Вайлдберриз

Отзыв сотрудника Светлана о компании WildBerries

Светлана
12:50 15.02.2023
Город: Электросталь
Свободный график и на этом все!
Бесконечные штрафы из воздуха! Руководство не решает ни один вопрос, условия труда ужасные, полная антисанитария, стоит моча в бутылках по всему складу, некоторые одаренные могут насрать в коробку с товаром, везде бегают мыши, отношение к товару оставляет желать лучшего, это мягко говоря, много товара валяется на полу, без упаковки, пока он дойдёт до покупателя, по нему пройдется человек 30, про еду это вообще отдельная история, упаковку вскрывают, товар едят, потом запечатывают! Лучше вообще из еды ничего там не заказывать. Система построена только на штрафах. Заработал 5000, а в итоге осталось 2000, а то и минус вообще …. Раньше если ты собираешь заказ и не находишь нужную вещь, тобе приходил штраф примерно от 250 р до 400, а теперь если не находишь вещь, с тебя берут 50 % от стоимости вещи! Не нашел вещь стоимостью 12 000 тебе прилет -6000. При том что за смену ты дай бог заработаешь 4000-5000 это в лучшем случае! А если ты отработаешь без штрафов, то тебе его придумают, не успеешь доехать до дома, как прилетит какой нибудь минус! Не рекомендую данную организацию, от слова совсем !!!!
Андрей
2023-06-27 14:43:47
Сейчас уже 80% от стоимости штраф за ненайденную вещь на сборке. 2 недели отработал, вроде нормально. Сегодня с утра получил -3000 и уехал домой. Отрабатывать полдня его, ничего не кушая (пообедать в столовке с минусом не удастся) - такое себе. Ещё вычти время и деньги на проезд, выйдет что за пару тысяч был на ногах с пяти утра до десяти вечера. Это если снова какая нибудь "потеряшка" не попадётся. Можно вообще весь день в минус поработать. Это как казино. Вроде идёт нормально, потом бац и должен остался ещё