Вайлдберриз

Яна
21:27 10.10.2019
Город: Мытищи
их нет
Итак,при первом что собеседовании предоставляют большую анкету на 4 листах.Не понятные вопросы о том работали ли кто нибудь из семьи в государственных учреждениях,есть ли долги и кем видите себя 3 лет и почему должны взять,также ещё было много вопросов. Ещё показалось странным сразу с ходу отправляют твои доки куда то там на проверку(паспорт,инн,снилс,трудовая).Ну не суть,побеседовав с девушкой всё красочно расписала что там просто и легко работать,зп от 30тыс. На следующий день пошла на стажировку,оказалось надо было не к 9ч как меня отправила старшая с кем беседовала а ещё раньше.Прихожу куча коробок,что узнала там,если точка не раскручена будешь получать 25т в лучшем случае,но не забываем о том что утренние часы не оплачиваются ты приходишь за 2-3 часа до открытия.Нужно рагребсти 800штук изделий,кучами коробками заниматься,подготавливать курьеру на отправку,потом другими документами заниматься,делать инкассацию а у них бывает чуть ли не каждый день,делать отчёты,не забывать о возвратах тож собирать коробки и также доки с ними,скан отправка там в офис кому то если пришло на почте,не забывать просматривать жалобы и на них отвечать на компе,также заниматься с посетителями отдавать товары,касса.Если нет посетителей проверять кабинки и смотреть за чистотой,убираться мыть полы.Куча обязанностей в лице *менеджера*.И в смену работает только один,присесть и нормально покушать такого нет.Перекусы так лёгкие,ни микроволновки нет,не раздевалки.И ещё один сюрпризик это штрафы на всё...нужно обязательно показывать в камеру изделия,также если не успеваешь сделать дела до 10ч коробки штраф 500руб,бывают штрафы и большие и если работала ты в свою смену то и отдаёшь свои деньги докладываешь. Вообщем могу много расписать...одного дня хватило стажировки.