ООО "БР Концептс", ООО "Торговый Дом Русдел"
+7 (499) 700-03-30

Отзыв сотрудника Аноним о компании Весело Шагать

12:30 13.11.2017
Не обнаружила
Была на собеседование с HR специалистом Т Биказовой. Обычное собеседование с HR специалистом. Сказка началась потом( На второй тур собеседования пришел руководитель по имени Анатолий (директор по продажам или аналогичная должность). Мне, специалисту с 20летнем стажем в крупнейших розничных компаниях, было устроено "стрессовое" собеседование. Анатолий, услышав такие термины как средний товарный запас, оборачиваемость, воронка продаж, операционная и маргинальная прибыль, взял в руки ручку и стал записывать. Подошли к 5ти ступенчатой лестнице продаж, то есть к простейшему - стандарты обслуживания клиентов. Человек крайне агрессивно себя вел, спрашивал как удовлетворить потребность клиентов, для чего это делать, как именно я удовлетворяла потребности клиентов. Это малая толика. Я сказала, что данный формат меня не устраивает, встала и вышла. Видимо, человек не компетентен, боится конкуренции внутри и выживает таким способом потенциальных специалистов. Как директор по продажам не владеет базовой терминологией и позволяет себе оскорблять и хамить на собеседовании непонятно. Никому не советую подвергать себя подобному общению.