Рейтинг компании:
Другие названия:
Вайлдберриз
Телефоны:
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника гражданин о компании WildBerries

гражданин
14:05 27.03.2020
Город: Москва
Плюсы в работе
нет и не будет
Отрицательные стороны
Скотство, враньё и полное отсутствие каких-либо норм труда. Это про ПВЗ. Возможно в офисе поинтереснее.
Старшие менеджеры, руководители филиалов - это полностью ненужные люди, которые только зп получают и штрафы накладывают на всех менеджеров ПВЗ. При любом спорном вопросе не могут ни чего ответить, принцип таков: виноват, не виноват - всё равно плати ))))
Далее, сейчас весь мир пытается спастись от коронавируса, по указу президента вся следующая неделя объявлена не рабочей, кроме предприятий первой необходимости, но вайлдберриз над законом, им плевать на рядовых сотрудников, но офис переведён на удалёнку, а работники ПВЗ не в счёт, если что, то новых наберут ))) Все нормальные предприятия позаботились о безопасности людей, выделили средства индивидуальной защиты и средства для обработки помещений, но это всё не про вайлдберриз, сотрудники ПВЗ приносят из дома или покупают из своей нищенской ЗП средства защиты и чистящие средства - вайлдбериз такая нищая контора, что не может обеспечить сотрудников элементарными вещами? Зато в чатах сотрудников читаю порой интересные вещи, что "все ПВЗ проходят ежедневную санитарную обработку обработку и сотрудники обеспечены всем необходимым" - на деле происходит так, сотрудники сами моют ПВЗ и всё протирают тем, что сами купили или принесли из дома )))) Спасение утопающих, дело самих утопающих! А если сотрудник ПВЗ заразится, то кто будет отвечать? Правильно, вайлдберизз отпишется, что сотрудник сам виноват, тк. не соблюдал меры предосторожности ))) !!!! Даи самое весёлое письмо от руководство сотрудникам ПВЗ, "все ПВЗ работают в штатном режиме, ни каких закрытий не будет", а офис сидит дома )))))
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сергей
2020-04-01 13:25:09
поддержал(-а) отзыв
Честно говоря,я-бы сильно удивился,если-бы было как-то иначе (я про коронавирус,нищенские зарплаты,и сотрудников,которые сами,из своего кармана всё покупают,сами моют,или несут из дома) Дикаягоды как-раз таки очень богатая компания,просто управляет всем этим дамочка,которая считает,что присмыкаться ты будеть как в Китае,за горстку риса.Ведь она сама этой национальности,жизненный опыт,так сказать.А кто поумнее-давно ушли оттуда,так как ловить в Мире Бакальчуков-просто нечего.В буквальном смысле этого слова.Можно лишь влезть в большие долги,и потерять тупо время,причём,замечу,сам этого не зная.Это о работе в Дикаягодах.)))
Андрей
2020-04-08 14:17:52
опроверг(-ла) отзыв
Вы такие интересные все, просто пипец)
Сами устроились на работу и не хотите работать, естественно работодатель не будет таких держать, один ушёл, другой пришёл. Вы поставьте себя на место работодателя, вам нужны были бы нытики?? Работа есть работа. Ну смысл думаю понятен. Если не нравится - увольняйтесь, ищите другую, учитесь идите, ну или как Емеля на диван, включайте телевизор и ждите пока петух в жопу не клюнет, тоже вариант. Как только клюнет и не будет денег, поймёте что валдберрис не плохая контора)).
Я там не работал, у меня своя работа не сладкая, я не офисник какой-то, такая же "пешка" как и вы, но с таким настроем далеко не уедите вы.
Сергей
2020-04-10 19:43:10
поддержал(-а) отзыв
Андрей,а вы поработайте в ВайлдБерриз.Спазу узнаете,что ваша контора-сладкая.Там люди как рабы пашут,и порою бесплатно совершенно.Если вы не в курсе темы-то промолчите.За умного сойдете.Люди бьются над тем,что они люди,и человеческий труд,особенно в ВБ-нужно оплачивать.А не выдавать на горстку риса.Ибо даже неправильное дыхание при клиенте-там облагается штрафами.Удачи
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Белгород Владивосток Алматы Ташкент Минск Орел Ставрополь Барнаул Липецк Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Кемерово Магнитогорск Махачкала Нальчик Нижневартовск Новокузнецк Нягань Петрозаводск Псков Севастополь Череповец Чита Выборг Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Кызыл Дзержинск Красногорск Саров Балашиха Железнодорожный Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Каменск-Уральский Люберцы Дюртюли Ялта Реутов Новомосковск Лобня Одинцово Россошь Покров Гатчина Электросталь Домодедово Дмитров Химки Серпухов Ишим Солнечногорск Житомир Пушкино Чехов Первоуральск Пушкин Белоярский Вязники Истра Сергиев Посад Ясногорск Зеленодольск Новый Оскол Раменское Белебей Гуково Тихорецк Невельск Первомайское Усолье-Сибирское
Похожие компании