Вайлдберриз
Сайт: www.wildberries.ru

Отзыв сотрудника Евграф о компании WildBerries

Евграф
19:16 27.05.2022
Только график. Можно приходить на работу в те дни, когда тебе удобно.
Приход на смену проходит через долгий проход через турникет, как и уход со смены. Минут 20 стоишь в очереди, в одних трусах, в вонючей раздевалке. Одновременно через один турникет и досмотр, приходят и уходят сотрудники.
После этого унижения можешь поискать тсд себе и начать работать. Выработку за смену можешь сделать хорошую (от 3к за смену). Т.к. склад в ужасном состоянии, товары теряются, портятся, а то и съедаются, вся твоя выработка может уйти в минус. Просто постоянный достойный заработок забудьте. Это все на первый взгляд кажется, что это реально. Минусуют там всех и найдут за что.
Моя история с этой петушиной фирмой закончилась тем, что мне предъявили "хищение", даже толком не доказав. "Принимал товар, этого не отобразилось у них в базе", эти ублюдки решили списать это как хищение. По началу мне хотелось придти туда с полицией и разобраться, кража это или клевета, но пока решил что это займет много времени и нервов. Я лучше за это время нормальную работу найду.
Но возможно еще приду к ним, подпортить будние дни. Потому что это собачья работа. Это вообще даже нет работа, а рабство. Много смен вышли просто бесплатными.
Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ШАРАГУ ДАЖЕ ПОКУПАТЕЛЯМ.
2022-07-17 09:32:29
А это правда, что там работают озабоченные девушки?)