Компания Везу

vezu
8 (800) 770-770-5
Сайт: www.vezu.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Везу(155)
владимир (Бывший сотрудник)
18:35 07.12.2019
Новый парк автомобилей
работа по 18 часов в сутки
Серая зарплата. В случае увольнения кидают с деньгами. Особенно молодой но вороватый руководитель проекта максидом Максим. Не доплачивае деньги водителям и грузчикам, попросту ворует деньги. Ибо никто не знает сколько заработано денег. Не рекомендую текучка жуткая. На словах обещания одни на деле другие. В общем организация не плохая и есть не плохие проекты. Например проект эльдородо. Руководитель Андрей. Порядочный человек. А вот руководитель проекта максидом вор и негодяй. Дай бог ему здоровья. Пущай ворует дальше но не у меня
Аноном (Соискатель)
16:10 01.12.2019
Не выявлено.
Работу уже нашла давно, но резюме на hh висит и около месяца уже не обновляется. Данная компания изначально несколько дней заходила, просматривала резюме. Прислала отклик. Я отказалась, естественно, ибо работю уже (хотя даже если бы не работала уж точно не выбрала бы эту компанию). Но даже после этого, на протяжении 2 недель, эта компания ежедневно заходит и просматривает мое резюме. Видимо нечем больше заняться.
Прогер (Бывший сотрудник)
16:13 14.11.2019
Зп будете ждать 2 месяца в лучшем случае. Если пойдете в айти-отдел, познакомитесь с самой тупой и вонючей обезьяной на планете - (ФИО). Гарантирую, что настолько смердящую и необразованную мразь в АЙТИ, вы нигде больше не встретите.
Krosha (Бывший сотрудник)
10:33 08.11.2019
Молодой коллектив
Владимир Владимирович (Сотрудник)
13:47 23.10.2019
Новые машины,
При устройстве вам проездят по ушам так, что вы подумаете , что это супер фирма, по факту Постоянные задержки зп, белая зарплата копейки, черная зарплата задержка до месяца! Постоянно недоговаривают! Информацию не доносят! Постоянно кормят завтраками! Логисты дети, ничего не понимают и не знают, заставляют водителей возить перегруз, водители работают сутками, не ходите туда работать, текучка страшная, сплошное кидалово!
Гена (Бывший сотрудник)
12:15 21.10.2019
современный офис
новые брендовые машины у офиса (дорогие внедорожники руководителей)
Ваше общее впечатление в двух словах: (от 1 до 15 слов)
ОЧЕНЬ ПЛОХО
Текст отзыва: (20 слов минимум)
Очень неадекватная организация. В офисе какой-то кипишь, до менеджеров по персоналу не дозвониться. Очень многое обещают, недоговаривают, платить не любят. Не идите туда работать водителем! Если Вы общались с Дризо Анна, - помните, она обманщица! эта кампания еще в 90-х кидала всех подряд. Текучка очень огромная, даже среди водителей. Когда приедете на собеседование, увидите там таких же как и Вы, человек 5.
Очень неадекватная организация. В офисе какой-то кипишь, до менеджеров по персоналу не дозвониться. Очень многое обещают, недоговаривают, платить не любят. Не идите туда работать водителем! Если Вы общались с Дризо Анна, - помните, она обманщица! Облик кампании хороший, современный офис, новые брендовые машины у офиса (дорогие внедорожники руководителей) но эта кампания еще в 90-х кидала всех подряд. Когда приедете на собеседование, увидите там таких же как и Вы, человек 5.
Олег (Соискатель)
12:49 18.10.2019
Не знаю
Не возможно начать работу со своей машиной, так как не могут объяснить тарифы. Сотрудник на телефоне полный Ноль
Михаил (Сотрудник)
00:16 31.07.2019
Зп платят без задержек,за 15 рабочих дней в месяц вполне высокая, коллектив отличный, начальство не обижает, всегда поможет в любых вопросах
Минусов для меня нет, всё устраивает,уходить не собираюсь
Сергей (Бывший сотрудник)
13:17 26.06.2019
Их куча
Анастасия (Сотрудник)
19:11 11.04.2019
Ужасное отношение . У меня работает сестра в этой компании. Она в положении, ее каждый раз доводят до слёз!!! Придираются ко всему. Отношение к сотрудникам отвратительное!!!!
