О компании Лента
Елена (Сотрудник)
14:15 24.04.2020
Никаких
В ленте на вербной 21, полное самоуправство.
Зам директор гипермаркета ленты решила что она имеет право оскорблять людей и повышать тон в любых ситуациях. Это не компетентный сотрудник ленты, которому неведомо что есть статьи за оскорбление личности и унижение достоинства человека. Обязательно напишу в инспекцию по труду о неправомерных действиях
и превышении полномочий на работе.
О компании Этажи
Ирина (Сотрудник)
14:58 27.08.2019
Работаю в компании несколько месяцев,в сфере Недвижимости я новичок,заработать хорошие деньги здесь действительно возможно,работа динамичная ,интересная.Но для этого нужно приложить усилия,не лениться,делать все последовательно и тогда все получится!Компания даёт все инструменты для хорошего старта- Обучение,наставничество,полностью оснащенное рабочее место,карьерный рост.
Отсутсвие оклада
О компании Компания Везу
Сергей (Бывший сотрудник)
13:17 26.06.2019
Их куча
О компании WildBerries
Юлия (Сотрудник)
22:33 27.03.2019
Работа на ногах по 12 часов!!! Штрафы не имоверные, в буквальном смысле не за что!!! Вещь не пропала, она на месте, сотрудник может не правильно наклеить ШК, не на ту коробку, потому что постоянные сбои в системе, перепроверить товар не возможно. Ты по простую не знаешь что за ШК у тебя вышло!!! ЗП не доплачивает!!! Все на все плевать!!! Работаешь бесплатно на эту компанию. Очень не советую, туда устраиваться!!! Обман, как только приходишь на собеседование. Ни кто не говорит не о штрафах, ни о том что ты стоишь на ногах, ни о вычете денежных средств за форму. Все узнаешь потом и случайно!!! В первые встречаю такую крупную компанию и такую не надёжную. Одним словом "Рога и копыта"!!!