Вайлдберриз

Недоработник
23:04 05.03.2020
Город: Красногорск
Не нашла
Отвратительное отношение к своим обязанностям у отдела кадров, а так же у руководителей подразделения. В общем дело было так: созвонилась по указанному номеру телефона в hh , даму записавшую меня на собеседование зовут Соколова Наталья. Договорились о дате, так же на ватсап она прислала мне адрес куда нужно подъехать. Приехав по данному адресу оказалось что это какая-то пром зона со складами, соответственно я была уверена что приехала куда нужно. Но не тут то было! Охрана на въезде сказала что такой компании здесь нет. Решив что неправильно вбила адрес в навигатор проверила переписку,всё таки я не ошиблась. Звоню Наталье,она трубку не берет, на улице дождь вовсю, думаю ну вообще зашибись. В общем пишу ей о том что она не тот адрес прислала, на что мне всё таки соизволили ответить. Прислала мне номер телефона по которому можно связаться с руководителем. Алилуййя!!! Думаю, но нет!!! Оказалось это номер телефона руководителя с другого города! Зашибись! Пишу ей опять, и всё таки со второй попытки номер она прислала правильный. Созвонилась, руководителя этого склада зовут Павел. Он всё хорошо объяснил, решила что не буду по Наталье делать выводы о компании, всё бывает. Приезжаю на собеседование к Павлу, на проходной с ним опять созвонилась чтобы убедиться что приехала куда нужно. Ну что могу сказать.... могу сказать Огромное Спасибо Наталье,а самое главное Павлу за то что я с вами не буду работать. На собеседование я так и не попала, у Павла было собрание, прождав его час, я сделала вывод что не хочу работать там где не знают что значит элементарное уважение и что ценить нужно не только ваше время, но и своих потенциальных сотрудников. Тем более что по телефону ни о каком собрании ничего Павел не сказал. И только сейчас решила зайти и посмотреть отзывы сотрудников, и ещё раз готова поблагодарить вас Наталья, и вас Павел, что уберегли меня от дальнейшего нашего сотрудничества!!!