Весело Шагать

"Весело шагать" - это сеть магазинов детской обуви, одежды и аксессуаров для детей от первого шага до 13 лет.

Наша философия – это комплексный подход к Защите и Заботе о здоровье ребенка при любых погодных условиях. Мы заботимся о комфорте детей, предлагая качественную продукцию от известных европейских брендов, сочетающую в себе интересные технологические разработки, а также учитывающую анатомические особенности строения стопы.

ООО "БР Концептс", ООО "Торговый Дом Русдел"
+7 (499) 700-03-30
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Весело Шагать(10)
12:28 19.10.2018
Собственники обманули весь офис - лиши работы и зарплаты и пособий по увольнению. Отвратительно. Сделали все без предупреждения. НО. Выплатили зп ограниченному количеству лиц из касс магазинов по фальшивым ведомостям.
Дарья (Соискатель)
13:56 17.09.2018
Нету
Позвонила насчет работы, прошла легко собеседование, сказали отработать 2 дня стажировки в магазине в выходные, кога был праздник в торговом центре и было много покупателей, продали мы на хорошую сумму, продавец которая стажировала, была удивлена какие мы продавцы, 2 дня тяжелой работы на ногах, помощь покупателям, после в понедельник звоню директору, чтобы устроиться официально, на что она говорит, я не знаю как вы отработали, вам завтра позвоню, на следующий день нету звонка, в среду сама звоню, а она сбрасывает трубку, звоню с другого номера , она говорит вы нам не подходите и все.
Отработать просто так 2 дня, нервничать и т.д. никому не советую
Обманывают людей и просто ищут бесплатных продавцов на выходные, очень неприятная ситуация.
Не советую идти в этот магазин работать
Обман вот и все
Можно было бы сходить в инспекцию по труду, но доказательств толком нету, хотя были знакомые которые видели как я там тружусь..
Надин (Сотрудник)
08:00 15.06.2018
Кидалово
Кидалово
имя (Бывший сотрудник)
13:17 13.11.2017
Теперь это называется Happy step. В некоторых магазинах (куда не попасть) можно заработать нормальные деньги. В большинстве своем товар.
Деньги все время забывают начислить. Ходишь потом ,выпрашиваешь кровные...Действительно ,на ходу меняют мотивацию. На все установлен регламент, как стоять , где стоять , на какой минуте что говорить. Начальство орет на сотрудников. Текучка.
Аноним (Соискатель)
12:30 13.11.2017
Не обнаружила
12:13 12.12.2014
зарплату не платят
01:06 03.12.2014
НЕТ
ДЕНЕГ НЕТ. Зарплату не платят.
сотрудник
14:51 03.04.2014
Весь день на ногах. Работа, которая выматывает и после которой не хватает сил на что-либо еще. Ничего хорошего сказать не могу, низкая зарплата и вечный хаус а также довольно наплевательского, хоть и с улыбочкой, отношения офисного начальства. Те кто ищет работу в компании - советую поискать что-нибудь другое.
МАРГО
18:00 27.03.2014
Удобная и качественная детская обувь!
Я в шоке!!!

Добрый день!

Хочу поделиться отзывом об одном из ваших магазинов Весело Шагать ТЦ Фестиваль.

Абсолютно не лояльные в зале,грубые, неприветливые продовцы постоянно ГОГОЧУЩАЯ у касс!

Так как я сама являюсь топ-менеджером крупной компании, работающей на рынке предоставления услуг, я бы такую "команду" встряхнулы как следует, т.к.она просто портит общее впечатление о всей сети!

В заключении, с горечью прокомментирую, сумма денег из семейных кошельков моих друзей, с которыми мы обмениваемся комментариями о детских магазинах, идет в бюджет НЕ ВАШИХ МАГАЗИНОВ. И только потому, что ПЕРСОНАЛ-лицо компании, а ваше "лицо" фестиваль, мягко выражаясь, несимпатично!!!

Но цель моя совсем не в том, чтобы излить негатив,

поэтому искренне желаю Вашей компании процветания, ОСОЗНАННОГО и СТРОГОГО подбора персонала и СЕРЬЕЗНОЙ РАБОТЫ с ней!!!!!!

С ув. Марго.
Васелиса
18:37 05.11.2012
Хороший коллектив
Ужасный график работы. Начальство вечно кормит "завтраками", обещают, обещают, а в итоге ничего. Задерживают зарплату, не доплачивают, вечно какие-то проблемы.