Рейтинг компании:
Другие названия:
Вайлдберриз
Телефоны:
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Елена о компании WildBerries

Елена
11:48 28.02.2021
Город: Подольск
Плюсы в работе
Обеды
Отрицательные стороны
Все начинается от станции Подольск. Чтобы уехать на корпоративном транспорте нужно маршрутку взять штурмом. При входе и выходе на склад нужно раздется до нижнего белья. Пирсинг, украшения все запрещены. Работают 90 % калмыки. Штрафы за все. Форма платная вычитается из первого дня зп. Она выплачивается каждую неделю. Работа не по трудовой. Без соблюдения ТК РФ. Что такое соблюдение короновирусного режима начальство видимо не знает. Ни масок, ни измерения температуры нет. Вахтовики устраиваются пачками, можно только подумать что можно подхватить в этой организации. Договор могут расторгнуть в одностороннем порядке без выплат зп и никто ничего не знает. За что штрафуют служба безопасности не покажет. Чтобы уехать домой также нужно влезть в маршрутку. В медпункте нет таблеток даже от головной боли. Вообщем кто хочет поработать бесплатно, добро пожаловать в Валбериз!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анатолий
2021-03-11 04:08:45
поддержал(-а) отзыв
Видимо руководство не читает ваши отзывы об их концлагере.Они видно в это время пряники получают в Кремле ,как впрочем и все те дутые фирмы в наше время.
Алан
2021-03-17 20:16:28
поддержал(-а) отзыв
Я тоже там работал. Жесть. Одни штрафы, и ни кто не объясняет за что. За месяц 24т.заработал))) уехал нафиг. Зашёл вчера посмотреть, а у меня - 6000р. Все расписано по дням прям, за что списали. А меня не было 2 недели!!!!! Короче понял, что им пофигу за что лишь бы списать. Гады просто.
Спасибо за отзыв
2021-03-25 13:39:16
поддержал(-а) отзыв
Не так давно по тв была передача о "чуде компании", которую с нуля создала прекрасная женщина, по крайней мере так позиционировали.Почитаешь отзывы и волосы дыбом.Эту чудо компанию надо просто закрыть и срочно,налицо сплошные нарушения законодательства.А попавшим сотрудникам надо просто писать во все инстанции об нарушении их прав и тд и отстаивать свои права.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Белгород Владивосток Алматы Ташкент Минск Орел Ставрополь Барнаул Липецк Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Кемерово Магнитогорск Махачкала Нальчик Нижневартовск Новокузнецк Нягань Петрозаводск Псков Севастополь Череповец Чита Выборг Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Кызыл Дзержинск Красногорск Саров Балашиха Железнодорожный Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Каменск-Уральский Люберцы Дюртюли Ялта Реутов Новомосковск Лобня Одинцово Россошь Покров Гатчина Электросталь Домодедово Дмитров Химки Серпухов Ишим Солнечногорск Житомир Пушкино Чехов Первоуральск Пушкин Белоярский Вязники Истра Сергиев Посад Ясногорск Зеленодольск Новый Оскол Раменское Белебей Гуково Тихорецк Невельск Первомайское Усолье-Сибирское
Похожие компании