Компания Везу

vezu
8 (800) 770-770-5
Сайт: www.vezu.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Везу(155)
Елена (Сотрудник)
Город: Краснодар
19:03 15.09.2023
Работаю в офисе, дали свое место с компьютером, место только твое, ни с кем делиться не надо (был опыт в другой компании, затея так себе), можно установить начало рабочего дня, иногда специально раньше прихожу и раньше ухожу. Близко к метро, пешком можно пройтись до магазина, дают час на обед, так что времени для этого достаточно.
зп 50/50 сразу об этом предупредили, вход по считывателю лица иногда тупит, маленькая столовка, приходится идти в другую
Ирина (Сотрудник)
Город: Севастополь
15:59 15.09.2023
Меня в первую очередь интересовала зарплата, тут за эту работу она вполне достойная. Бонусом хорошее отношение к коллегам , со многими подружилась. Работаю если что на проекте Леруа, другие не знаю как там.
Пару раз были задержки по зп, бывали переработки
Александр (Сотрудник)
11:52 30.08.2023
Устроился водителям в июне. Собеседование простое, пригласили на стажировку 2 дня ездил с другим водимтелем. По окончанию выдал начальник эксплуатации машину. форму тоже компания выдала удобн. Зп меня устраиват начальство хорошо относится к работникам всегда шли навстречу. По машине не ведро надеюсь с зимними колесами тоже будет все вовремя "
Сергей (Сотрудник)
Город: Белебей
10:58 16.08.2023
Работа конечно нелегка, но платят хорошо. Пару лет назад поменяли руководство на моем направлении (е-комерсе), работать стало приятнее потому что и задержек по з п больше нет, да и начальство стало хорошо относиться к работникам, прислушиваться к нам и тд. Даже проводят сейчас миникорпоративы для работников каждые три месяца)
Нет обедов за счет компании
Светлана (Сотрудник)
20:54 03.08.2023
Все для людей о людях и про людей. Есть с чем сравнить, работая в другой компании все необходимое для работы покупала сама, а здесь тебя обеспечивают всем необходимым и даже больше. Спасибо коллегам за доверие и за поддержку
Digital
Елена (Сотрудник)
12:39 31.07.2023
Гибкий график работ
Приятный коллектив
Рядом с метро
Возможность карьерного роста и обучения
Артем (Сотрудник)
14:09 16.06.2023
Отличная компания, работаю водителем в Леруа Мерлен Белые Столбы , зарплата высокая стабильная, работа не легкая, отдельное спасибо Радику, Денису , Ивану .
Алексей (Сотрудник)
13:46 16.06.2023
Стабильная компания , работаю в Леруа Мерлен Белые Столбы 5 лет, работа не легкая но платят хорошо.
Александр (Сотрудник)
13:16 09.03.2023
После закрытия ИКЕА перешел в другой проект: Еком. В целом очень благодарен, что после закрытия Икеа, мне предоставили работу в ВЕЗУ и по схожей деятельности.
скудный соц. пакет
22:49 20.12.2022
Работал водителем в этой конторе, условия труда просто ужасные, сутками за рулем без сна, так ещё и платят за это копейки. Отношение начальства оставляет желать лучшего очень не рекомендую это место
22:38 20.12.2022
Валентина (Бывший сотрудник)
09:13 16.11.2022
Люди!
Не верьте положительным отзывам, они пишут их сами.
Зарплату очень задерживают , говорят что денег нет.
Не надо сюда даже на собеседование приходить , пожалейте свое время !
Будете тут работать за бесплатно на 0,5 ставки.
Карьерного роста тут нет .
Водители категории Е , ездят на лысой резине , им так же задерживают все выплаты и не на один месяц.
Берегите себя и свое время!
Валентина (Бывший сотрудник)
09:11 16.11.2022
Люди!
Не верьте положительным отзывам, они пишут их сами.
Зарплату очень задерживают , говорят что денег нет.
Не надо сюда даже на собеседование приходить , пожалейте свое время !
Будете тут работать за бесплатно на 0,5 ставки.
Карьерного роста тут нет .
Берегите себя и свое время!
Денис Николаев (Сотрудник)
15:28 27.10.2022
Я на должность менеджер по работе с клиентами устроился. Компания большая, возможность продвигаться по карьерной лестнице большая. Отправил резюме, получил отклик и меня пригласили на собеседование. У меня был опыт в данной сфере, поэтому взяли без проблем. Сразу устроили официально. График стандартный, переработок нет. Платят вовремя и как обещали. Грех жаловаться на условия.
Не присутствует
21:54 26.10.2022
Вожу еком, удобно загрузка со склада ВЕЗУ удобно что утром с одного и тогоже места уезжаешь на смену московское шоссе мне из купчино удобно , машины также у склада. Возим мягкую мебель получается 80 тыс в месяц. Работаю 5/2 график такой сам себе поставил поскольку выходные с женой и детьми провожу . Можно выходить в доп смены или вставать в график 6/1 тогда денег больше будет
Хотелось бы уйти от сдельной оплаты труда , хоть везу и оформляет по тк рф, но приятнее работать с фиксированной высооооокой зп))
Андрей (Сотрудник)
11:10 27.09.2022
Работа есть, в рейсы ставят, работаю на леруа развожу по городу, если мой грузчик не выходит беру работу на себя или зову друга на халтуру.
Задержали зп в июне и июле на на несколько недель. Обидно, работал как обычно, а зп не дали вовремя. Но вроде нормализовалась ситуация
Марина (Сотрудник)
13:51 26.09.2022
ВЕЗУ - компания боец! Из-за всей этой жести, которая творится, возникло много проблем в логистике. Очень приятно, что руководство компании не отсиживается где-то, а активно работает, всегда на связи и готовы рассмотреть решение проблемы. Поэтому верю, что всё наладится в логистике. Во всяком случае, чувствуется, что руководство делает всё, чтобы сохранить коллектив и обеспечить своих работников работой.
Я не обнаружила
Светлана (Сотрудник)
16:33 26.07.2022
Работаю в аналитическом отделе недавно .стабильная компания,достойная оплата .Не смотря на тяжёлую не стабильную обстановку в стране компания поддерживает и подбадривает своих сотрудников.Например не давно был конкурс детских рисунков .Это очень интересно и занимательно как для взрослых так и для наших деток.Спасибо компании
Не увидела
Андрей (Сотрудник)
13:26 26.07.2022
Работаю в везу 2 месяца в отделе продаж, могу отметить что тут нет бюрократии сели обсудили договор и начали работать. В целом руководство всегда на подхвате и не бросает при ведении клиентов и составления КП. Зп получил как и договаривались, kpi ставят реальный
Пока не обнаружил.
Эдик (Сотрудник)
23:54 11.07.2022
Работаю 2 года всё что не устраивает сразу высказываю начальнику за 2 года ни разу ни в чём не отказал. Не сразу но все проблемы со временем решаются. Работа физически нелёгкая но кто не боится физических трудов может спокойно работать и зарабатывать зарплату всегда выдают срок за 2 года ни разу не рубля не удержали ни за бой ни за брак
macak0001972@gmail.com