Вайлдберриз

Елена
11:48 28.02.2021
Город: Подольск
Обеды
Все начинается от станции Подольск. Чтобы уехать на корпоративном транспорте нужно маршрутку взять штурмом. При входе и выходе на склад нужно раздется до нижнего белья. Пирсинг, украшения все запрещены. Работают 90 % калмыки. Штрафы за все. Форма платная вычитается из первого дня зп. Она выплачивается каждую неделю. Работа не по трудовой. Без соблюдения ТК РФ. Что такое соблюдение короновирусного режима начальство видимо не знает. Ни масок, ни измерения температуры нет. Вахтовики устраиваются пачками, можно только подумать что можно подхватить в этой организации. Договор могут расторгнуть в одностороннем порядке без выплат зп и никто ничего не знает. За что штрафуют служба безопасности не покажет. Чтобы уехать домой также нужно влезть в маршрутку. В медпункте нет таблеток даже от головной боли. Вообщем кто хочет поработать бесплатно, добро пожаловать в Валбериз!
Анатолий
2021-03-11 04:08:45
Видимо руководство не читает ваши отзывы об их концлагере.Они видно в это время пряники получают в Кремле ,как впрочем и все те дутые фирмы в наше время.
Алан
2021-03-17 20:16:28
Я тоже там работал. Жесть. Одни штрафы, и ни кто не объясняет за что. За месяц 24т.заработал))) уехал нафиг. Зашёл вчера посмотреть, а у меня - 6000р. Все расписано по дням прям, за что списали. А меня не было 2 недели!!!!! Короче понял, что им пофигу за что лишь бы списать. Гады просто.
Спасибо за отзыв
2021-03-25 13:39:16
Не так давно по тв была передача о "чуде компании", которую с нуля создала прекрасная женщина, по крайней мере так позиционировали.Почитаешь отзывы и волосы дыбом.Эту чудо компанию надо просто закрыть и срочно,налицо сплошные нарушения законодательства.А попавшим сотрудникам надо просто писать во все инстанции об нарушении их прав и тд и отстаивать свои права.