые, энергичные, дружные; поставленные задачи выполняют с удовольствием, учатся у опытных коллег, развиваются.
Евроремонта нет, коридоры унылые, но в кабинетах в основном нормально, постепенно происходят улучшения: ремонтируют сами кабинеты, учебный класс, где тренинги и планерки проходят.
Роман Д
15:09 23.06.2015
Здесь работа есть, зарплату платят. Рабочим деньги выплачивают в первую очередь, даже если и задерживают на несколько дней.
С работой сейчас очень трудно. Закрылось несколько заводов в Волжском. В Волгограде тоже негде работать. Не знаю, что там наше правительство думает.