О компании Компания Везу
Андрей (Соискатель)
10:07 10.03.2019
Не успел устроиться, сразу хапнул дерьма. Устраивался на водителя-экспедитора на доставке. Приехал к 7-00 как и сказали, в итоге прождал полтора часа впустую. Контролер Андрей на IKEA Парнас всем своим видом и поведением демонстрирует свое безразличие и неуважение - не здоровается, игнор во всём. Отдали меня водителю, тот обрадовался, говорит, сейчас будешь все таскать помогать. Хотя по телефону сказали, что на стажировке ничего таскать нельзя, просто наблюдай. В итоге этот конфликт никак не решили, я плюнул, развернулся и уехал.
Отношение к сотрудникам скотское, на новых людей смотрят с презрением.
О компании Сталия
Валера (Бывший сотрудник)
18:35 03.02.2019
- задержка ЗП до 3 месяцев.
- отвратительное и грубое отношение со стороны начальства.
- нелегальные поборы в виде налога 13% даже с неустроенных официально работников
- отсутствие нормальных условий труда - не везде есть вагончики, нет чайника, микроволновки, раздевалка - это холодные помещения прямо на стройке.
- непонятная бухгалтерия - не ясно, как считается ЗП, сумма зачастую не сходится со своими посчетами, иногда разница доходит до 10-15 тыс. руб.
- двери ужасного качества, практически ни одна дверь не закрывается, многие вещи приходится доделывать на месте бесплатно.
- прорабы наглые и нечестные в плане подсчета ЗП, сваливают на монтажников свои обязанности.
- обещанный инструмент в итоге сложно получить, приходится работать со своим.
- никакого соцпакета.
- постоянная текучка работников.
- много хитрых киргизов, которые выходят по выходным и делают самую лучшую работу.