Вайлдберриз

Отзыв сотрудника Роман о компании WildBerries

Роман
00:01 22.06.2023
Город: Курск
ИХ НЕТ, работаю менеджером 8 лет, знаю о чем говорю. Раньше плюсы были, но это было раньше, так что нет смысла о них писать, из года в год всё становиться хуже, пожалуй один плюс остался, график 2/2 , всё.
Пишу что бы предостеречь, не ходите сюда, нет смысла даже пробовать. Работа тяжёлая, по 13-15 часов на ногах, без перерыва, без обеда, в туалет идешь и слушаешь, не зашёл ли кто нибуть. Интенсивность бешаная, приём товара одной рукой, выдача другой, один глаз на комп, другой на дверь что бы ни чего не украли. Ты и менеджер и охранник и уборщик и ремонтник и ахошник, материальная ответственность за всё, калцелярку всю покупаешь за свой счёт, пакеты которые выдаешь клиентам покупаешь за свой счёт, ремонт своими руками, кто что умеет от этого ПВХ в ужасном состоянии, светильники, сантехнику, дверь повесить, даводчик, всё сам и за свой счёт, нет работай так, сломался комп неси свой ноут или с телефона работай. Штрафы за всё, брак, подмены, кражи, всё платишь ты, не важно кто виноват, ни чего не докажешь. Руководство дно, точнее его нет, обратиться не к кому, сам себе хозяин, есть рабочий чат, в котором всё вощмущаються, дальше дело не идёт. Штрафы за рейтинг, клиент может написать что ему было скучно у тебя вычтут за это из зп. За 20 лет не наладили ни чего, рабочая программа барахло постоянно сбоит, инструкции меняються раз в неделю, ты об этом узнаешь от клиентов, ответов на вопросы ты не знаешь, стоишь как дурак, сколько бы опыта у тебя не было, постоянно попадаешь в нелепые ситуации так как клиент знает больше тебя, может что упустил, но ни чего хорошего точно. Есть одно чёткое желание положить жизнь на то что бы разрушить эту контору, сжечь её, дно дна, жопа жопы, хуже уже не куда но я уверен что хуже будет, ухожу, надеюсь всех причастных к созданию это филиала ада на земле пересажают или что похуже. НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ, поверьте моему опыту.
Ирина
2023-07-23 08:36:55
Ирина
2023-07-23 08:39:10
Чтобы , что - нибудь. Возмущаются. Бешеная. Ничего, никому » пишется слитно. Раздельно, если в предложении есть ещё слова с частицей ни. Меняются » пишется без мягкого знака