Андрей (Соискатель)
10:07 10.03.2019
Не успел устроиться, сразу хапнул дерьма. Устраивался на водителя-экспедитора на доставке. Приехал к 7-00 как и сказали, в итоге прождал полтора часа впустую. Контролер Андрей на IKEA Парнас всем своим видом и поведением демонстрирует свое безразличие и неуважение - не здоровается, игнор во всём. Отдали меня водителю, тот обрадовался, говорит, сейчас будешь все таскать помогать. Хотя по телефону сказали, что на стажировке ничего таскать нельзя, просто наблюдай. В итоге этот конфликт никак не решили, я плюнул, развернулся и уехал.
Отношение к сотрудникам скотское, на новых людей смотрят с презрением.
Адель (Соискатель)
10:07 13.02.2019
Не успел понять в чем
На уровне первого контакта с (ФИО) получил сразу представление об отношении.
В пятницу 8 февраля в обед пришло приглашение с просьбой перезвонить. Я на должность программист 1С подыскиваю работу, не спеша.
Во вторник, 12 февраля, я набрал Алексея. Назвав фамилию свою, слышу, что он меня не видит. Говорю я не сегодня и не вчера получил отклик, а на прошлой неделе.
И тут Алексей выдал, что в таком случае я не очень то значит нуждаюсь в работе...
Видимо там считают, что соискатель должен в счастье кидаться в течении 10 минут звонить.
Александр (Соискатель)
21:35 10.06.2018
На собеседовании Антон с транспортного отдела пояснил компания белая соц пакет все оплачивают.
По факту это компания не имеет отношения к IKEY в договоре оплата труда не указана это значит контора ЧЕРНАЯ ДЫРА денег могут не заплатить вы не чего не докажите.Все КОСЯКИ СКЛАДА БУДУТ ВЕШАТЬ НА ВАС.Пахать будите как белка в колесе,толку ноль,задержка зарплаты,не доплата,квитков нет.Икея отмывает деньги через ООО ВЕЗУ,контора в черном списке соискателей,не советую черная дыра обходите стороной.
Егор (Бывший сотрудник)
23:26 04.06.2018
Непосредственный начальник - самодур, одно враньё, постоянные завтраки, зарплату постоянно задерживают, выплачивают меньше чем должны. зарплата в конвертах, удерживается процент за обналичку. Не устраивайтесь ни в коем случае!!!
Alexandr (Бывший сотрудник)
22:25 19.04.2018
оказалось никаких
Отработал в компании около года. Зарплату платили вовремя. На этом всё хорошее у данной организации заканчивается. "На дессерт"- руководитель, который смотрит на тебя как на пустое место, в кабинете говорит гадости, т.е. тебя "с трудом терпят", даже не скрывают. Особо стоит отметить, что после ухода отгровенно гадят, т.е. говорят мерзости твоим работодателям. Столкнулся с этим два раза. Соответственно, если будет ещё одна подобная рекомендация, придётся более подробно и детально во всех "отзовиках" интернета оставить хронологию рабочих будней данной компании.
Sergei (Сотрудник)
00:26 24.01.2018
Не каких
Везде обман за людей не считают
Юлия (Сотрудник)
09:56 07.12.2017
Соглашусь, что компания ужасная! Денег не платят! Задержки и кормежка 'завтраками'! Фу быть такими. Позор!
Ольга (Бывший сотрудник)
13:40 23.05.2017
Самая отрицательная,в этом я поддержу остальные коментаоии это задержки ЗП.Задержка на 2-3 месяца.Постоянные штрафы.ЗП серая и белая.Белая естественно минималка.Отдел кпдров вечно все теряет:договора,заявления,трудовые книжки.Идешь с вопросами по ЗП или каким-то вопросам к руководству,те только "завтраками" кормят.
Елизавета (Бывший сотрудник)
11:53 22.12.2023
Зарплата вовремя, отличная команда. Внимательные руководители.
не могу ни чего плохого сказать.
Алексей (Сотрудник)
11:44 22.12.2023
Отличный коллектив, хорошая рабочая атмосфера