Рейтинг компании:
Другие названия:
Вайлдберриз
Телефоны:
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Инкогнито о компании WildBerries

Инкогнито
04:55 21.12.2020
Город: Нижний Новгород
Плюсы в работе
Их нет
Отрицательные стороны
Самое ужасное место работы, где мне доводилось поработать, ни в коем случае не преувеличиваю, так и есть. Речь пойдет о работе на складе в Нижнем Новгороде.
График работы 2/2 по 12 часов, перекуры каждые 2 часа по 10 минут. В столовую отпускают как пройдет отгрузка( и то, время на поесть минут 20). Из-за недостатка отдыха начинаешь уставать и работать через неизмождение. Потом, как придешь домой сразу валишься с ног и проснувшись, снова на смену. Это еще ничего, но вот, что происходит внутри склада оставляет желать лучшего.
Хаос, вакханалия как хотите называйте. Доводилось работать во время смены Натальи Воробьевой. Никак не могу понять, из какой деревни ее подобрали? Матами орет, будь здоров. Никакой субординации, уважения, ничего. Ей богу, страшно там находится из-за одного ее визга. Вечно кричит на весь склад, одно эхо раздается, ничего не понять и не слышно. Для чего эти выкрики из ротовой полости? Почему нельзя на тсд сообщение написать? Помимо этого, устраивает публичный разбор полетов каждого из сотрудников. Делает собрание и публично опускает своих же сотрудников. Однако, в этом месте работает ее муж. Для него закон не писан и одни поблажки и плевать, что он меньше всех делает из смены.
Штрафов там немеренно, сидящие в отделе уважаемые дефектологи Ульяна и Люба не могут никогда ответить за что они повесили штраф, какие-то отговорки вечно. Такое ощущение, что у них план по штрафам, либо свои штрафы вешают на сотрудников.
Работают в ее смене одни наркоманы, самому доводилось видеть как одного из сотрудников настигли отходосы от героина. В туалете доводилось видеть человека, который нюхал порошок. Вечные обмены меж сотрудниками куриным пометом (насвай).
Делайте выводы сами. Уважаете себя-не идите туда работать.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Белгород Владивосток Алматы Ташкент Минск Орел Ставрополь Барнаул Липецк Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Кемерово Магнитогорск Махачкала Нальчик Нижневартовск Новокузнецк Нягань Петрозаводск Псков Севастополь Череповец Чита Выборг Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Кызыл Дзержинск Красногорск Саров Балашиха Железнодорожный Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Каменск-Уральский Люберцы Дюртюли Ялта Реутов Новомосковск Лобня Одинцово Россошь Покров Гатчина Электросталь Домодедово Дмитров Химки Серпухов Ишим Солнечногорск Житомир Пушкино Чехов Первоуральск Пушкин Белоярский Вязники Истра Сергиев Посад Ясногорск Зеленодольск Новый Оскол Раменское Белебей Гуково Тихорецк Невельск Первомайское Усолье-Сибирское
Похожие компании