Вайлдберриз

Отзыв сотрудника No name о компании WildBerries

No name
11:08 21.02.2022
Нет.
Читала отзывы, честно - в шоке. Думала, что, может быть, это мне так не повезло в своей должности и в других местах лучше? А вот и нет - одним словом - welcome to hell.
На данный момент, пока ещё, продолжаю работать менеджером в пункте выдачи. Слово то какое пикантное - менеджер! А на деле вы будете ширпотребом - проходимым звеном , на место которого непременно (и довольно быстро!) найдётся новое.
О самой работе в пункте выдачи.
Мне достался новый пункт, на котором отсутствует ремонт, сломана дверь. Нет нормального оборудования для комфортной работы.
Не собраны стеллажи (их мы должны сделать сами и никто спасибо не скажет). Можно, конечно, дождаться, когда к тебе приедет подрядчик и все сделает, но, могу точно полагать, что это произойдёт лишь в следующей жизни, не факт, что твоей вообще. Одним словом - не ждите.
Так как нет стеллажей, весь товар на выдачу лежит в коробках, что крайне не удобно. Много товаров одного клиента вперемешку с товарами другого клиента лежит. Удачи найти его. А если вдруг не найдёшь в течении суток товар, то полная стоимость спишется у тебя с зп.

Зп - это удача, если тебе ее выплатили полностью! Очень много штрафов. И не всегда даже понятно за что. Но, есть возможность, правда не с особой долей вероятности, отбить этот штраф, чтобы его закрыли. Тут как повезёт - закроют, ура. А нет , так нет. Вот и работай практически «забесплатно» с недоплатой и вечными долгами.

Руководства здесь как такого нет. Есть один человек, который «типа решает» какие-то проблемы, а на самом деле и нет. Не понятно пока, что он делает вообще в своей должности. Собирает информацию и ведёт подотчётность вышестоящим? А они в свою очередь смотрят и думают, например: «О, в этом регионе пока все не так плохо! Надо бы подумать, как сделать бы хуже!»

Как итог: если вы любитель незабываемых приключений и острых ощущений, то смело можете устроиться в Wildberries и насладиться всеми кругами ада.

Если вы уважаете себя, даже носом не ведите в сторону этого магазина.
Мила
2022-03-05 11:34:20