Вайлдберриз
Сайт: www.wildberries.ru

Отзыв сотрудника Марина о компании WildBerries

Марина
20:44 03.03.2023
ЗАРПЛАТА "копейки", которую списывают на различные штрафы. Менеджеров нужно просто привлекать к уголовной ответственности. Происходит кража из пункта выдачи в Москве, где видеокамеры даже не установлены. Я как работник написала заявление о краже. Приезжает менеджер с просьбой забрать заявление из полиции, поясняя это тем, что это у них не первый случай и в дальнейшем будем подано коллективное заявление. Я по просьбе менеджера пишу встречное заявление и в итоге через 2 месяца на меня вешают "эту кражу", а также снимают с зарплаты стоимость украденных телефонов.Т.ч. весь преступный "состав" руководителей WILDBERRIES, начиная с менеджеров надо отправлять в места лишения свободы!
Мария
2023-03-15 03:00:47
Так зачем же Вы сами пошли на уступки Вашего менеджера ? Им вообще нельзя верить. Вот она и Вас подставила.