О компании Пигмент, ХК
Красковар (Бывший сотрудник)
15:15 26.06.2019
Можно просиживать жопу и ничего не делать, никакого контроля, никакой отчетности, всем плевать. Хотя это плюс для тех, у кого нет амбиций и самоуважения.
Добро пожаловать в СССР! Кучка сосущих из инвестора деньги старперов. Никакого желания работать почти ни у кого, главное - создавать видимость своей важности и продолжать сосать деньги. Условия труда - жуткие, как в части нарушений ТК, так и в части быта. Сплетни - главный бизнес-процесс компании. Самодурство, хамство, лень, тупость и рабочие интрижки - это уже традиции, сложившиеся веками и их не нарушить. У руководства сплошной онанизм на прошлые заслуги, которые давно растащили бывшие сотрудники. Неизгладимый опыт, от которого хотелось бежать.
О компании Компания Везу
Адель (Соискатель)
10:07 13.02.2019
Не успел понять в чем
На уровне первого контакта с (ФИО) получил сразу представление об отношении.
В пятницу 8 февраля в обед пришло приглашение с просьбой перезвонить. Я на должность программист 1С подыскиваю работу, не спеша.
Во вторник, 12 февраля, я набрал Алексея. Назвав фамилию свою, слышу, что он меня не видит. Говорю я не сегодня и не вчера получил отклик, а на прошлой неделе.
И тут Алексей выдал, что в таком случае я не очень то значит нуждаюсь в работе...
Видимо там считают, что соискатель должен в счастье кидаться в течении 10 минут звонить.