Компания Везу

vezu
8 (800) 770-770-5
Сайт: www.vezu.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Везу(155)
Волков Павел (Сотрудник)
10:09 21.01.2022
Работаю с мая. Всем доволен. Руководство супер. Притензий вообще никаких!!!
Павел (Сотрудник)
Город: Домодедово
22:48 20.01.2022
Перешёл из другой тк, пол года работаю в Везу ,проблем с условиями работы нет , по любым вопросам можно обратится к руководству ,лояльное отношение к сотрудникам ,нормально делай - нормально будет и всё у тебя здесь получится.
Водитель (Сотрудник)
14:00 19.01.2022
Устраивался на маршруты от 15000, в итоге ездим за 12-13, вернулась Ермакова Дарья, снова стали недоплачивать ЗП от 3000 тыс и выше, на вопрос разобраться где деньги посылают, удерживают штрафы как хотят за опоздания по 30000, какие то жалобы клиентов, причем на товар а не на нас, удерживают не офицально а себе в карман и всё.
Viktor (Сотрудник)
16:31 10.01.2022
Я уже не мальчик и когда пришел в Везу уловие от жены было только одно: никаких ночных смен и вечером чтоб был дома. Сразу это на собеседовании обговорил. График выстроили под мой запрос. Где то 10 заказов в среднем развожу в день вечер дома с семьей. Зарплаты хватает.
Радим (Сотрудник)
11:37 29.12.2021
Когда только пришел в Везу были моменты задерживали зп на пару дней-неделю. Сейчас исправились все платят без опазданий. Наверно наладили чтото или к народу прислушались. Контора то большая автопарк огромный.
Работы навалом - ну думаю это и плюс
Екатерина (Сотрудник)
11:50 28.12.2021
Загруженность большая, документооборот приличный. Пришла без опыта работы, было небольшое обучение, остальное все в процессе работы уже. Зп норм. График подходит, не допоздна.
Не нашла
Lora (Сотрудник)
16:57 27.12.2021
С Везу вышла в декрет. Перед этим отработала больше 2х лет. Отпустили хорошо, проводили, сказали будут ждать меня где-то через полтора годика) буду скучать по коллегами и некоторым водителям, с которыми сдружились за эти годы.
Владимир (Сотрудник)
16:37 27.12.2021
все мои условия выполнены,по-этому нет
Dubchenko (Сотрудник)
17:41 23.12.2021
График позволяет нормально заработать и при этом успеть жить еще после работы. В прошлых конторах график был вообще не адекватный, постоянно задерживался,бывало и до 23.00, тут в Везу такой дичи нет, тут в принципе после 21 нельзя задерживаться, тк в это время офис закрывается и ставится на сигнализацию. Если не хочешь ночевать тут до следующего дня, то дуй домой)
Не было у меня
Egor (Сотрудник)
13:36 20.12.2021
всё хорошо
Дмитрий (Сотрудник)
16:25 16.12.2021
Ты проводник между водителем и клиентом. Какая бы проблема не возникла ты должен включиться, понять, найти решение. Мы должны сотответствовать kpi заказчика, а они очень жесткие. И везу всегда подстраивается, соответственно, большая часть этих kpi зависит от маршрутов, от общения между нами и конечным клиеннтом.
Поэтому всегда нужно быть собранным, зона ответственности большая.
Ibragim (Сотрудник)
16:04 26.11.2021
Полтора года отработал в Везу.ру. Заказы из Леруамерлен. Там развозил и те что люди оформили через инет и те что просто купили в магазине, потом везли до квартиры. Работы навалом. График адекватный. Ушел, тк переехал во Владимир ухаживать за мамой, так бы еще работал.
Не обнаружил
Юлия (Бывший сотрудник)
08:34 24.11.2021
Проработала в Везу почти 3 года, ушла по семейным обстоятельствам. Хочу сказать, что по зп тут выше, чем в других транспортных, в которых я работала. Оформили сразу по тк, без всяких испытательных сроков.
Радик (Сотрудник)
08:34 22.11.2021
Нормальная работать. Машин много все на ходу. Твое дело только ехать есть м логисты и механики которые всем занимаются . Никто не докапывается
Первый месяц денег мало было там выплачивается первый раз с задержкой. За сентябре и октябре уже выровнилось и платят обещанные деньги
Василий (Сотрудник)
Город: Новосибирск
18:19 18.11.2021
Зарплата
Отношение как скоту, которого за забором много стоит, на твое место, быдло, другие придут! Сплошные штрафы и удержания! Что такое КЗОТ ни кто не знает! На собеседовании будут рассказывать про зарплату 80к в одну смену, но на деле, даже в две смены такого нет! А при работе в одну смену, у меня был, максимум, 54к! А две смены это с 07:00 до 24:00 или до ......
Не связывайтесь с этой конторой!
Радик (Сотрудник)
16:16 17.11.2021
таковых не имеется
проект "Леруа Мерлен" Белые столбы
1. полностью "черная зарплата", даже у тех кому перечисляют на рас. счет ИП. Забирают 40% везу. 8% за обнал.
2.постоянно недоплачивают от 1тыс.и выше(без каких либо объяснений) особенно когда у руля поставили Ермакову Дашу.
3. График работы просто ужасный (работа по 16 и более часов, пробеги иногда по 400 км.
4. и многое другое, если кому интересно попробуйте поработать)))))
НАДЕЮСЬ руководство ВЕЗУ обратит внимание на этот проект!!!!!!!!!
Николай (Бывший сотрудник)
23:18 29.09.2021
Машина у дома.Это единственное что можно сказать хорошего.
Владимир (Сотрудник)
08:36 15.09.2021
Друг знал, что я в поиске и предложил позвонить к ним в Везу и сходить на собеседование. Они как раз искали логиста, а я новую работу. Опыт у меня уже был, поэтому уверенно пошел. На встрече рассказал, где работал, какие рейсы вел, направления. Сошлись на том, что мы подходим друг другу. Ставка устроила + официальное оформление, для меня это было обязательно. Все сложности и подводные камни работы знал, поэтому сюрпризов не было.
недостатков не заметил
Елизавета (Сотрудник)
11:12 05.09.2021
Отработала год в компании VEZU помощником логиста. Очень жаль было уходить, но переезд в другой город заставил поменять многое. Это был хороший опыт и такой сильный «пинок» в дальнейшую работу. Моя первая серьезная работа по специальности после универа. Благодарна коллективу и руководителю Сергею Николаевичу за терпение к новичку! И за вкусный кофе спасибо отдельно, после универа только им и жила.
Алексей (Сотрудник)
14:47 17.08.2021
Вышел на полноценную смену в икею.
При выходе была стажировка 3 дня и собеседование в офисе на Бухарестской и с механиком. Обучали меня Влад и Сергей отличные парни, которые все разжевали что и как, видно что давно работают. Просился выйти раньше на самостоятельную работу, отказали сказали что неположено по регламенту. Сейчас дали форд, машина в хорошем состоянии за исключением дворников, их сразу пришлось вечером менять. Еще хочу отметить вежливое общение всего сотрудников, все общаются без мата и криков, что парни на складе, что логисты. Это конечно большой плюс, есть с чем сравнить.
не выдали сразу форму, только жилет. Пришлось работать в своем, пообещали через неделю, посмотрим