Водовоз.RU

+7 (495) 921-34-34
Сайт: vodovoz.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Водовоз.RU(166)
Анастасия (Соискатель)
22:08 13.03.2017
ДА ИХ НЕТ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ
Если есть желание работать на дядю-вора бесплатно-милости просим. У меня есть личный опыт от людей которых они уже кинули. Через неделю Вас сменят очередным кандидатом. Денег Вы не увидите ,договора тоже. Потом не до кого не дозвонитесь!!! Достаточно мне было- и самое главное, что даже на собеседовании на вас уже смотрят как на последнюю %удалено%, особенно надеясь , что вы только что вошли во взрослую жизнь или что вы с другого города и у вас просто банально когда выгонят не будет ни документов не времени судиться с такими скотами и хамами!!! Но конечно таких водовозов в РФ на каждом углу-факт ,но лучше всего получать нормальную профессию по возможности ,а не батрачить на всякую гадость типа их генерального ,для которой ты ноль без палки и отвечать на вопросы такого "кадровика" ,как ихняя Лариса ,которая кроме мата вообще ничего не знает ,даже улицы ,которой работает. Хоть бы оделась по-приличнее что ли. Все-таки в Питере, не в коровнике!!!!
18:06 20.04.2016
ИТ отдел - прекрасные люди, молодой коллектив и близость к метро.
Тысячи их. Постоянные штрафы, хамство, бешеная текучка во всех отделах ну и конечно-же Коляня. Короче полный %удалено%.
аноним
13:20 02.03.2016
график работы,зп каждый понедельник,коллектив
оформление по трудовому договору,второй экз.на руки не выдают, штрафы за все,исходящие звонки по 60 в будни,по 100 в выходные, план сделать невозможно, дурацкие акции, зарабатывать дают только тем кто работает не первый год!!!!!! Хлам а не работа, при увольнение называют тебя предателем!))))
аноним
23:30 25.02.2016
Зарплату платят без задержак , каждую неделю по понедельникам.
. . Я думала что таких бомжатников не существует! Первое впечатление сложилось ,глядя на " офис", что хозяин экономит на аренде, что бы платить достойную зарплату (поскольку в любом "кабинете" сотрудники сидят друг на дружке, как в китае). Вобщем как в "мертвых душах" у Плюшкина грязно , жутко, вонюче. Как отмеченно в предыдущих отзывах зарабатывают единицы, остальные для массовки. Зарплата меньше 20 000, что бы зарабатывать нужно жепу лизать и как можно чаще , там таких уважают, если пришел зарабатывать вам не по пути. Там не любят тех кто умеет свою зарплату считать, но очень любят штрафы высчитывать- не представился при входящем и исходчщем звонках штраф 50-100 (смотря кто прослушивать будет), неправильный адрес 500 , ну вобщем девченки проработав тамне один год тоже нарываются на штрафы а за неделю с графиком 2/2 можно налететь на 3000. Разговоры прослушиваютсч ВСЕ и штрафа не избежать!! Вобщем контора дяди никонора.
иванов
02:55 06.02.2016
не советую никому. если совсем плохо то можно пойти. платят на следующий день. но очень мало. помойка. только своих челов 15 20 там зарабатывает.
гость
18:24 17.09.2015
Кидалово за 18точек заплатили 1300 ,а пробег получился 240км
Бывший работник
10:56 01.01.2015
Нету!
Всем известный Водовоз.... много кого кинули в этой конторе, люди! Читайте отзывы, думайте, и не идите туда работать! Досих пор ко мне звонит коммерческий и упрашивает вернуться типо у них что то не так как надо! Успокойтесь ради бога! не вернусь я к вам! Плевать я хотел на вас!
Иван Краткий
11:44 09.12.2014
Не увидел, хотя единственный наверное плюс это почти рядом с метро
Не пытайтесь туда идти даже на собеседование.

Один негатив остался после общения с отделом персонала. Хамское отношение, сидят какие то "блондинки" и ничего не хотят понимать.То что в отзывах ниже написано есть на самом деле, по крайней мере про обстановку сортирный запах и хамское поведение сотрудников.

Лена
02:48 28.10.2014
их нет!
не соблюдается ТК, какие-то незаконные штрафы за опоздания, хамят на работе, ужасный офис в виде склада, нарушение всех санитарных норм, задержка зп и.т.д.

Не ходите туда даже на собеседования, не то, что на работу ни на какие должности!!!

Сраный и гадкий вонючий туалет! Уже я думала, что таких контор то нет, а нет, все еще это говно плавает. Просто не идите туда работать, и они исчезнут. Не представлю, что за воду они могут производить.
Лена
02:46 28.10.2014
их нет, так как контора ужасная, все что описано выше, так оно и есть.

