Компания Везу

vezu
8 (800) 770-770-5
Сайт: www.vezu.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Везу(155)
Мария (Сотрудник)
15:12 24.12.2021
Стараюсь делать грамотно маршруты по точкам по городу. Адресность очень важна. Нужно хорошо знать город, учитывать заторы, пробки, заезды + не забывать про желания клиентов, которые указывают конкретный промежуток времени по доставке.
ответственная работа
Гена (Сотрудник)
16:33 20.12.2021
В день выходит в среднем заказов 10. Устаю конечно но к вечеру не сильно убитый. Есть время и силы на семью. Стал меньше нервничать тк график адекватный и логисты на подхвате хорошие если что всегда помогают если клиенты истерят.
всё адекватно
Анастасия (Сотрудник)
13:37 14.10.2021
Большая загруженность
Анастасия (Сотрудник)
19:16 06.10.2021
Смотрела подходящие вакансии логистом и откликнулась на должность в VEZU. Компания на слуху и машины часто по городу видела. Хороший знак, значит заказов много, соответственно и работы, а значит с зп не буде проблем. С прошлой работы ушла, потому что началось систематическое кормление завтраками по вопросу зп. Для меня это недопустимо. Мой опыт отметила hr-специалист и мы прошлись по руководителям, со мной побеседовали. Позже, где-то через неделю перезвонили и предложили должность логиста. Оформили быстро, в трудовую с первого дня как приступила к работе, тк у меня были уже хорошие наработки и база, то работа пошла быстро. Коллектив молодой, работящий. Все на одной волне, все друг друга выручают/подменяют. Нет такого, что все друг другу как волки. Напряжные дни бывают, когда кто-то срывается, но это нюансы работы. Все привыкли, поэтому, не редки крики в офисе)
Специфика работы не для всех, нервная
Стас (Сотрудник)
06:53 27.09.2021
Уволился с прошлого места потомучто невозможно было терпеть уже такой наглешь и хамство. Пашешь за семерых ты и грузчик и водила и бухгалтер а в конце месяца зп как за одного! Обзвонил пару контор пригласили на поговорить в Везу.ру. Нормальные ребята план работы обрисовали. Я поднял вопрос сразу о переработках и если надо за грузчика пахать – пояснили что доплата идет. По факту так и есть. Отработал 7 месяцев уже, машину дали сразу новую работать приятно.
Слава богу нет
Вова (Сотрудник)
12:58 24.09.2021
Друг предложил идти к ним в Везу. Он там уже давно года два точно проработал. Говорит водители нужны, работы завались. Дал мне номир я созвонился. Приехал в офис переговорили рассказал на чем катал до этого. Поставили меня в итоге на Леруа, была в начале пару дней стажировка и мед комиссия Нормальный график сразу оформился официально а мне капец это важно у меня кредит.
Такого негатива, что пишут другие сотрудники, у меня лично не было.
Вадим (Сотрудник)
14:48 21.07.2021
Я больше года просидел без работы, так, только мелкие подработки, поэтому с женой вечные скандалы были, оно и понятно денег нет, а есть хочется. Вообще я люблю крутить баранку, поэтому нашел постоянную работу в компании Везу, развожу заказы с Перекрестка. Работа не пыльная, простоев нет. Бывает конечо сложно, но в основном морально, но это так, мелочь, главное деньги платят
Миха (Бывший сотрудник)
19:34 19.04.2020
Поддерживаю предыдущий отзыв
- их нет
Дмитрий (Сотрудник)
19:04 19.04.2020
В везу их точно нет !!!
Работа в сутки от 14 до 24 часов, а утром опять на погрузку - вроде кажется как - вот именно. Логистам/руководству насрать.
Зарплату будете ждать два месяца.
Не верьте что обещаниям.
Там можно работать если вообще вариантов в жизни больше нет. Сам застрял в этой конторе как дурак!
Возможно хозяин Везу здравый человек, но в полях работают некомпетентные дебилы «логисты, руководителя проектов, кладовщики.
Они просто на столько не компетентны что из-за этого нет возможности нормально работать. Так же везу по тихонько превращается в Газелькин.
Чувак вливает бабло в компанию, а его помощники берут на работу своих родственников, знакомых - у которых мозги про другое заточены и топят компанию в тихоня.
Чисто теоретически компания хорошая, форма хорошая, парк у всех новый и продвинутый. Но суки так топят контору в полях.
Мне кажется если разогнать всех, взять грамотного кадровика - то ситуация координатно измениться.
В данный момент не советую идти туда работать.
18:56 30.03.2020
Ни каких
Ребята не связывайтесь с этой конторой, везде полный развод,деньги не платят,условия договора не соблюдают,менеджеры одно ворье!!!
18:25 30.03.2020
18:20 30.03.2020
Все
Алексей (Бывший сотрудник)
13:33 12.03.2020
Ни каких
Серая зарплата, оклада и мрот нет, соответственно больничные и отпуска не оплачиваются, как прописано по в трудовом кодексе, а по серой схеме. 7-9. Заказов за смену. (лада ларгус 235 р., за один 1 заказ, форд транзит 330 р.) Работаешь, также как и грузчик веса тяжёлые доплаты за грузчика нет. Груз мебель и продукция из икеа.
Александр (Сотрудник)
12:39 12.03.2020
График 5/2. 2 смены: 1. С 7:00 до 16:00, 2 смена: с 16:00 до 01:00. На автомобиле компании, гсм за счёт компании.
Мрот и оклада такого нет. Денежное довольствте начисляется от заказа 1 заказа стоит 235 р на автомобиле лада ларгус, и 330 р на автомобиле форд транзит. Сколько отвезешь, столько и получишь. В среднем 8 заказов дают за смену.
Прогер (Сотрудник)
16:49 02.12.2019
Стабильная заработная плата, есть премии за дополнительные объемы, отличный коллектив. Удобный график работы. Про IT отдел написана полная чушь. У нас работают только мегапрофи, и если сотрудник не соответствует этим критериям, то понятно, что от него избавляются. Обиды понятны, но должна быть объективность.
Отсутствует вентиляция местами в офисе