Вайлдберриз

Отзыв сотрудника Инкогнито о компании WildBerries

Инкогнито
04:55 21.12.2020
Город: Нижний Новгород
Самое ужасное место работы, где мне доводилось поработать, ни в коем случае не преувеличиваю, так и есть. Речь пойдет о работе на складе в Нижнем Новгороде.
График работы 2/2 по 12 часов, перекуры каждые 2 часа по 10 минут. В столовую отпускают как пройдет отгрузка( и то, время на поесть минут 20). Из-за недостатка отдыха начинаешь уставать и работать через неизмождение. Потом, как придешь домой сразу валишься с ног и проснувшись, снова на смену. Это еще ничего, но вот, что происходит внутри склада оставляет желать лучшего.
Хаос, вакханалия как хотите называйте. Доводилось работать во время смены Натальи Воробьевой. Никак не могу понять, из какой деревни ее подобрали? Матами орет, будь здоров. Никакой субординации, уважения, ничего. Ей богу, страшно там находится из-за одного ее визга. Вечно кричит на весь склад, одно эхо раздается, ничего не понять и не слышно. Для чего эти выкрики из ротовой полости? Почему нельзя на тсд сообщение написать? Помимо этого, устраивает публичный разбор полетов каждого из сотрудников. Делает собрание и публично опускает своих же сотрудников. Однако, в этом месте работает ее муж. Для него закон не писан и одни поблажки и плевать, что он меньше всех делает из смены.
Штрафов там немеренно, сидящие в отделе уважаемые дефектологи Ульяна и Люба не могут никогда ответить за что они повесили штраф, какие-то отговорки вечно. Такое ощущение, что у них план по штрафам, либо свои штрафы вешают на сотрудников.
Работают в ее смене одни наркоманы, самому доводилось видеть как одного из сотрудников настигли отходосы от героина. В туалете доводилось видеть человека, который нюхал порошок. Вечные обмены меж сотрудниками куриным пометом (насвай).
Делайте выводы сами. Уважаете себя-не идите туда работать.