Компания Везу

vezu
8 (800) 770-770-5
Сайт: www.vezu.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Везу(6)
Александр (Соискатель)
21:35 10.06.2018
На собеседовании Антон с транспортного отдела пояснил компания белая соц пакет все оплачивают.
По факту это компания не имеет отношения к IKEY в договоре оплата труда не указана это значит контора ЧЕРНАЯ ДЫРА денег могут не заплатить вы не чего не докажите.Все КОСЯКИ СКЛАДА БУДУТ ВЕШАТЬ НА ВАС.Пахать будите как белка в колесе,толку ноль,задержка зарплаты,не доплата,квитков нет.Икея отмывает деньги через ООО ВЕЗУ,контора в черном списке соискателей,не советую черная дыра обходите стороной.
Егор (Бывший сотрудник)
23:26 04.06.2018
Непосредственный начальник - самодур, одно враньё, постоянные завтраки, зарплату постоянно задерживают, выплачивают меньше чем должны. зарплата в конвертах, удерживается процент за обналичку. Не устраивайтесь ни в коем случае!!!
Alexandr (Бывший сотрудник)
22:25 19.04.2018
оказалось никаких
Отработал в компании около года. Зарплату платили вовремя. На этом всё хорошее у данной организации заканчивается. "На дессерт"- руководитель, который смотрит на тебя как на пустое место, в кабинете говорит гадости, т.е. тебя "с трудом терпят", даже не скрывают. Особо стоит отметить, что после ухода отгровенно гадят, т.е. говорят мерзости твоим работодателям. Столкнулся с этим два раза. Соответственно, если будет ещё одна подобная рекомендация, придётся более подробно и детально во всех "отзовиках" интернета оставить хронологию рабочих будней данной компании.
Sergei (Сотрудник)
00:26 24.01.2018
Не каких
Везде обман за людей не считают
Юлия (Сотрудник)
09:56 07.12.2017
Соглашусь, что компания ужасная! Денег не платят! Задержки и кормежка 'завтраками'! Фу быть такими. Позор!
Ольга (Бывший сотрудник)
13:40 23.05.2017
Самая отрицательная,в этом я поддержу остальные коментаоии это задержки ЗП.Задержка на 2-3 месяца.Постоянные штрафы.ЗП серая и белая.Белая естественно минималка.Отдел кпдров вечно все теряет:договора,заявления,трудовые книжки.Идешь с вопросами по ЗП или каким-то вопросам к руководству,те только "завтраками" кормят.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Компания Везу