Вайлдберриз

Андрей
21:16 05.01.2021
Город: Астрахань
Их нет.
Нашел вакансию в интернете, позвонил по указанному телефону. Пообещали соцпакет, зарплату 70-80 тыс рублей, хорошие условия проживания рядом с работой ( склад в Подольске), вообщем все замечательно. ждут меня. Сорвался, взял билет Астрахань-Москва, и поехал. По факту:общежитие далеко от работы, нужно ехать на маршрутке, в комнате по 8 -10 человек ( это в период пандемии), нет ни шкафов. ни тумбочек. Оплата за проживание 180 рублей в сутки. Контингент-всякий сброд, у меня на глазах и мордобой и поножовщина была. Работа на складе- сбор заказов с 7 утра и до 8-ми вечера. расценки: одну вещь положил в корзину- 4 рубля заработал, не нашел какой-то вещи -100-150 рублей штраф. За смену набегает 1500-2000 тыс штрафов. Вообщем, что заработал за день
за 13 часов работы на ногах, все забирается штрафами. Оформление не по трудовому договору, а по договору ГФХ, соц пакета нет. Обед, который якобы бесплатный- что ел, что не ел, уходишь голодным. Вечером ели доползаешь до общежития, магазина рядом нет, чтобы купить что то себе на ужин.С 30 декабря и по сегодня-6 января с меня слетело килограмм 5. Вообщем на одноразовом питании, 13 часовом рабочем дне, скоском проживании в общежитии- рабовладельческий строй в реалии. ( Кто мечтает похудеть- то что надо). Теперь вот думаю, как мне отсюда свои ноги уволочь. Хорошо, если хотя бы на обратный билет заработаю. Вообщем, конкретная говноконтора. Ни в коем случае не поступайте так как я. Денег здесь заработать не возможно, а вот болячек всяких заработать влегкую.
Максим
2021-01-08 20:35:26
Жесть, спасибо за отзыв!
Марина
2021-01-21 00:05:10
Есть предложение по работе. Как можно связаться с Вами?
Спасибо за отзыв
2021-02-02 15:46:39
Почему такие работодатели существует? А реклама???Жуть.