Компания Везу

vezu
8 (800) 770-770-5
Сайт: www.vezu.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Везу(155)
03:46 02.12.2022
Работаю логистом в отделе Дистрибуция. Нужно понимать, что работа в логистике одна из самых сложных сфер. Это большое количество общения иногда оно выматывает особенно когда какой то форсмажор. Тебе надо "загрузить" машину, договориться с клиентом , договориться с водителем . Не забыть про доки! В этой работе важна : ЗП и коллектив. В везу коллектив хороший, есть понимание что такое выходной и все стараются работать в команде не подставлять .
много работы, хотелось бы больше плюшек от компании, в формате удобного офиса и печенек
Никита (Сотрудник)
15:04 24.11.2022
Работаю на плече москва-питер на 20тоннике. В целом все устраивает, простоев нет зарплату конечно считают как руб/км но так везде. Есть компенсация топлива и также за тент доплачивают. Уже хорошо на прошло работе постоянно пытался доказать, что за это нужно платить Поэтому в Везу по зп не обижают, всё хорошо выходит!
Нужно обговорить стоянку.
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
10:51 11.10.2022
Работал я в этой компании. Грузы возил на фурах и всё такое. Условия лайтовые, есть компенсации и доп.выплаты плюс зп вполне хорошая. Когда случился спад из-за ухода европейских компаний, уволился. Но сейчас с работой везде голяк, а они работают на том же уровне. Думаю с бывшим начальником перетереть чтобы вернуться обратно
Водитель (Сотрудник)
12:58 04.09.2022
В общих чертах просто шайка , а не компания. Зарплату выдают кусками как собакам и приходят с левых счетов,в основном с счетов колонного . Машины без тех осмотра. Линейка замера топлива сделана у них специальная, чтобы вещать на сотрудников Штрафы!! Про режим труда и отдыха все всё понимают , но не до такой же степени! Одни лишь обещания, не больше. Машины в удовлетворительном состоянии.
Алексей (Сотрудник)
10:52 27.07.2022
Гибкий график работы.
Рядом с метро
ЗП вовремя
14:54 18.07.2022
В спб работаю на агп уже год, маршруты дают хорошие, логисты делают все чтобы ты на разгрузке долго в ожидание не стоял. Платят хорошо и слава богу
Стоянка не всегда в кайф
Водитель (Сотрудник)
Город: Домодедово
14:38 11.07.2022
Про тарифы в точку! А как что не скажи сразу штраф и лишение зп угрожает сейчас в группе половина водил на его ИП и может не заплатить в любой момент Зарипов ВОР
Дмитрий (Бывший сотрудник)
12:21 07.07.2022
Везу, вы ещё не загнулись после закрытия Икеи? Уволился я по собственному из за переезда ещё до всех событий. Всё было в компании весьма достойно: развитие и условия. Верхушка компании весьма лояльна и всегда можно было договориться. Все сложности закаляют, верю, что и сейчас у вас так.
Иногда устаёшь.
везушка (Сотрудник)
Город: Домодедово
19:25 05.07.2022
достоинств нет вообще
руководитель Зарипов Радик создал целую систему по обману и обворовыванию водителей (обещанное повышение тарифов превратил в "громкий пшик", на просьбу разъяснить отвечает в хамской агрессивной форме, уходит от ответов под видом отсутствия качественного сервиса, Руководство ВЕЗУ разберитесь
Тимур (Сотрудник)
09:41 27.06.2022
На проекте Леруа уже год работаю грузчиком, выплаты норм, работы более чем достаточно, машины с кондеем в общем всё чики-пуки
Тяжести
Михаил (Сотрудник)
13:18 16.06.2022
Устроился недавно на водителя Е категории. Прошел 3 этапа собеседований и видно что подбирают тщательно но в то же время не задают глупых вопросов по типу что читать любите. Да и такие собеседования проходил к сожалению. Тут все исто и понятно. Работы дают достаточно чтобы заработать нормально. Пока всем доволен
не все водители дружелюбны на столько на сколько хотелось бы
Илья (Бывший сотрудник)
11:54 30.05.2022
3 года отработал тут и буду рассказывать как оно
Что важно для меня это то что платили во время, и когда увольнялся, рассчитали за неделю полностью.
Рейсы логисты адекватно выстраивают, не мотаешься бестолково по городу
3 года отработал тут и буду расказывать как оно
Что важно для меня это то что платили во время и когда уволнялся расчитали за неделю полностью.
Рейсы логисты адыкватно выстраивают не мотаешься бестолкова по городу
Так же можно не переживать что машина остановится в середине дня потомучто нормально обслуживают. Советую
Karim (Сотрудник)
10:14 23.05.2022
Работаю тут логистом уже почти год, пришёл из другой ТК, немного другой направленностью занимался. Офис чистый и светлый, кофе чай есть, зарплату всегда 30 числа выплачивают в общем пока уходить не собираюсь, всё нравится)))
Азиз (Бывший сотрудник)
11:08 18.04.2022
Работал водителем экспедитором, и то, уволился так как Икеа прекратила свою деятельность на территории России!
Самая лучшая компания! Никаких задержек! Да, физически тяжело, но во всём остальном всё вовремя и чётко…в общем одна из самых лучших компаний…
Их нет…
Александр (Бывший сотрудник)
19:02 05.04.2022
Не платят во время, платят кусками, после увольнения не отдают зарплату, кормят завтраками.
Лука (Бывший сотрудник)
20:57 23.03.2022
Шарага, этим все сказано
08:26 15.03.2022
Около года назад вернулся в Спб из Крыма искал работу. Друг позвал в Везу следом за ним на вакансию логиста. Логистом я не работал, но специфика предыдущей работы была похожей. Прошел собеседование онлайн,потом пришел на очное. Услышал разговор после, что боятся брать меня без опыта,но дали шанс. На данны момент продолжаю работать и доволен, хотя работа откровенно говоря сложная, постоянные форсмажоры с водителями. А так, все нравится, уходить не хочу
Много ответственности
Sonya (Сотрудник)
17:37 15.02.2022
Документооборот колоссальный. Работы много, оплачивается хорошо. Опыт и образование у меня профильное, взяли быстро. Все устраивает, главное в конец квартала закупить побольше валерьянки и все оке)
Sergeev (Сотрудник)
14:38 11.02.2022
Пришел в Везу, после проверки СБ было собеседование. Затем небольшая стажировка недельку погонял с водителем посмотрел как что. Документы, созвон, маршруты. Оформили официально. Работаю больше года.
Проблем не было
Тарасов Олег (Сотрудник)
13:01 21.01.2022
Работаю пол года, всем доволен. Руководство и коллектив компании дружный. Зарплата белая. Руководитель именно Радик Зарипов,всегда на связи и возможно к нему обратится для решения любого вопроса.