Компания Везу

vezu
8 (800) 770-770-5
Сайт: www.vezu.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Везу(154)
Никита (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
15:41 21.03.2024
Без опыта после вуза взяли на помощника логиста.Первое время вообще не понимал что надо делать. Но через месяц влился, научился работать немного в каргоране , да и начальник- Артем адрекватный. Все объясняет, молодой, не истерит
кидают сразу в работу, приходится на ходу всё улавливать
Александр (Бывший сотрудник)
11:32 29.02.2024
Обман по заработной плате при увольнении, чёрная зарплата. К работникам относятся как к черни.
Юлия (Сотрудник)
11:55 22.12.2023
Отличные условия труда, дружный коллектив, понимающее руководство, зарплата без задержек
Сулик (Бывший сотрудник)
17:13 11.09.2023
Хороший коллектив, все готовы помочь в любое время суток
Зарплату снова не оплатили, нечем платить ипотеку, грузчику. Так работать невозможно
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
11:51 07.09.2023
За было вовремя, половина на карточку, половину так дают, с коллегами быстро подружился, все относятся к тебе хорошо дружелюбные, офис мне тоже понравился, дали своей место и комп, возить на работу ниче не надо, только обед.
К сожалению столовой внутри компании нет, а те что рядом не устраивают по качеству.
Водитель (Сотрудник)
15:14 05.09.2023
Хорошее отношение логистов и менеджера
Постоянные задержки в зарплате, говорят не платит леруа но у других компаний таких проблем нет. Разберитесь со своей бухгалтерией! Обещают оплату двух недель а потом еще держат без зарплаты
Дарья (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
00:24 14.08.2023
Устроили сразу по ТК. Хорошее отношение к сотрудникам, дружный коллектив. Есть возможность продвигаться по карьерной лестнице. В офисе все обустроено для сотрудников. График удобный, дали выбрать время начала рабочего дня, переработок нет.
Рядом с офисом нет магазинов, половина зп наличкой, мало автобусов доходит до офиса, а людей много.
Вася (Бывший сотрудник)
18:21 02.07.2023
НЕТ
Зарплату надо выпрашивать в прямом смысле,логисты не работают скидывают адрес(это в лучшем случае),а дальше сам как нибудь, спроси у коллег, поддержка в пути ее просто нет, у логиста один вопрос сколько точек осталось, в дальние поездки лучше не ездить будешь жить в машине, окна между погрузками 1,5-3ч это типа время на отдых и сон
Виталий (Сотрудник)
17:06 21.06.2023
Стабильная компания, работаю на проекте Леруа Мерлен, высокая заработная плата.
Александр (Сотрудник)
15:26 16.06.2023
Отличное отношение к сотрудникам и зарплата, работал в белых столбах у Алексея и в розничных у Дениса. Спасибо Алексею, Радику, Денису в любое время готовы выслушать и помочь с любым вопросом
Ирина (Сотрудник)
12:24 16.06.2023
Динамичная команда, много задач и амбиций, компания, за короткий срок можно подтянуть много компетенций - это большой плюс.
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Домодедово
11:00 29.05.2023
хороший заработок.
В целом не плохая компания, но отдельные сотрудники в лице Шарипова Радика, тянут компанию на дно!
Этот человек из числа тех, кто наживается за счет других водителей. Я шесть месяцев не могу вернуть свои деньги.
Уважаемые Руководители, прошу Вас разобраться, свои контакты не скрываю, на руках имею акты п/п за которые мне не заплатили.
P.S. многие водители, да и сама компания "ВЕЗУ" во многом преобразилась с уходом Ермаковой Даши...
Юлия (Сотрудник)
12:01 02.05.2023
Занимаюсь учётом ГСМ. В целом работа не сложная, но нужно постоянно трясти данные с подразделений, чтобы сводить учёт.
Учёт времени: если заболел, то только больничный или за свой счёт. Отгулов если заболела и не хочешь уходить на 2 недели на больничный, не дают.
Антон (Сотрудник)
16:19 30.03.2023
Стабильная работа, заказы есть. Работаю в паре с грузчиком по городу вожу строительный магазин. Еще график выбираешь сам
не оплачивается 2 дня стажировки в самом начале
Думит (Бывший сотрудник)
Город: Домодедово
19:03 17.03.2023
Мошенники, Плексей Куликов не отдаёт деньги, никто не отвечает, Уроды!
Юлия (Бывший сотрудник)
20:15 10.03.2023
К сожалению вынуждена проститься с компанией Везу из-за переезда в другую страну. Очень жаль уходить, за 2 года сработалась с коллективом и конечно знала, к кому и по какому вопросу обращатся. Самое ценное в компании, что любое предложение будет услышано и дают обратную связь по твоей работе. Да и в целом зп была хорошая, жалко терять такое место
Отсутствие удаленки
Инга (Бывший сотрудник)
10:38 10.03.2023
Гибкое начало рабочего дня. Все!
Ребята! Не связывайтесь с этой мутной организацией! Отношение к сотрудникам ужасное, бизнес-процессы не построены от слова совсем. По зп кидают!!! Выплачивают полностью только официальную часть - минимальный оклад на карту. Все что в серой зоне вы никогда не сможете самостоятельно посчитать и предъявить им, поэтому часть спокойно не выплачивают! Жалею, что потратила на них время.
Евгений (Соискатель)
10:21 23.01.2023
Руководитель Голубев Алексей обманщик Обещали за стажировку заплатить и не важно устроишся или нет в итоге ни кто ни чего не заплатил просто три дня у них поработал бесплатно ни кому не советую ТК везу в Ногинске под проектом диван ру
Агния (Сотрудник)
11:30 20.01.2023
Стабильная работа, на рынке компания давно. Но даже в этот новый кризис компания ВЕЗУ держится. В принципе, работа достойная. Отношение адекватное, зп платят согласно договоренностям. В этом году новогоднего корпоратива не было, но дали зато доп выходной за счет компании, очень приятно!
Приходится самостоятельно работать с 1с, нет эдо
Андрей (Сотрудник)
03:46 02.12.2022
Работаю логистом в отделе Дистрибуция. Нужно понимать, что работа в логистике одна из самых сложных сфер. Это большое количество общения иногда оно выматывает особенно когда какой то форсмажор. Тебе надо "загрузить" машину, договориться с клиентом , договориться с водителем . Не забыть про доки! В этой работе важна : ЗП и коллектив. В везу коллектив хороший, есть понимание что такое выходной и все стараются работать в команде не подставлять .
много работы, хотелось бы больше плюшек от компании, в формате удобного офиса и печенек