ООО ПК "Вентрауф"
Сайт: ventrauf.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Вентрауф

Елена
07:13 04.09.2017
Не смотря на то, что в компании отработала всего 1 неделю, готова поделиться впечатлениями и первыми эмоциями о работе. Я, как и многие специалисты прежде, чем прийти на запланированное собеседование, просмотрела огромное количество отзывов о компании с пониманием, что в-первую очередь прочту негатив. Вообщем-то, так и оказалось, хотя положительных отзывов тоже не мало. Оценив все моменты (не скажу, что впечатлилась отзывами) я пошла на собеседование, встретилась с руководителем. Как оказалось все достаточно стандартно, как и во многих компаниях. Момент адаптации, в компании на хорошем уровне, встретили, познакомили с коллективом, организовали рабочее место, поставили четкие задачи. Да, и еще, главное, так сказать «на старте пути», определили мотивацию и цифровые моменты по оплате, в том числе официальную/неофициальную части оплаты. В компании работает бизнес-тренер Ольга, очень профессионально и оперативно «втянула» меня в специфику рынка. На данном этапе, создается впечатление о компании, как очень динамичной.
Сложности с парковкой. Но это для меня не так приоритетно при выборе компании