Компания Везу

vezu
8 (800) 770-770-5
Сайт: www.vezu.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Везу(155)
Александр (Сотрудник)
19:07 11.07.2022
Работаю с Зариповым Радиком с 2018года, за это время ни разу не возникало проблем с получением з/п, адекватное отношение руководителя, с любым вопросом можно всегда к нему подойти и позвонить в любое время суток. А обиженных лентяев всегда будет хватать!
Есть ночные загрузки
Александр (Сотрудник)
19:07 11.07.2022
Есть ночные загрузки
Водитель ТК Везу (Сотрудник)
17:10 11.07.2022
Я работаю на доствке ЛМ. В ТК Везу уже 3 года,. Нравится логистка в офисе адекватные на связи всегда не кидают если че какой вопрос поднялся на выгрузке или загрузке. Зп как обещали, в срок. Все устраивает.Начальство адыкватное, в безе не бросает, всегда поможет и выручить 24/7. Хочу выразить благодарность Зарипову Радику за предоставленную работу.
Сергей (Сотрудник)
13:52 11.07.2022
1) Коллектив - одни только положительные эмоции, в том числе коллективный дух и поддержка от руководства, так и от коллег водителей, ты никогда не будет в прасаке и без настроения.
2) Проект ЛМ Домодедово - я скажу так, вы не где в данное время не найдёте работу лучше этой так как с нашей нынешней ситуации, вы не найдёте лучше или хуже. Вы можете просто не найти и этим все сказано.
Мои впечатления в компании прям ах**нные
Они никому не нужны эти недостатки
Alexa (Бывший сотрудник)
08:38 24.06.2022
Раньше были,сейчас их Нет
Я проработала в Везу несколько лет.У компании и раньше все было не все гладко,а сейчас когда ушла ИКЕА,основной источник дохода,даже представить не могу сколько продержится она ещё.

-Задержки по ЗП-выплата за текущий месяц,в конце СЛЕДУЮЩЕГО.А то и в начале третьего месяца…
-Оформляют всех на 0,5 ставки.
-Зарплата серая.8 тыс офиц на карту-остальное серое,с постоянными задержками.
-Неравномерное распределение обязанностей между сотрудниками.
-В порядке вещей поднимать голос,орать,ругаться матом на сотрудников.
-придёте на собеседование,посмотрите на офис-все грязное,обшарпанное,в слоях пыли и грязи.На 3 м этаже на панорамном окне,где сидят проходят собеседования,огромная (простите) какашка чайки
Сергей (Бывший сотрудник)
20:24 09.05.2022
Отсутствуют
После трудоустройства просидел на стоянке 3 суток без заказов. Стоянка не оборудована, туалет био, но все ходят рядом, огромная лужа которую не возможно обойти без резиновых сапог.
При трудоустройстве обещали оплатить дорогу до офиса и простои по итогу после увольнения сказали что принёс в контору одни убытки и ни выплатили не копейки
Сергей (Бывший сотрудник)
20:24 09.05.2022
Отсутствуют
Тимур (Бывший сотрудник)
10:46 13.04.2022
Возил в везу Метро, удобно было что машину можно оставить дома и содержать ее тут не сложно все для ремонта предоставляют. Зарплатой тож не обижали . Пацаны советую
Запара с документацией
Антон (Сотрудник)
13:27 26.03.2022
Настали тёмные времена, вся логистика и транспорт в России встал. И что же ВЕЗУ, тут тоже пришёл кризис. Но стоит отметить что всё держутся.ЗП за март получили во время. Проекты ездят, поэтому верю что ВЕЗУ выстаит
Были сокращения
Джалиль (Бывший сотрудник)
16:49 21.03.2022
Устроился водителем на даставку техники днс. сначала был бардак но толька пару недель
кагда навели парядак на складах выравнялась зп и стала работа удовольствием смог отправлять деньги семье
если вернусь в спб хачу вернуца туда
устаешь
Kirill (Сотрудник)
18:46 25.02.2022
работа нормальная, второй год пошел. Форму выдали машина свежа была 2020 года. С зп прозрачно не обманывают. Выплачивают стабильно разбираться не приходилось с этим.
не помню такого
Yana (Сотрудник)
13:01 21.02.2022
Работала до этого в двух транспортных. В мелкой ООО и на частника. Ушла тк понимала, что там никаких перспектив нет. Пришла в Везу потому что они одни из крупнейших на рынке + лестница карьерная. За два года дошла до старшего логиста. Иду дальше
Виталий (Бывший сотрудник)
22:03 29.01.2022
vitalya.fedorov98@gmail.com
Занесли в чёрный список и не объяснили причину помощники логисты вообще не работают там помом начинаю требовать, вообщем не советую туда идти в навинии лучше работал там проблемы не было
Andreii (Сотрудник)
17:06 27.01.2022
Один из большуших плюсов в Везу что я только водитель. В том смысле что я устроился на должность водителя и меня не заставляют чинить машину, на которой сижу. На прошлых местах я был и водила и механик и чуть ли не бухгалтер а оплата сами понимаете одна была. Тут четко обязанности есть ничего лишнего.
Pavel (Сотрудник)
21:52 26.01.2022
Работы много по зп не обижают. Работа вся выстроена перегруза каковота нет по деньгам выходит 80 тыс Оформление официалка машина 2020 г. Иногда бывает окна выгрузки ставят с не большим интревалом и можно гдето опоздать.
нет такого
Аида (Сотрудник)
19:10 24.01.2022
Большое количество отчетной документации, нон-стопом звонки от водителей и твоя задача все верно скоординировать, направить-перенаравить, так же логист общается с водителем и с магазинами, запускает обзвон на кануне о доставке или прозванивает в ручную. Нагрузка большая, оплата соответствует.
не нашлось
Девлетхан (Сотрудник)
00:15 21.01.2022
Вовремя оплата труда .
Максим Коломейцев (Сотрудник)
22:41 20.01.2022
Радик босс красава !!!
Всегда идёт на компромисс, выслушает, примет решение для благополучия всех сторон!!!
Ничего идеального не существует, трудности у нас в голове!
Виталий (Сотрудник)
22:11 20.01.2022
Я работаю не так давно и сложилось хорошее впечатление, всё устраивает, зп во время руководство ровное вообщем 10/10
Не вижу не достатков
Карина (Сотрудник)
15:53 09.01.2022
Прежде чем попасть в Везу нахлебалась сполна в низкосортных конторках транспортных. Бардак был там полный, начиная от задержки зп, то проблем с доками. Ушла, тк работать там – это терять время и не уважать себя. Шла в Везу с четким настроем, что это крупная компания, которая на рынке давно, читала отзывы и понимала, что тут не будет такого балагана и неразберихи. Ожидания оправдались. Есть алгоритмы, инструкции по работе, руководитель всегда на месте, открыт к разговору. Зарплату платят вовремя.
всё нормально