Компания Везу

vezu
8 (800) 770-770-5
Сайт: www.vezu.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Везу(11)
Михаил (Сотрудник)
00:16 31.07.2019
Зп платят без задержек,за 15 рабочих дней в месяц вполне высокая, коллектив отличный, начальство не обижает, всегда поможет в любых вопросах
Минусов для меня нет, всё устраивает,уходить не собираюсь
13:17 26.06.2019
Их куча
Анастасия (Сотрудник)
19:11 11.04.2019
Ужасное отношение . У меня работает сестра в этой компании. Она в положении, ее каждый раз доводят до слёз!!! Придираются ко всему. Отношение к сотрудникам отвратительное!!!!
Андрей (Соискатель)
10:07 10.03.2019
Не успел устроиться, сразу хапнул дерьма. Устраивался на водителя-экспедитора на доставке. Приехал к 7-00 как и сказали, в итоге прождал полтора часа впустую. Контролер Андрей на IKEA Парнас всем своим видом и поведением демонстрирует свое безразличие и неуважение - не здоровается, игнор во всём. Отдали меня водителю, тот обрадовался, говорит, сейчас будешь все таскать помогать. Хотя по телефону сказали, что на стажировке ничего таскать нельзя, просто наблюдай. В итоге этот конфликт никак не решили, я плюнул, развернулся и уехал.
Отношение к сотрудникам скотское, на новых людей смотрят с презрением.
Адель (Соискатель)
10:07 13.02.2019
Не успел понять в чем
На уровне первого контакта с Васьковым Алексеем получил сразу представление об отношении.
В пятницу 8 февраля в обед пришло приглашение с просьбой перезвонить. Я на должность программист 1С подыскиваю работу, не спеша.
Во вторник, 12 февраля, я набрал Алексея. Назвав фамилию свою, слышу, что он меня не видит. Говорю я не сегодня и не вчера получил отклик, а на прошлой неделе.
И тут Алексей выдал, что в таком случае я не очень то значит нуждаюсь в работе...
Видимо там считают, что соискатель должен в счастье кидаться в течении 10 минут звонить.
Александр (Соискатель)
21:35 10.06.2018
На собеседовании Антон с транспортного отдела пояснил компания белая соц пакет все оплачивают.
По факту это компания не имеет отношения к IKEY в договоре оплата труда не указана это значит контора ЧЕРНАЯ ДЫРА денег могут не заплатить вы не чего не докажите.Все КОСЯКИ СКЛАДА БУДУТ ВЕШАТЬ НА ВАС.Пахать будите как белка в колесе,толку ноль,задержка зарплаты,не доплата,квитков нет.Икея отмывает деньги через ООО ВЕЗУ,контора в черном списке соискателей,не советую черная дыра обходите стороной.
Егор (Бывший сотрудник)
23:26 04.06.2018
Непосредственный начальник - самодур, одно враньё, постоянные завтраки, зарплату постоянно задерживают, выплачивают меньше чем должны. зарплата в конвертах, удерживается процент за обналичку. Не устраивайтесь ни в коем случае!!!
Alexandr (Бывший сотрудник)
22:25 19.04.2018
оказалось никаких
Отработал в компании около года. Зарплату платили вовремя. На этом всё хорошее у данной организации заканчивается. "На дессерт"- руководитель, который смотрит на тебя как на пустое место, в кабинете говорит гадости, т.е. тебя "с трудом терпят", даже не скрывают. Особо стоит отметить, что после ухода отгровенно гадят, т.е. говорят мерзости твоим работодателям. Столкнулся с этим два раза. Соответственно, если будет ещё одна подобная рекомендация, придётся более подробно и детально во всех "отзовиках" интернета оставить хронологию рабочих будней данной компании.
Sergei (Сотрудник)
00:26 24.01.2018
Не каких
Везде обман за людей не считают
Юлия (Сотрудник)
09:56 07.12.2017
Соглашусь, что компания ужасная! Денег не платят! Задержки и кормежка 'завтраками'! Фу быть такими. Позор!
Ольга (Бывший сотрудник)
13:40 23.05.2017
Самая отрицательная,в этом я поддержу остальные коментаоии это задержки ЗП.Задержка на 2-3 месяца.Постоянные штрафы.ЗП серая и белая.Белая естественно минималка.Отдел кпдров вечно все теряет:договора,заявления,трудовые книжки.Идешь с вопросами по ЗП или каким-то вопросам к руководству,те только "завтраками" кормят.