Рейтинг компании:
Другие названия:
ВБД, Wimm-Bill-Dann, ООО «ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ», PepsiCo
Телефоны:
+7 (495) 745-80-80
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника И я о компании Вимм-Билль-Данн в городе Москва от 03.09.2012

И я
00:26 03.09.2012
Город: г. Москва
Отзыв №49262
Плюсы в работе
очень хорошие координаторы
Отрицательные стороны
Старший менеджер был по молочке под башкировым Рудько Юра Михайлович такой му..к я в шоке.Ну нафига собрание торговым делать в 8 утра до 10,но перед этим в 7.00 обязательно ещё Рудько Юра позвонит и спросит какую нибудь корпоративную хрень а после ещё вечером Рудько Юра собрание проведёт с 5 до 8 а ещё до собрания ведь надо доехать.Вопрос-когда работать то???Вот так и работал к 11 в первую точку приезжал а с работы в 3.30 уезжал чтоб на собрание попастьИ Рудько Юра орёт какого план не выполняем.Где у него вообще логика.Извините понаберут иди..ов(Рудько Юра) на работу а те вид создают.Начальство придурки.Кроме своей задницы им на всех плевать!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Оля
2012-09-03 00:30:00
поддержал(-а) отзыв
Кто ваще этого рудько взял на работу.Их всех вроде убрали пепсикольщики.так им и надо пусть дворниками идут.Лодыри всё на подчинённых взваливали.
Сергей
2012-09-04 13:52:00
поддержал(-а) отзыв
Да вы просто бараны кто так написал.Юрка нормальный был сотрудник.Бывало у него,ругался,орал.Он хоть учил и хотел научить.Не то что некоторые.Два уебана Лабанов и Никишин.
Аноним
2012-10-22 19:21:00
опроверг(-ла) отзыв
Рудько Юрий самый сильный территориальный менеджер,ничего не хочу про него сказать.Были у него любимчики,но меня он не трогал.У него есть чему поучиться.А вот Никишин и Лобанов -это два мудака,которые ничего не понимают в развитии бизнеса.
Роман
2013-04-23 07:52:00
опроверг(-ла) отзыв
Если уж начали Рудько ругать, люди, вы реально не встречали тупых и не адекватных руководителей! Юра был умный, рассудительный и адекватный руководитель! Да, были у него зоны роста, включаю двухчасовые собрания, но у кого их нет?! По крайней мере я бы с великим удовольствием работал с таким руководителем. Если Юрец и орал на кого то, так за дело! Частично соглашусь с комментом Анонима ниже.
Полезный отзыв?
Похожие компании