Вайлдберриз

Максим
17:07 31.03.2022
Город: Красноярск
Их попросту нет !!!
Ну начнём . Работа на складе . Сортировщик , устраивался туда ну наверное неделю. Отдел кадров это отдельная песня . В приложении написано с 10 до 18 вы можете приехать . Приехал к 10 , сказали к 14 подходите , ок - ждём . В итоге вышли отдел кадров в 16 :00 , сфотала нас и сказала ждите звонка . Думаю ну ладно . Проходит неделя , тишина . Думаю ну по этике это отказ в трудоустройстве , предположить чем не мог . Так как ни какие данные обо мне не были указаны кроме телефона паспорта и Снилс . Окееей, приезжаю ещё раз к двум дня , выходит как обычно в 4 , точнее уже в 4:30 . Процедура та же , сфотала , и ждите типа . . По итогу позвонили на следующий день на работу . Я первый раз вижу что на работе за товар драться нужно , реально не возьмёшь себе товар чтобы работать . Обучать никто не хочет ( хотя в целом там все стало и так понятно на глаз . За пол дня так и не умудрился взять телегу с товаров , потому что там своя секта отработана и тебя никто к нему не пустит . Кадры - быдло то ещё , да и в целом там все так . Антисанитария это просто что то с чем то . Туалет отдельный вид искусства , бомжи побрезгают . Короче за пол дня я пикнул пару товаров и то парень поделился и рассказал как тут обстоят дела в целом . А это каждую смену какие то штрафы , за порченое имущество - на вопрос давайте камеры посмотрим , ответ : это бессмысленно . Рублей по 300 говорит в день просто так снимают . Ну и все в таком духе . Ой кстати В этот же день попал на собрание - общение уххх, мне кажется на зоне и то вежливее общаются . Короче компания это просто треш какой то . Твёрдая единица .
Инга
2022-04-02 15:15:50
Вы правы на 100% во всем. Мастера быдла, которым есть то по лет 30, но разговаривают с тобой, как будто ты не человек, а какой то мусор. Сплошной мат!!!!!! Учить тебя никто не хочет и не будет. Доходи сам своим умом. " лопаты" хватает на часа три садится аккумулятор, а заменить нечем, все разряжены. Товар тебе если достанется тележка в день, то хорошо. За каждую идет бой и очередность. Рвут и ртом и ж-пой. Работает одна средняя азия, от мамки, папки, сестер, братьев и детей. Тебе там русскому делать нечего. Техники безопасности нет от слова ВООБЩЕ. Карщики ездчт, как сверхзвуковые самолеты. Поручни на лестницах качаются того и гляди последняя сварка отвалится. В общем, не уважаешь себя, хочешь испортить себе психику, услышать зековскую речь-ВПЕРЕД. Помойка во всем.
Ирина
2022-04-07 10:59:48