Вайлдберриз
Сайт: www.wildberries.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании WildBerries

Ольга
07:51 14.01.2020
Работала в г Санкт-Петербург на упаковке за отработанные 6 смен заплатили 11р я на проезд больше потратила.поздно отзывы работников прочитала. не устраивайтесь туда. Ещё трудовую не сразу отдают просят ехать в банк везти реквизиты в итоге з/п 11р не тысяч а рублей.тем кто не знает что вы не должны отрабатывать ( если вы работаете меньше 3х месяцев две недели вы не должны отрабатывать и ни дня ) они говорят что должны отрабатывать 3 дня а в итоге ни чего не платят. Начальники смены было хамло набрали их по объявлению просто %удалено% в кадрах сидит тощая плащевка в глаза пиздит как у них все прекрасно типа 17 тр до вычета те не меньше 40 тр и сколько напикаешь не говорят узнаешь когда работать начнёшь от таких же сотрудников где-то 40к шмотка у всех там штрафы .в общем желаю всему руководству чтоб вас парализовало и чтоб бы все сдохли суки
Сочувствующий
2020-01-21 00:58:29
Вы все правильно написали!!! Поддерживаю!))
Мари
2020-01-25 20:21:13
ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!

Прислала резюме на сайте hh на должность - упаковщица.
В Санкт-Петербурге развозка от метро Ломоносовская.

Вот описание вакансии - Упаковщица/Упаковщик
от 40 000 руб. до вычета налогов

WILDBERRIES

Пролетарская, Всеволожский район, промзона Уткина Заводь, 4к4

WILDBERRIES
Ваc пригласили
Откликнуться другим резюме
Требуемый опыт работы: не требуется

Полная занятость, полный день

WILDBERRIES — это крупнейший российский интернет-магазин, работающий с 2004 года.

5 стран присутствия и более 4500 собственных пунктов выдачи заказов.

6 млн пользователей в сутки.

8 из 10 заказов доставляются на следующий день.

23 000 человек в нашей команде.

Наша компания активно развивается, увеличивается количество заказов, операций и требуемых людей. Если ты ответственный, нацеленный на результат, тогда смело присоединяйся к нашей команде!

Вид работ:

Упаковка и переупаковка товара
Раскладка товара по стеллажу.
Сборка товара с помощью терминала сбора данных.
Проведение инвентаризации
Мы предлагаем:

Доход от 40 000 руб.
Льготные обеды
График работы сменный 2/2 (есть дневные/ночные смены).Смены только по 12 часов.
Молодой дружный коллектив‚ реальная перспектива профессионального и карьерного роста за счет активного развития компании;
Оформление по ТК РФ: оплата больничных‚ отпусков и т.д.
Бесплатная развозка от м.Ломоносовская и м.Дыбенко

Позвонила по указанному номеру - Гудков Владислав

+7 (931) 0090288

vladgudkov@inbox.ru

Владислав 10 минут выносил мне мозг и нахваливал, какая это чудесная компания!

Только всё, что написано в объявлении - ВРАНЬЁ!!!

Разводят соискателей таким образом, что стажировка у них 5 дней, которая не оплачивается. И за смену всего 2000 руб.
Итого в месяц зпл - 30 тысяч, а не 40, как указано в объявлении.

И+ ещё штрафы за ошибки, если сотрудники не верное собирают заказ - их штрафуют.

ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ТРУДОУСТРАИВАТЬСЯ!!!