Виталий
20:24 25.08.2014
Их у меня нет.
Обещали стабильную занятость (каждый день) с возможностью заработка в 70 000 - 90 000 руб. Вышел в первый рейс заработал 2000 руб. на следующий день прислали смс, что на сегодня работы нет, хотя вставать на погрузку нужно к 6 утра и я успел уже проехать половину пути. На следующий день смс примерно такого же характера, только типа я должен быть на телефоне, в резерве. Я не выдержал приехал и попросил расчет при увольнении сказали через 10 дней будет только. Спросил у водил, что это за ситуация, говорят тут текучка каждые 4 дня новые водилы, которых таким вот образом кидают. В общем будьте осторожны с этим работодателем, не советую туда устраиваться
Инна
07:47 24.06.2014
Нет.
Почитала комменты и подумала, как хорошо, что не устроилась в Водовоз. Потому что мне сразу не понравилось обшарпанное здание, некомпетентность сотрудников отдела кадров, девушек в одежде для сельской дискотеки. Такое ощущение, что они двух слов связать не могут. И еще удивило то, что туалет закрыт на ключ!!! В здании ремонт не делался сто лет, пыльно, неопрятно, как можно работать в таких условиях? Место для проведения собеседования не оборудовано, даже сумку поставить некуда.
Бывший работник
13:33 23.05.2014
Положительное - давно никто не писал на этом сайте про Водовоз, Мосмаркет, МДК, или как они в данный момент еще называются! Нету там ничего положительного!
Устраиваясь в данную компанию знайте: вы будите получать именно столько, сколько написано в договоре при устройстве! начальство не признает преммирование или какое-либо поощерение сотрудников! если вы расчитываете на какие-либо льготы, соц пакет, оформление по ТК, ДМС, это не ваша компания! большое количество штрафов, штрафы за все! неадекватное отношение руководства к сотрудникам - вы раб! хамское отношение сотрудников между собой! атмосфера - сортир (в прямом смысле этого слова) даже вонь сортирная! тотальная слежка и прослушка, разбавляется стукачами руководства! огромное количество не русских сотрудников, некоторые даже не понимают русский язык! ненормативная лексика во время рабочего процесса - это норма! запомните, Водовоз реально охотится на хороших сотрудников, но в итоге работники получают одни пустые обещания! не ходите туда, найдите нормальную работу!
газелист
08:40 17.02.2014
Нету положительных отзывов
Культура общения ноль

Зарплату не выплатили. Все ушло якобы на штрафы. Короче не советую туда идти. Работают одни чурбаны.
Олег
16:33 14.02.2014
Нету
Компания для лохов, везде протоколы за них штраф 10 % везде грязь агресия, навигаторы полное гавно заводит %удалено% знает куда. В общем эканомят на всём!!! Зп обещают нормальную ну платят меньше, из за штрафов.
Олег
16:30 14.02.2014
Гавно!

В общем эканомят на всём!!!
Елена Александровна
14:13 24.09.2013
К сожалению у них нет положительных сторон!!!
Мой муж работал в этой компании за копейки. И те при расчете куда то исчезали. Нашел другую работу. Два месяца его не могли рассчитать....в итоге решили ему ничего не платить.....показали фигу....Ок,мы переживем,наверно вам они нужней. В О Р Ы !!!! Уважаемые водители,которые будут устраиваться туда на работу....не удивляйтесь,когда вам будут предъявлять необоснованные штрафы(без объяснений) Они просто КРАДУТ часть вашего заработка!!!!!!!
Бывший Сотрудник
15:44 23.09.2013
Данная графа не является актуальной.
Работает ЕБЛО коллектив,(нормальных людей единицы) есть пару неуровновешеных, оленевидных личностей, одного из них зовут никита, рассказывать за данного персонажа, думаю не стоит ,кто видел тот поймет.

Как и все заметили ТУАЛЕТ.

Дурят как могут, и я не исключение, кинули на порядка 3000р, причины я так и не добился...

Контроль, сканер лица, постоянно не работает, отсюда штрафы персонала, якобы не отмечаются..

Что касается начальника, это зажравшееся чудовище!

Текучка кадров не реальная... только при мне сменился несколько раз ИТ персонал, около 15 логистов, про остальных молчу.

После работы в данной компании одни негативные впечатления!

Сейчас, я устроился в отличную компанию, приятный коллектив, уважительное начальство, условия на 5+ з\п порядка 40000.(без каких либо напряг)

Наболело.....

аноним аноним
13:35 12.09.2013
Можно получить неплохой опыт, если вы новичок.
19:21 24.06.2013
Отличный коллектив. Правда много сотрудников с малым кол-вом серого в-ва
Пожелания к руководителю за 1,5 года работы !!!!

Это черное пятно в Росс.эконимике.

Начальник-обманщик жадный проклятый, не заплативший денег, зажавший зарплату. чтоб ты на сто килограмм поправился

несчастий тебе, бед, разрухи да горя, присух твоему бизнесу, типун на язык, герпес на лоб, в штаны геморроя, чтоб тебе аренду подняли втрое, чтоб клиенты судиться с тобою бегали, чтоб в твоем кабинете выла сигнализация, чтоб налоговая просила взяток, а денег таких не было, чтоб тобой ФСБ интересовалась аккуратно, чтоб за тобой наружка велась, и всем это было понятно, чтоб менты у тебя даже денег не брали, чтоб в новостях сообщили про твои гигантские прибыли, чтоб у тебя сахар в моче повысился, и чтоб наконец ты понял — всё из-за той несчастной зарплаты