Рейтинг компании:
Другие названия:
Вайлдберриз
Телефоны:
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Виктор о компании WildBerries

Виктор
13:37 07.03.2020
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
После этой работы другие вам покажутся не такими плохими.

Честно вспоминал и не нашел, возможно написал в недостатках.
Отрицательные стороны
2 года работаю в этой компании сотрудником по выдаче заказов. Увидел здесь многое. Сначала работа с 11 до 21, приходишь в 10, достаешь из коробок, привезенных водителями пакеты с собранными заказами, пикаешь их на полку и кладешь. Далее в течение дня приходят клиенты, выдаешь собранные в пакетах заказы, они их смотрят, что-то не берут, отмечаешь в отказах и все. Работать можно, получаешь тысяч 40, в зависимости от проходимости.

Затем сделали работу с 10 часов (чего не сделаешь ради клиентов - девиз компании). И заказы стали привозить в коробках не в пакетах, а в коробках. Ты сам собираешь из разных коробок заказ для клиента с помощью - волнореза. Приходишь пришлось уже в 8 часов (если что с 8 до 21 - это 13 часов, упс, началась переработка). А в черную пятницу и в 8 часов.

Окей, вы утром собираете в ячейки заказы клиентов, но поскольку склад как правило не рассчитан на такое количество, то в течение дня нужно из ячеек упаковать все в пакеты и на полку. Кажется, что все это легко, быстро и просто. Но на деле это занимает около 2-х часов рабочего времени, а когда у тебя идут постоянно клиенты, то это растягивается на пол дня. После ты вымотан уже. Но приходят у тебя 100 человек в день, ты зато получаешь за это 50 тысяч.

Затем недавно внедрили карту совесть. Теперь мы каждому должны предложить и рассказать про карту, при этом у тебя постоянно идут люди и если будет жалоба на грязь, на очередь, на обслуживание плохое - минус для зп.

Однако, премию всем все равно уменьшили с начала года.

По итогу, мы менеджеры по выдаче заказов, уборщики помещения, грузчики коробок с клиенткой на склад и со склада в клиентскую (вечером возвратные), кассиры, банковские работники по презентации и выдаче карты совесть (на каждый пункт есть план сколько нужно карт втюхать).

Конечно, перерыва обеденного нет у вас, но никто не запрещает вам закрываться на 15 минут 4 раза, если сможете конечно. Но вам будут названивать даже с кол-центра от клиента, с вопросами как вы посмели закрыться.

Обычная рабская работа, где вы должны своим здоровьем поддерживать компанию, чтобы она была одной из самых богатых.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Alexey
2020-06-17 13:40:10
поддержал(-а) отзыв
очень конструктивный отзыв и без хейта, всё как есть(
Иван
2020-12-02 02:17:13
поддержал(-а) отзыв
Здравствуйте, я представляю профсоюзное объединение, мы собираем информацию о нарушениях работодателей и помогаем работникам в отстаивании прав и улучшении условий труда. Свяжитесь пожалуйста с нами по любому из контактов указанных на этой странице - http://alteh.org/contact/, мы постараемся помочь
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Белгород Владивосток Алматы Ташкент Минск Орел Ставрополь Барнаул Липецк Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Кемерово Магнитогорск Махачкала Нальчик Нижневартовск Новокузнецк Нягань Петрозаводск Псков Севастополь Череповец Чита Выборг Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Кызыл Дзержинск Красногорск Саров Балашиха Железнодорожный Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Каменск-Уральский Люберцы Дюртюли Ялта Реутов Новомосковск Лобня Одинцово Россошь Покров Гатчина Электросталь Домодедово Дмитров Химки Серпухов Ишим Солнечногорск Житомир Пушкино Чехов Первоуральск Пушкин Белоярский Вязники Истра Сергиев Посад Ясногорск Зеленодольск Новый Оскол Раменское Белебей Гуково Тихорецк Невельск Первомайское Усолье-Сибирское
Похожие компании